Оцените 1-ку м.Сокол пожалуйста 134 / 3461

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
12 мар. 2016
Спасибо.
12 мар. 2016
Biff писал(а):
Спасибо.


И это всё? А как же риэлтора нанять с предоплатой?
12 мар. 2016
Александр Харыбин писал(а):
30 тысяч. Один человек или семейная пара. Вдвоём. Русские. Срок сдачи от одного дня, до недели.

Побойся Бога, там ПОЛНОЦЕННЫЕ квартиры ( не гостинки и с балконом по 28-30 есть) какие 30
Вот хотя бы, да не возле метро, но это полноценная , качественная квартира ( не подумай не моя)
внешняя ссылка
И кстати без залога.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
12 мар. 2016
ТС, если у вас есть время на 7-10 дней экспозиции - выставляйте за 33-35 с норм фотками, пишите. что хозяин, без комиссов и тп.(авито, руки-в-руки, яндекс, местные форуму и др).
придется выслушивать и футболить агентов несколько дней (будут убалтывать снизиться), но на вас обязательно выйдут прямые в скором времени.
если срочно - ставьте 30.
если срочно и нет возможности самому - любой агент вам в помощь.
Последний раз редактировалось max007 12.03.16, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
12 мар. 2016
max007 писал(а):
если срочно и нет возможности самому - любой агент вам в помощь.

А зачем самому, если за те же деньги можно и через агента, дороже, быстрее и качественнее по любому))))
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
12 мар. 2016
Уля-ля писал(а):
И это всё? А как же риэлтора нанять с предоплатой?

Я думал арендатель платит. Я сейчас без денег (живу в другом городе), но я по специальности массажист. Могу отработать. Возьмётесь? :)
Последний раз редактировалось Biff 12.03.16, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
12 мар. 2016
Biff писал(а):
Уля-ля писал(а):
И это всё? А как же риэлтора нанять с предоплатой?

Я думал арендатель платит. Я сейчас без денег (живу в другом городе), но я по специальности массажист. Могу отработать. Возьмётесь?

Успокойтесь, платит ( в вашем случаи) конечно арендатор, для собственника услуги бесплатны).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
12 мар. 2016
Александр Долгов писал(а):
дня, до недели.

Побойся Бога, там ПОЛНОЦЕННЫЕ квартиры ( не гостинки и с балконом по 28-30 есть) какие 30
Вот хотя бы, да не возле метро, но это полноценная , качественная квартира ( не подумай не моя)
внешняя ссылка
И кстати без залога.

Площадь конечно больше, но почти вся в коридор уходит. Кухня больше на пол метра, комната на 2.
12 мар. 2016
Александр Долгов писал(а):
С, если у вас есть время на 7-10 дней экспозиции - выставляйте за 33-35 с норм фотками, пишите. что хозяин, без комиссов и тп.(авито, руки-в-руки, яндекс, местные форуму и др).
придется выслушивать и футболить агентов несколько дней (будут убалтывать снизиться), но на вас обязательно выйдут прямые в скором времени.
если срочно - ставьте 30.
если срочно и нет возможности само

А почему именно в моём?
12 мар. 2016
Biff писал(а):
Александр Долгов писал(а):
С, если у вас есть время на 7-10 дней экспозиции - выставляйте за 33-35 с норм фотками, пишите. что хозяин, без комиссов и тп.(авито, руки-в-руки, яндекс, местные форуму и др).
придется выслушивать и футболить агентов несколько дней (будут убалтывать снизиться), но на вас обязательно выйдут прямые в скором времени.
если срочно - ставьте 30.
если срочно и нет возможности само

А почему именно в моём?

Потому что квартира эконом класса, она и без вашей оплаты уйдет очень быстро (1-2 дня).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lea **, Merinda-nik и 6 гостей