Скейтборд, Лонгборд 71 / 1314

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
31 авг. 2016
черт... вот и закончилось лето.
классно было на доске. Включаю музыку на телефоне, наушники в уши и погнал. маршрут длинный и с небольшим уклоном под горку. И под музыку - не еду а танцую. конечный пункт маршрута площадь возле вечного огня в Жуковском. там особо не катаюсь. Туда по вечерам родители своих чад выгуливают. Со всеми детьми раззнакомился. Обучаю их катанию на доске. Одна семья особо запомнилась. Четверо детей и счастливая мама. в июле со мной распрощались - "уезжаем к бабушке на дачу, она для нас бассейн наполнила". Ждал их возвращения.
С детьми куда интереснее и проще.
- Давай дружить?
- А давай.

Че делать то теперь с этим мокрым асфальтом?
01 сен. 2016
bhr писал(а):
Че делать то теперь с этим мокрым асфальтом?

ну лично я зимой на обычных коньках катаюсь..... кайфа конечно меньше.... но что делать
можно в ролхолл ходить благо рядом... но скучно, мне техника не важна мне погонять прикольно
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
01 сен. 2016
Adekamer писал(а):
bhr писал(а):
Че делать то теперь с этим мокрым асфальтом?

ну лично я зимой на обычных коньках катаюсь..... кайфа конечно меньше.... но что делать
можно в ролхолл ходить благо рядом... но скучно, мне техника не важна мне погонять прикольно

а видео то зажали.
01 сен. 2016
bhr писал(а):
а видео то зажали.

я не поехал на костюмированную - закрутился
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
01 сен. 2016
не судите строго. тока после больницы пробую силы.
01 сен. 2016
Офигеть ... Круто ...и главное, что в кайф .
01 сен. 2016
:co_ol:

Изображение
01 сен. 2016
ыыыы......
Лен... это действительно эйфория. никакой алкоголь не сравнится. будем искать зимой замену.
02 сен. 2016
bhr писал(а):
не судите строго. тока после больницы пробую силы.

Супперр!
А на велике не? Килограммы тают со скоростью света
12 окт. 2016
все... хана...
сезон закончился.
теперь тока видео смотреть.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей