Вопросам мужчинам! Холост или женат? 112 / 3422

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
24 мар. 2016
gorshenek писал(а):
А началось все с того,что в последнее время надежды на мужчин в плане чего-либо практически никакой, все приходится делать самой.

Согласен.
Но началось все с того, что женщины захотели равноправия. А потом (не все, разумеется) рулить в семье.
Определенной части мужиков только этого и недоставало - свалить с себя ответственность, раз жена сама впрягается.

Сели на шею, и ножки свесили.
РулИте! )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
24 мар. 2016
Николай Тюленев писал(а):
gorshenek писал(а):
А началось все с того,что в последнее время надежды на мужчин в плане чего-либо практически никакой, все приходится делать самой.

Согласен.
Но началось все с того, что женщины захотели равноправия. А потом (не все, разумеется) рулить в семье.
Определенной части мужиков только этого и недоставало - свалить с себя ответственность, раз жена сама впрягается.

Сели на шею, и ножки свесили.
РулИте! )

Вот,вот! Я,конечно, далеко не борец за равноправие, совсем даже наоборот, но здесь согласна.
Актуальное жилье Новосибирска внешняя ссылка
24 мар. 2016
быть настоящим мужчиной- это что, если подробнее?
24 мар. 2016
Laverna писал(а):
polina13 писал(а):
bhr писал(а):
Врядли когда появится том с толстыми исследованиями "что хочет мужчина?"

шутите? все глянцевые журналы этому посвящены. чего хочет мужчина и как сделать вид, что даешь ему это...а потом заполучить его и слупить алименты.

И Вы знаете мне бы даже стало бы их жалко. И я бы посочувствовала. Бедолагам.
Однако принимая во внимание что ни в коем случае нельзя мешать "СРЕДСТВУ" становится более концентрированным- не буду тратить свои душевные силы на жалость и сочувствие.


"средству"..."дураки"..."сами не знают чего хочут, но мы рулим"...откуда у вас мысли такие? сами-то с дураками что ли живете? что-то я сомневаюсь.

эх, если бы вы знали, на какие изощренные стратегические планы мужчины способны например во время развода. я-то по роду занятий насмотрелась. уважуха. женщинам далеко до них, это честно.
24 мар. 2016
polina13 писал(а):
быть настоящим мужчиной- это что, если подробнее?

Не ныть, уметь постоять за себя и за семью, уметь семью обеспечивать. Как-то так
Актуальное жилье Новосибирска внешняя ссылка
24 мар. 2016
gorshenek писал(а):
Нет никакой гарантии,например,что девушка выйдет замуж сразу после школы, а муж ее потом бросит,и что ей делать,если она никаких институтов не заканчивала?

А для чего выходить замуж сразу после школы?
Даже если бросит , головы рук ног нет?
Меня в тупик поставил ваш вопрос - что ей делать ?

Честно говоря вот это вот долженствование меня уже задолбало.
Не успеет пацан родится , уже всем должен .
" мы с моей мамой хотим , чтоб он на мне женился , а он не хочет категорически "
Спрашиваю , сколько лет парню , - 20 . Блин, дайте пацану на ноги стать, а потом жените на себе с мамой.
Ещё одна красавица , девушка племянника требует шубы, украшения дорогие и тарам пам пам, сама только школу закончила , ничего из себя не представляет , племяннику 22 года, да закончил университет, приличная работа, но , откуда у него в 22 года деньги на шубы и драгоценности ???
Я думала, что такие паразитки , уже повывелись, что девочки ныне самодостаточные , умненькие и целеустремлённые .
Дебильная тема сама по себе . Но промолчать не смогла.
24 мар. 2016
да чтож такое? стоит зайти в эту тему, так вся нечисть в рекламе вылазит.
1. Мощный приворот от белого мага.
2. Приворожу любимого за один день
3. Я не беру деньги за помощь. Надежда Львова. (какая помощь, не сказано)
никому не нужно?
белые маги - чокнуться мозгами. попробуйте рекламироваться как белые риелторы. вот все тоже самое, но риелторы белые. не пушистые. а просто белые. должен быть эффект.
24 мар. 2016
bhr писал(а):
да чтож такое? стоит зайти в эту тему, так вся нечисть в рекламе вылазит.
1. Мощный приворот от белого мага.
2. Приворожу любимого за один день
3. Я не беру деньги за помощь. Надежда Львова. (какая помощь, не сказано)
никому не нужно?
белые маги - чокнуться мозгами. попробуйте рекламироваться как белые риелторы. вот все тоже самое, но риелторы белые. не пушистые. а просто белые. должен быть эффект.

Это, видимо, ваша контекстная реклама) в интернетах не интересовались этой темой разве?
24 мар. 2016
так я вроде о том же. кроме этой темы, других бабских интересов в интернете у меня не было.
Приворожу любимого за один день

на всякий случай - я мужчина. с нормальной ориентацией. сижу гадаю, за что меня так.
24 мар. 2016
Анжелика Каргалова писал(а):
gorshenek писал(а):
Нет никакой гарантии,например,что девушка выйдет замуж сразу после школы, а муж ее потом бросит,и что ей делать,если она никаких институтов не заканчивала?

А для чего выходить замуж сразу после школы?
Даже если бросит , головы рук ног нет?
Меня в тупик поставил ваш вопрос - что ей делать ?
Ну знаете ли "рук, ног нет", Вам бы хотелось официанткой работать или уборщицей,чтобы содержать хоть как-то себя и детей. Высшего образования нет, опыта нет, куда ты денешься? Никто не говорит,что мужчина всем с пеленок должен, но и забывать о том,что он исторически добытчик в семье не стоит
.
Актуальное жилье Новосибирска внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей