ИП - ЧМ могут остаться без пенсии. 173 / 4453

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
26 фев. 2016
Намедни, по случаю спросил о размере пенсии у своей мамы, не знал ранее, она назвала цифру 16,5 тыр, о каких 5-7 тысячах тут речь, ума не приложу. Наверное такая пенсия где-то есть, но я таких людей не знаю и не могу судить почему так мало, но подразумеваю, что раньше, в работоспособном возрасте, им было лучше, чем моей маме.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
26 фев. 2016
Владимир Романенко писал(а):
5 тыс...
Для Москвы конечно это воздух, но для регионов это половина зарплаты, а для некоторых и вся..

а восемь на троих несовершеннолетних?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 фев. 2016
Червяков Игорь писал(а):
Намедни, по случаю спросил о размере пенсии у своей мамы, не знал ранее, она назвала цифру 16,5 тыр, о каких 5-7 тысячах тут речь, ума не приложу. Наверное такая пенсия где-то есть, но я таких людей не знаю и не могу судить почему так мало, но подразумеваю, что раньше им было лучше, чем моей маме.

Шестнадцать -это сильно меняет дело
то есть -200 евро,а не сто
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 фев. 2016
Червяков Игорь писал(а):
Намедни, по случаю спросил о размере пенсии у своей мамы, не знал ранее, она назвала цифру 16,5 тыр, о каких 5-7 тысячах тут речь, ума не приложу. Наверное такая пенсия где-то есть, но я таких людей не знаю и не могу судить почему так мало, но подразумеваю, что раньше, в работоспособном возрасте, им было лучше, чем моей маме.

У моей мамы во Владимире, пенсия 7.3 тыс .
Проработала всю жизнь, часть стажа при развале СССР была утеряна и не восстановлена...
Отсюда имеем такую цифру...
Последний раз редактировалось Владимир Романенко 26.02.16, 23:48, всего редактировалось 2 раза.
26 фев. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
5 тыс...
Для Москвы конечно это воздух, но для регионов это половина зарплаты, а для некоторых и вся..

а восемь на троих несовершеннолетних?

И это не предел...
26 фев. 2016
16,5 - это крутая пенсия. Либо в горячем цеху работала, либо еще что-то. Среднестатистическая от 8 до 12. Вокруг меня сейчас некоторое количество пенсионеров крутится, и со стажем, и свеженьких. Судя по всему, я смогу рассчитывать на 6700 :ya_hoo_oo: , если отказаться от льготного проезда и еще чего-то - на 8 :co_ol: , ну, если не будет изменений, конечно.
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
26 фев. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
5 тыс...
Для Москвы конечно это воздух, но для регионов это половина зарплаты, а для некоторых и вся..

а восемь на троих несовершеннолетних?

И это не предел...

имеешь ввиду -не нижний предел?это я знаю,это московские льготы,в регионах еще хуже..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 фев. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
а восемь на троих несовершеннолетних?

И это не предел...

имеешь ввиду -не нижний предел?это я знаю,это московские льготы,в регионах еще хуже..

Да, я про нижний предел...
26 фев. 2016
Владимир Романенко писал(а):
У моей мамы во Владимире, пенсия 7.3 тыс .
Проработала всю жизнь, часть стажа при развале СССР была утеряна и не восстановлена...

Да, к сожалению, многие пенсионеры так попали - предприятия или организации уже не существует, в архиве данных нет, стаж можно восстановить только в суде с помощью свидетелей. Но справки о заработной плате представить в ПФ невозможно, если нет данных в архивах.
Это действительно очень обидно.
26 фев. 2016
lidmig писал(а):
16,5 - это крутая пенсия. Либо в горячем цеху работала, либо еще что-то. Среднестатистическая от 8 до 12. Вокруг меня сейчас некоторое количество пенсионеров крутится, и со стажем, и свеженьких. Судя по всему, я смогу рассчитывать на 6700 , если отказаться от льготного проезда и еще чего-то - на 8 , ну, если не будет изменений, конечно.

Людмила,а пособие на детей есть,или уже всем 18?
Интересно у Кириллина спросить,как государство поощрило появление пятой..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей