Куплю квартиру на шаболовке за 10 млн, запутанный выбор ( 260 / 5047

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 июн. 2016
Автору: в начале шаболовки не смотрите - дорого шумно бестолково, нет парковочного пространства. Смотрите донскую улицу или конец шаболовки послелестева. У Лурье неплохая двушка на шаболовке 52
Если скинет на ремонт, то чудо а не квартира. На ремонт по фото не ведитесь, закладываете хоть на минимальную косметику. А вообще рекомендую на праздники посетить район, погулять.... походите по просмотрам. Может в реале познакомимся :)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
08 июн. 2016
Adekamer писал(а):
У Лурье неплохая двушка на шаболовке 52
Если скинет на ремонт, то чудо а не квартира.

да вы что? неужели не замануха? а сколько пены изо рта-то валилось на эту тему! у вас, вроде как у воспитанного московского жителя-ценителя
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 июн. 2016
Квартира - нормальная, обьвя на заборе- замануха
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
08 июн. 2016
Туда ремонт за лям, комнаты объединить, обыграть пространство..... несущих там нет... если окна на башню или монастырь - то ваще сказка
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
08 июн. 2016
Adekamer писал(а):
У Лурье неплохая двушка на шаболовке 52
Если скинет на ремонт, то чудо а не квартира.


жить рядом с кладбищем - также на любителя, хотя рядом новостройки с такими видами из окна возводят только в путь :lol:
08 июн. 2016
Hotto писал(а):
Adekamer писал(а):
У Лурье неплохая двушка на шаболовке 52
Если скинет на ремонт, то чудо а не квартира.


жить рядом с кладбищем - также на любителя, хотя рядом новостройки с такими видами из окна возводят только в путь :lol:

Бррррррр, че Вас по ночам зомбаки беспокоят?)

Главное чтобы шоссе вонючее не было, в окна ЖИВЫЕ не смотрели, соседи не алкаши-нарики, парк рядом с кислородом, ну и уют дома. А так можно вблизи кладбища жить :ps_ih:

Мне таки по барабану, но вот если начну смотреть, еще жену уговаривать, вдруг она такого же как и Вы мнения, но вроде в моем районе где ищу квартиру нет кладбища.
08 июн. 2016
Да нормальные там виды, район старый, зелень на уровне 6 этажа. Ничего не видно.... да и кладбище там - одно слово.... донской это тоже по сути некрополь....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
08 июн. 2016
Hotto писал(а):
Adekamer писал(а):
У Лурье неплохая двушка на шаболовке 52
Если скинет на ремонт, то чудо а не квартира.


жить рядом с кладбищем - также на любителя, хотя рядом новостройки с такими видами из окна возводят только в путь :lol:

у меня в этом доме живет подружка-однокурсница, когда-то - лет 15 назад, я ее силком туда затолкала, буквально силой авторитета, а теперь вот последние 10 лет только спасибо от нее слышу - как она ушла с работы и вкурила прелести намоленного места
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 июн. 2016
Ant писал(а):
Бррррррр, че Вас по ночам зомбаки беспокоят?)

Главное чтобы шоссе вонючее не было, в окна ЖИВЫЕ не смотрели, соседи не алкаши-нарики, парк рядом с кислородом, ну и уют дома. А так можно вблизи кладбища жить :ps_ih:

Мне таки по барабану, но вот если начну смотреть, еще жену уговаривать, вдруг она такого же как и Вы мнения, но вроде в моем районе где ищу квартиру нет кладбища.


таки меня нет, а Вас? :lol:

просто аура имхо не моя в таких местах, у меня и без кладбищ хороший район, без неумеренного % нариков и алкашей есс-но
Последний раз редактировалось Hotto 08.06.16, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
08 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
у меня в этом доме живет подружка-однокурсница, когда-то - лет 15 назад, я ее силком туда затолкала, буквально силой авторитета, а теперь вот последние 10 лет только спасибо от нее слышу - как она ушла с работы и вкурила прелести намоленного места


в том районе, прямо намоленная стена плача вырисовывается :lol:

на Шаболовке мне больше Академика Петровского нравится, ну и еще много неплохих мест
Последний раз редактировалось Hotto 08.06.16, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя