Стоимость двухкомнатной квартиры рядом со Сколково (МО) 94 / 2779

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
02 июн. 2016
Колабина, у вас кнопочка "предыдущая страница" сломалась-не работает?
Если вам кого-либо нужно отговорить от покупки в Одинцово или Новоивановском, обращайтесь, набросаю аргументов, и не нужно будет придумывать ерунду про электрички.
02 июн. 2016
qipmsk писал(а):
Новоивановском, обращайтесь, набросаю аргументов,



Мне набросайте пожалуйста.... :)
Только хотелось бы не просто "все хреново- потому что мне так кажется", а хотелось бы конструктива, типа "это фигня, так как рядом есть предложение в этой же ценовой категории , но с более лучшими характеристиками"... Сможете?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
02 июн. 2016
qipmsk писал(а):
Если вам кого-либо нужно отговорить от покупки в Одинцово или Новоивановском, обращайтесь, набросаю аргументов, и не нужно будет придумывать ерунду про электрички.


Пишите, не стесняйтесь - мне квартиру здесь не продавать, поэтому отношусь беспристрастно. Я лишь о том, что пишете Вы о том, в чём сами "плаваете": из Одинцово можно уехать электричкой без огромной давки, но это будет электричка как раз проходящая, а не отправлением из Одинцово. Если речь про часы пик, конечно, а не про выходные дни.
02 июн. 2016
Он походу на машине ездит обычно вот и не знает толком ничего про электрички.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
02 июн. 2016
Минеева Татьяна писал(а):
Мне набросайте пожалуйста.... :)
Только хотелось бы не просто "все хреново- потому что мне так кажется", а хотелось бы конструктива, типа "это фигня, так как рядом есть предложение в этой же ценовой категории , но с более лучшими характеристиками"... Сможете?


Вам то, риелтору, зачем? Тем более проживающему в тех краях, наизусть, наверное, все достоинства и недостатки знаете.
Про "хреново"(с) сами придумали или невнимательно тему читали, вроде так подробно и заинтересовано в данной теме пишите.
02 июн. 2016
[quote="qipmsk"]Если вам кого-либо нужно отговорить от покупки в Одинцово или Новоивановском, обращайтесь, набросаю аргументов, и не нужно будет придумывать ерунду про электрички.
[/quote]

Разве это не ваше предложение?
Мне то как раз , как риелтору, важна обратная связь, очень интересно узнать взгляд со стороны.....
Почему придумала про "хреново"? Обычная логика, если собираетесь отговаривать, значит есть минусы, а минусы и есть "хреново"... Так накидаете про недостатки? Только чур обязательно со сравнительными характеристиками...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
02 июн. 2016
Колабина_2, если вам в электричке места не досталось или ещё какой дискомфорт присутствовал, это не ко мне, это к администрации РЖД или подождите когда выделенную линию РЕКСиков запустят :), если ваше отношение к городу и Белорусскому направлению ж/д беспристрастно, непонятно вообще об чём спорить, для тех, кто живёт в Одинцово плюсы и минусы города вполне очевидны и электричковые тоже, особенно, если есть с чем сравнить, по типу Ярославского, Рижского или Павелецкого направления.
02 июн. 2016
Минеева Татьяна, я никого не собираюсь отговаривать, прям одинцовский диверсант :lol:
Тема, о конкретной квартире, о возможной её стоимости на рынке, по моему мнению, да и по мнению тех кто в теме, реальный трабл с которым не каждый может смириться начинается от развязки возле Бахетле и длится на 1-1,5 км по Западной улице, по Минскому шоссе, всё остальное, что здесь насочиняли, особенно про электрички, вообще несущественно.
Последний раз редактировалось qipmsk 02.06.16, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
02 июн. 2016
qipmsk писал(а):
для тех, кто живёт в Одинцово плюсы и минусы города вполне очевидны и электричковые тоже,


Вы опять в своей манере пишете - по верхам, а дьявол кроется в деталях.

qipmsk писал(а):
В Одинцово по утрам в сторону Москвы, штурмовать ничего не нужно, так как каждые 15-30 минут электрички ходят одинцовские,


Писали ? Так вот я отвечаю, что как раз одинцовские электрички идут самые переполненные, и на промежуточных станциях их именно штурмуют, а вот в некоторых проходящих можно ехать более-менее с комфортом.
02 июн. 2016
Колабина_2, если вам нужен эксперимент с Гоу Про про доступность одинцовских электричек, то это не ко мне. Это куда-нибудь на форум недовольных граждан Одинцово, будет что обсудить.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей