Однокомнатная квартира на севере, северо-западе или западе Москвы 86 / 2294

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
12 апр. 2016
GreetS писал(а):

Точнее в модификации этой серии, называется она П-44Т. Короб там действительно убрали с кухни во всех типах квартир этой серии .Но только однушка от этого стала хуже(в отличии 2 к.кв, и 3 к.кв.) . Площадь кухни там ( в зависимости от секции) сейчас от 6,9 до 7,4 метра.. При том. что в серии П-44 кухня 8,4 м.


В п44т на кухне не умещается холодильник.
У всех он в коридоре стоит. :lol:
12 апр. 2016
annaliz писал(а):
GreetS писал(а):

Точнее в модификации этой серии, называется она П-44Т. Короб там действительно убрали с кухни во всех типах квартир этой серии .Но только однушка от этого стала хуже(в отличии 2 к.кв, и 3 к.кв.) . Площадь кухни там ( в зависимости от секции) сейчас от 6,9 до 7,4 метра.. При том. что в серии П-44 кухня 8,4 м.


В п44т на кухне не умещается холодильник.
У всех он в коридоре стоит. :lol:


Да ладно.
Сколько там метров кухня?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
12 апр. 2016
wbif писал(а):

Да ладно.
Сколько там метров кухня?


7,4
Изображение
Изображение
12 апр. 2016
Как я вижу по 1-й фотке, между коридором и кухней убрали дверь.И сделали портал, без дверного полотна. Если есть такая возможность, то это мудро, место на кухне еще немного высвобождается, когда двери нет открывающейся внутрь кухни.
12 апр. 2016
Обожаю аналитику!
Прям ржу не могу!

Интересно, жители Строгино в курсе, что у них метр какбэ упал с 200к до 150?
И они должны однушки продавать по 5,7 млн :lol:

внешняя ссылка
12 апр. 2016
annaliz писал(а):
Интересно, жители Строгино в курсе, что у них метр какбэ упал с 200к до 150?



Это же средняя цена. На нее например ( в случае со Строгино) сильно давят и снижают средний ценник метра квартиры в панельных 9-и этажках, особенно 1-е, 2-е и последние этажи. И также цены на 3 к.кв в этих домах. На них собственники вынуждены снижать цены, если хотят их продать.
12 апр. 2016
annaliz писал(а):
В п44т на кухне не умещается холодильник.


У меня есть однушка в П-44Т. В ней на кухне стоит холодильник. :lol: И кухня там, ну насколько я помню, 7.6. Откуда взялась цифра 6.9 - полная загадка.

Изображение

ЗЫ
А в П-44ТМ вообще кухня почти 10 метров.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
12 апр. 2016
Олег Назаров писал(а):
Откуда взялась цифра 6.9 - полная загадка.


С сайта ДСК-1. Там есть подробные планы всех квартир и домов, что они строят,во всех секциях , и с метражами.
12 апр. 2016
Олег Назаров писал(а):
У меня есть однушка в П-44Т. В ней на кухне стоит холодильник.


Ну напхать то можно все что угодно))
Я смотрю как в однухах умудряются в догонку к холодильнику разместить еще 3 детей :lol:

1) спиной к окну сидеть неудобно
2) вылезать из-за стола может холодильник мешать
3) некоторые ставят на такой кухне раскладывающийся диван как доп спальное место, тогда холодильник точно некуда ставить
4) если дверной проем убирать - то так уже нельзя поставить
12 апр. 2016
annaliz писал(а):
3) некоторые ставят на такой кухне раскладывающийся диван как доп спальное место, тогда холодильник точно некуда ставить


Это да. Некоторые еще ставят на кухню клетку для крокодила ... тогда вообще в кухню зайти нельзя - опасно для жизни. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей