Бюджетная двухкомнатная квартира в Москве 166 / 10196

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 фев. 2016
wbif писал(а):

Мне кажется такое есть во всех спальных районах.Это тут в порядке вещей.
C вашим бюджетом такого не избежать.
Чтобы такого не было надо брать квартиру в доме,огороженным забором,с круглосуточной охраной,подземным паркингом и прочее.
Но это уже другой ценник совсем.


Не, мне такое не подходит. Я с ребенком на большие расстояния люблю гулять. Это ж какой двор и забор надо :)
17 фев. 2016
Katysh
Прежде всего ваш основной вопрос это бюджет.
Районов спальных много,неплохих тоже достаточно.
Мне к примеру нравится Бабушкинская,Братиславская,Марьино.
Чертановская как писали тоже неплохой район,но надо выбирать дома и локацию.
Я просто люблю районы с очень хорошей инфраструктурой,чтоб не бежать в магазин 3 квартала :hi_hi_hi: И в центр было не долго ехать.
Когда вы четко сформируете свой бюджет с учетом заемных средств,тогда можно определяться)
17 фев. 2016
В Юго-Западном округе внутри МКАД самый дешёвый район - Тёплый Стан. В данный момент по Вашему бюджету в пешей доступности до метро можно купить только 2-комнатные квартиры с изол.комн. 44 кв.м., кухня 6, на ул.Генерала Тюленева, БЕЗ БАЛКОНА.
17 фев. 2016
Katysh писал(а):
Хозяин_ писал(а):
Скорее не район, где алкаши, а дома, которые вв рпссматриваете, априори давали бесплатно, поэтому там такой контингент. А часть районов, которые вы смотрите, вполне себк

Какая часть вполне себе?


Ясенево.коньково.северное чертаново
17 фев. 2016
wbif писал(а):
Katysh писал(а):

wbif писал(а):
Алкаши они спокойные,тихо бухают на кухне или в подьезде зимой,на улице летом.
Не надо их бояться.


У нас на 15-ой парковой, на детских площадках предпочитают. Справляют нужду не утруждая себя отойти. Да и родители, выгуливая детей, пьют
В подъезде мне приходится перепрыгивать через очередного перепила. А ароматы...
А так тихие, да. Не орут.



Мне кажется такое есть во всех спальных районах.Это тут в порядке вещей.
C вашим бюджетом такого не избежать.
Чтобы такого не было надо брать квартиру в доме,огороженным забором,с круглосуточной охраной,подземным паркингом и прочее.
Но это уже другой ценник совсем.



Вы чего ТСа пугаете. Я такого в Кунцево не видел, в Переделкино не видел, и сейчас в Московском не вижу. При том что бухарики есть, но это как правило в парках, а не на детских площадках. Даже места знаю куда можно сводить посмотреть на них, но вот чтобы в подъезде валялись или регулярно на детской площадке, такого не, не наблюдал.
17 фев. 2016
imv писал(а):
Вы чего ТСа пугаете

Так она сама алкашей на детской площадке на 15-й Парковой наблюдает.
Мы ж разве против, чтоб она в Московский поехала жить? Вот только захочет ли? Её желание - макс 1 км от метро, а там до м.Саларьево - 3.
17 фев. 2016
До Саларьево реально оттуда километров 6,там 4 километра по прямой через лес.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
17 фев. 2016
wbif писал(а):
там 4 километра по прямой через лес.

Отличная перспектива. Вышел часиков эдак в 7 утра и трусцой через лесок до метро. :lol:
17 фев. 2016
Anton Smolev писал(а):
wbif писал(а):
там 4 километра по прямой через лес.

Отличная перспектива. Вышел часиков эдак в 7 утра и трусцой через лесок до метро.


Увы не знаю я тропинок через лес.Сейчас Саларьевао открыли,до него ехать вроде 2 остановки на автобусе. :bra_vo:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
17 фев. 2016
wbif писал(а):
За 6 600 000 я рекомендую Чертаново.

Моим продавцам недавно авансировали 2ку в Чертаново, м. Южная 10 мин пешком.
Чистая и светлая. Не евро конечно.
За 6,7 млн. очередь стояла из трех покупателей с деньгами.
Отдали за 6,85.

Так что если что приличное для жизни без ремонта, это ближе к 7 стоит.
Или дальше от метро и ближе к МКАД.

Бирюлево Восточное или Задное вообще без пролем 2ка, даже с приличным метражом, Но там нет метро.

В Н. Москве есть готовые трешки - 85м2 БЕЗ ремонта кирпич, если за нал то 5,2-5,5 / инфраструктура в наличии / до метро на машине (автобусе).
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ghoul, Гуревич Эдуард и 5 гостей