Валютные ипотечники 385 / 12616

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
27 янв. 2016
Все недовольные курсом могут подать иск в суд на ЦБ.Но при этом они обязаны исполнять свои обязательства по кредитному договору.
А то как брать кредит все рады,а как отдавать сразу государство виновато и ЦБ. ;;-)))
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
27 янв. 2016
wbif писал(а):
Все недовольные курсом могут подать иск в суд на ЦБ.Но при этом они обязаны исполнять свои обязательства по кредитному договору.
А то как брать кредит все рады,а как отдавать сразу государство виновато и ЦБ.

Ну что Вы!
Разве я говорю, что государство и ЦБ в чем то у нас виновато!
Да ни в жизнь!

Потому и ответственность за свои действия/бездействия не должны государство и ЦБ нести,
Потому как нет их вины в том!

А должны за это нести ответственность исключительно наглые валютные ипотечники.
Тут я даже с Вами не спорю.
Не риэлтор, просто недвиголюб я.
27 янв. 2016
Слушайте,вот у меня потребительский кредит.Недавно мне уменьшили зарплату.
Мне тут тоже может обвинить в Министерство экономического развития что оно не справляется со своими обязанностями и потребовать уменьшения процентной ставки по своему потребу?
За свои кредитные дела несет ответственность исключительно заемщик.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
27 янв. 2016
wbif писал(а):
Слушайте,вот у меня потребительский кредит.Недавно мне уменьшили зарплату.
Мне тут тоже может обвинить в Министерство экономического развития что оно не справляется со своими обязанностями и потребовать уменьшения процентной ставки по своему потребу?
За свои кредитные дела несет ответственность исключительно заемщик.

Ну тут я не знаю.
Ну попробуйте.
Но Вы ж сами считаете, что государство у нас ни в чем не виновато.
И государство так считает.
Потому врядли прокатит.
Не риэлтор, просто недвиголюб я.
27 янв. 2016
Ленак писал(а):
wbif писал(а):
Слушайте,вот у меня потребительский кредит.Недавно мне уменьшили зарплату.
Мне тут тоже может обвинить в Министерство экономического развития что оно не справляется со своими обязанностями и потребовать уменьшения процентной ставки по своему потребу?
За свои кредитные дела несет ответственность исключительно заемщик.

Ну тут я не знаю.
Ну попробуйте.
Но Вы ж сами считаете, что государство у нас ни в чем не виновато.
И государство так считает.
Потому врядли прокатит.


А может тогда помочь и фирмам нашим,которые ведут хозяйственную деятельность в рублях а кредитовались в банках в валюте? Им тоже нелегко.Вообще очень многие пострадали от девальвации.Всем помогать что-ли?
Я со своими кредитами сам справлюсь,и всем валютным ипотечникам советую или платить строго по графику или продавать свои квартиры и отдавать долги банкам.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
27 янв. 2016
annaliz писал(а):
Валютные заемщики собрались на митинг возле центрального офиса банка «ДельтаКредит». На несанкционированную акцию протестующие пришли вместе с детьми, которые переодеты в тюремные робы

Подробнее на РБК:
внешняя ссылка ... 1c6c6d5c92

У нас отчего-то очень модно детьми прикрываться.
Я помню мы как-то стояли за путевками в детский сад (еще тогда, когда их выдавали в апреле), в детский сад, Карл!, нас было человек сто наверное, кто-то с утра аж очередь занял, я пришла к трем (начало работы в три тридцать), была 83-й. Как сейчас помню муж у меня отгул по этому поводу брал, потому как ребенка оставить было не с кем. Где-то в пол шестого подкатила девица с ребенком двухлеткой и начала вопить, типо она с ребенком, пропустите ее без очереди. Пол очереди обернулись и в один голос сказали: "тут у всех дети", девица еще права покачала и отчалила. А вы говорите валютная ипотека...
Видели глазки, что ручки брали.
Жалости к ним нет, и почему государство им должно помогать, не понимаю.
Может мне тогда государство по доброте душевной пару лямов подкинет, я так давно мечтаю о че-нибудь на что не хватает....Чем я хуже валютного ипотечника?
Когда ты начинаешь всматриваться в бездну, у тебя остывает чай...
Не риэлтор.
27 янв. 2016
Я, конечно, темна до безобразия, но тюремные робы как-то не так выглядят, полоски другие.
Когда ты начинаешь всматриваться в бездну, у тебя остывает чай...
Не риэлтор.
27 янв. 2016
Правильно.
Никому наше государство из своих граждан ничего не должно!
Не для того мы платим налоги.

А Конституцию эту удивительную,
Давно переписать надо,
Что бы не вводила народ в заблуждение.

Написать там одну единственную фразу
"Государство своим гражданам ничего не должно!
Оно должно гражданам других стран: Сирии, Украины и т.д."
Не риэлтор, просто недвиголюб я.
27 янв. 2016
Тема без политики,ипотека это экономика,и давайте про банки,девальвацию и закладные. :mi_ga_et:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
27 янв. 2016
wbif писал(а):
Тема без политики,ипотека это экономика,и давайте про банки,девальвацию и закладные.
Так мы вроде про девальвацию и говорили...
Пришли к выводу, что государство и ЦБ не в теме,
И как бы ни при чем,
Потому поделом Валютным наглым до безобразиям ипотечникам,
И нече им от государства поддержку ждать.

А вот про политику вообще ниче не было у нас.
Так что..
Не наводите напраслину :ni_zia:
Не риэлтор, просто недвиголюб я.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей