Мэром Лондона впервые станет мусульманин 69 / 741

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
06 мая 2016
Шардоне Белль писал(а):
У нас чуть что сразу по мордам - ах ты чурбан, жидовская морда, пьянь кацапская и тд.


Это вы о чем?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
06 мая 2016
wbif писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
У нас чуть что сразу по мордам - ах ты чурбан, жидовская морда, пьянь кацапская и тд.


Это вы о чем?

Да всё о том же.
Нет у нас проблемы исламизации, потому что терпимости в нас тоже нет.
06 мая 2016
Шардоне Белль писал(а):
Да всё о том же.
Нет у нас проблемы исламизации, потому что терпимости в нас тоже нет.


В России точно не вижу проблемы исламизации.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
06 мая 2016
wbif писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Да всё о том же.
Нет у нас проблемы исламизации, потому что терпимости в нас тоже нет.


В России точно не вижу проблемы исламизации.

А кто то видит.
06 мая 2016
Lea ** писал(а):
Ржунимагу. Вчера у шведов был праздник, нерабочий день. Прошлась по набережной : мама, где я? :hi_hi_hi: Белых лиц почти нет, а если есть - глазки карие, реснички длинные. :hi_hi_hi: Все, кирдык Европе.

А себя Вы, знамо дело, к шведам причисляете? От вашего там присутствия кирдык Европе не случается, только исключительно от кареглазых темноволосых? Вам-то там рады, в Швеции?
Меня умиляют варварские рассуждения в этой теме. И никто не пробует смотреть в зеркало, а не в монитор.
Пойду я отсюда, чтобы лишний раз не заводиться. Так-то давно уже в курсе дремучести и дурости сограждан своих. Трите дальше, раз больше заняться нечем.
06 мая 2016
О как !
И дурости, и дремучести своих сограждан !!!
Сама то я не такая, я другая.
Всем ясно ? Сидите, дурни, не отсвечивайте.
06 мая 2016
Юлия Киани писал(а):
А себя Вы, знамо дело, к шведам причисляете? От вашего там присутствия кирдык Европе не случается, только исключительно от кареглазых темноволосых? Вам-то там рады, в Швеции?
Меня умиляют варварские рассуждения в этой теме. И никто не пробует смотреть в зеркало, а не в монитор.
Пойду я отсюда, чтобы лишний раз не заводиться. Так-то давно уже в курсе дремучести и дурости сограждан своих. Трите дальше, раз больше заняться нечем.

:lol: " А меня-то за шо?" ( с ) из старого анекдота. Мы тут работаем, а не мигрируем. Сегодня - здесь, а завтра вовсе в другой стране. Да. Мы тут давно, есть с чем сравнить. В этом году произошел страаашный наплыв беженцев, никогда такого не было. Что интересно - едут вполне обеспеченные люди. Вчера на маленьком пляжике у меня было такое чувство, что я в советском еще Сочи : в местах, где парковка категорически запрещена - навороченные новенькие машинки с включенными на полную громкость динамиками, жрущие ( пардон ) :hi_hi_hi: мамки, папки и ихние неугомонные детишки. Тут так не принято, я только об этом. А так-то - да, делать мне не фига... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
06 мая 2016
wbif писал(а):
Попрошу ее потом рассказать свои впечатления.
В Европе много мигрантов.Высокий уровень жизни и хорошее социальное обеспечение привлекают миллионы людей из стран третьего мира.


А зачем нам, простите, впечатления Вашей подруги? И Вам, кстати, тоже? Может лучше самому поехать?
Что касается соц.обеспечения - это в точку. Сами англичане уже от всего этого воют в голос ... родные англичане, имеется в виду. Потому как стоит не пойми кому приехать, так им сразу и то и се и пятое и десятое. А откуда оно берется?

ir-ka писал(а):
Туда ж весь соцлагерь бывший переехал, прибалты, поляки, румыны и пр. Ну и из бывших колоний понаехали.


Все водопроводчики в Лондоне - поляки. :) Самые популярные маленькие продуктовые магазинчики по окраинам так и называются "Польский склеп". :lol:
А работают в основном индусы, да пакистанцы.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
06 мая 2016
Олег Назаров писал(а):
А зачем нам, простите, впечатления Вашей подруги? И Вам, кстати, тоже? Может лучше самому поехать?
Что касается соц.обеспечения - это в точку. Сами англичане уже от всего этого воют в голос ... родные англичане, имеется в виду. Потому как стоит не пойми кому приехать, так им сразу и то и се и пятое и десятое. А откуда оно берется?


Во первых надо визу получить что непросто,во вторых дорого мне туда поехать.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елочка, Inna S. и 37 гостей