Стоит ли делать ремонт для под сдачу? 123 / 5452

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
10 мар. 2016
Рассчитывают , что будет много клиентов на их студии. Особенно после открытия метро.
10 мар. 2016
Там же в основном гипсокартон перегородки, душевая кабинка и кухня в виде тумбочки. В целом затраты минимальны, за полгода отобьются. А для продажи просто надо все сломать и выбросить :) А стоить ли игра свеч из-за дополнительных 100 рублей в год это уже в зависимости от реалий. По существу это гостинка как бы выходит. Я лично готовлю дома и для меня жилье без отдельной кухни неприемлемо. Но сейчас многие не готовят :)
Единственный момент на такое жилье придут тем кому временно жилье понадобилось или польстились на цену. те кто в итоге убежит через пару месяцев или деньги кончатся как с работы уволят.
10 мар. 2016
Alex-ToRent писал(а):
4-5% годовых в рублях без учета амортизации и экспозиции...Лучше бы мне деньги отдал


самое выгодное - сдавать квартиру, доставшуюся от бабушки или дедушки :lol: .
Если покупаешь за свои, то доход - кот наплакал.
Верю в доброту!
10 мар. 2016
Alex_rent писал(а):
Там же в основном гипсокартон перегородки, душевая кабинка и кухня в виде тумбочки. В целом затраты минимальны, за полгода отобьются. А для продажи просто надо все сломать и выбросить :) А стоить ли игра свеч из-за дополнительных 100 рублей в год это уже в зависимости от реалий. По существу это гостинка как бы выходит. Я лично готовлю дома и для меня жилье без отдельной кухни неприемлемо. Но сейчас многие не готовят :)
Единственный момент на такое жилье придут тем кому временно жилье понадобилось или польстились на цену. те кто в итоге убежит через пару месяцев или деньги кончатся как с работы уволят.


На конкретном примере по району достаточно полноценных вариантов по той же цене или немногим выше. Не думаю,что люди снимающие жильё за 25-30к могут позволить себе ежедневно кушать в ресторане по 2 раза в день)
10 мар. 2016
Anton Smolev писал(а):
Alex_rent писал(а):
Там же в основном гипсокартон перегородки, душевая кабинка и кухня в виде тумбочки. В целом затраты минимальны, за полгода отобьются. А для продажи просто надо все сломать и выбросить А стоить ли игра свеч из-за дополнительных 100 рублей в год это уже в зависимости от реалий. По существу это гостинка как бы выходит. Я лично готовлю дома и для меня жилье без отдельной кухни неприемлемо. Но сейчас многие не готовят
Единственный момент на такое жилье придут тем кому временно жилье понадобилось или польстились на цену. те кто в итоге убежит через пару месяцев или деньги кончатся как с работы уволят.


На конкретном примере по району достаточно полноценных вариантов по той же цене или немногим выше. Не думаю,что люди снимающие жильё за 25-30к могут позволить себе ежедневно кушать в ресторане по 2 раза в день)


Ну там в примере то они демпенгуют по цене. типа студия по цене комнаты. Кто то да клюнет. Например однушка в среднем у метро но не в центре 30 в месяц. А тут 20 за студию в том же локейшене. Но в итоге то у владельца 20*2=40 на руки.
Может кого то да и устроит электрическая плитка для сварить макароны и сосисоны :) Девушки часто живут на йогуртах и фруктах. В целом все осуществимо.
Если например приехал на заработки, то нормально как жилье для начала. Потом подзаработать и уже найти получше что-то зная реалии и местность. Вполне.
Последний раз редактировалось Alex_rent 10.03.16, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
10 мар. 2016
Первое видео в ПБ девушка хочет 25 и 30к.
Второе видео уже не Москва. Там цена ниже. Но и угол стал меньше. Студия от 13 метров)
10 мар. 2016
при перекройки 40 квадратов на две части жилая и будет 13-14 метров. там же один фиг двери, проходы и некий уголок душ и туалет. Но по цене комнаты пойдет.
10 мар. 2016
Ребята....разговор ни о чем.
Глупо пытаться из говна конфетку сделать.
Студию если и делать , то только купив студию.
А студии продаются обычно во всяких задницах/ простите, что так выражаюсь/
Но по моим наблюдениям, готовые студии есть только за МКАД.
А там и квартир навалом на сдачу. Любых.
У меня сестра сдает в Новокосино-2 квартиру 1-комн. полноценную около 37 м2 где-то за 25 тыс. в месяц.
Квартира правда без мебели. Только кухня встроенная.
Квартир там на сдачу- полно. Там есть и студии тоже./ настоящие студии, официальные , метров где-то 25-27./
Естественно, студии будут в аренде дешевле, тыс на 5 как минимум.
10 мар. 2016
Alex_rent
внешняя ссылка Самый простой вариант. Правда не пешком,конечно,то Сашка Харыбин свистит и громко,но сам факт.
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка 27к в том же доме ,что и на видео)

И так далее. Полноценные варианты на районе от 22.000 рублей. Так зачем клиенту будка в 13 метров или немногим больше по цене от 25.000 рублей?)
10 мар. 2016
bukinist писал(а):
Ребята....разговор ни о чем.
Глупо пытаться из говна конфетку сделать.
Студию если и делать , то только купив студию.
А студии продаются обычно во всяких задницах/ простите, что так выражаюсь/
Но по моим наблюдениям, готовые студии есть только за МКАД.
А там и квартир навалом на сдачу. Любых.
У меня сестра сдает в Новокосино-2 квартиру 1-комн. полноценную около 37 м2 где-то за 25 тыс. в месяц.
Квартира правда без мебели. Только кухня встроенная.
Квартир там на сдачу- полно. Там есть и студии тоже./ настоящие студии, официальные , метров где-то 25-27./
Естественно, студии будут в аренде дешевле, тыс на 5 как минимум.


Такие вещи есть смысл делать в месте с хорошей траспортной доступностью. те метро в пешей доступности обязательно например.
Если применительно к вашему новокосино, то такая гостинка/студия пойдет по 17 например. 17*2 = 34. За однуху как вы писали около 25.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей