Уютная компактная однушка на Енисейской. Подскажите? 85 / 1392

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
11 апр. 2016
Laverna писал(а):
Девушка (ТС) хочет полтос взять с аренды

Девушка не возьмет полтос с аренды даже, если поставит золотой унитаз.
Но улучшит состояние квартиры (кстати не и только она) глаза бояться руки делают))) вполне бюджетно, до очень качественного и чистого..И сдаст быстрее и несколько дороже, чем "соседи" :)
Посчитать смету ремонта, посчитать отдачу..возможно сдать, как есть.
Тоже самое при покупках.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
11 апр. 2016
Ань телефончиками эконом-мастеров не поделишься в личку?
Заранее спасибо тебе.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
11 апр. 2016
Кто работает за такие деньги?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
11 апр. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Кто работает за такие деньги?

Те, кто хочет обеспечить себя заказами в наше кризисное время.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
11 апр. 2016
Я раньше делал иначе - размещал тендер на специализированном сайте с подробным указанием что хочу сделать.
И выбирал из массы предложений, сразу отметая мастеров с "звоните, разберемся", "сделаем все супер, по цене надо говорить" итд итп
Но изначально формулировал заявку подробно, с размерами и перечнем работ.
Результатом доволен.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
11 апр. 2016
Убедили.
Почему хотела полтос, объясню. Какой я намечтала ремонт: выносим всё, ломаем сантехкабину (впитала запахи) строим новую из пазогребня, санузел раздельный в плитке до потолка,
новый линолеум (цена с ламинатом одинаковая, а шумов для соседей снизу меньше), обои под покраску, потолок водоэмульсионка, в санузле и лоджии натяжные, лоджия утепляется, замена окон, кухня новая, кондиционер, мебель под клиента.
Это получается капитальный ремонт.
И не окупится он никогда.
Почитав ваши мнения, поняла, что делать надо эконом (всё равно всё выбрасывать) и сдавать чуть выше рынка.
Только, пожалуйста, не надо цифрой 25 пугать. Руки опускаются и ничего не хочется делать.
Аня, телефончиком строителей поделитесь ?
Владимира приглашу, как арендатор съедит.
11 апр. 2016
Сергей Тихоненко писал(а):
размещал тендер на специализированном сайте


Сергей, я этим сейчас и занималась.
11 апр. 2016
ПростоЯ писал(а):
не надо цифрой 25 пугать

Сделаете ремонт,хотя бы косметический и 30.000 вам гарантированы 100% :)
За 25.000 у метро на Бабушкинской сейчас нет в принципе. Есть варианты до которых якобы топать 12 минут,а там и все 20 :hi_hi_hi:
11 апр. 2016
Кондиционер в квартиру под аренды я бы не ставил, это баловсто...А вот линолеум не стал бы класть, его от нищеты кладут . Ламинат с фаской бы положил, смотрится гораздо приятнее и богаче+толстую подложку под него.
11 апр. 2016
Все равно 50 бы небыло
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__, Svetla и 14 гостей