Направьте на путь истинный покупателя квартиры в Москве 178 / 7033

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
16 мар. 2016
Porapobabam писал(а):
По моему мнению, на этот анализ способен среднестатистический офисный работник.

Не всякий юрист ( без спец.подготовки) способен на это, многие риэлторы, для этого имеют юриста, а вы про офисных клерков говорите.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
16 мар. 2016
Asti495 писал(а):
Вам с риэлтором нужно делать что-то, что приведет к нужному результату. Например, завалить продажи в выбранном районе и поставить бродящих там покупателей в режим ожидания, чтобы Вы там один были или почти один, и довести до истерики продавцов. Тогда разговоры будут другие и баланс сил изменится.

Прямо "сирийский вариант", за коим вся страна недавно наблюдала :nez-nayu:
16 мар. 2016
Porapobabam писал(а):
Тут некомпетентен, посчитал что раз прошло больше трех лет с момента покупки квартиры продавцом, то риск стремится к нулю. Еще банк и страховая проверяли, но я не знаю на сколько внимательно и что.

Вот вам и первый камешек. Хорошо, если все будет хорошо. Банки и СК проводят лишь поверхностный анализ, на основании документов, предоставленных им покупателем.
Porapobabam писал(а):
По моему мнению, на этот анализ способен среднестатистический офисный работник.

Если имеет отношение к продажам, да. Но опыт в конкретной сфере все равно пересилит самые лучшие навыки.
Вот и получается, что вы купили объект, где при покупке руководствовались в первую очередь лишь ценой. Вы типичный покупатель, который отвергает агентов. Для определенных продавцов, вы просто мечта.
Последний раз редактировалось Алексей Слесарев 16.03.16, 14:47, всего редактировалось 2 раза.
16 мар. 2016
SPBut писал(а):
Прямо "сирийский вариант", за коим вся страна недавно наблюдала

Это нормальная работа современного квалифицированного агента. Другое дело, в жизни их еще поискать.
16 мар. 2016
Александр Долгов писал(а):
Не всякий юрист ( без спец.подготовки) способен на это, многие риэлторы, для этого имеют юриста, а вы про офисных клерков говорите.

Я про анализ рынка говорил, тут нет ничего сложного.
16 мар. 2016
Porapobabam писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Не всякий юрист ( без спец.подготовки) способен на это, многие риэлторы, для этого имеют юриста, а вы про офисных клерков говорите.

Я про анализ рынка говорил, тут нет ничего сложного.

Извините, а я подумал про юр.проверку.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
16 мар. 2016
Porapobabam писал(а):
Я про анализ рынка говорил, тут нет ничего сложного.

Хорошо. Расскажите нам, как вы анализировали рынок, когда искали свой объект.
16 мар. 2016
SPBut, а у Вас покупка квартиры привязана к продаже чего либо ( например квартиры в которой живете)?
16 мар. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Porapobabam писал(а):
Я про анализ рынка говорил, тут нет ничего сложного.

Хорошо. Расскажите нам, как вы анализировали рынок, когда искали свой объект.

Он уже рассказывал, вернись чуть чуть назад.
Кстати , вполне грамотно.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
16 мар. 2016
Александр Долгов писал(а):
Он уже рассказывал, вернись чуть чуть назад.
Кстати , вполне грамотно.

Я видел только рассказ о способах торга. Анализа там ноль. Или для тебя Саша, это и есть весь анализ рынка?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость