В МУРе 11 лет торговали квартирами неблагополучных москвичей 90 / 2279

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
07 июл. 2016
Рентополучатель писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
включая покойного Сафронова, который из Ризолита ушел в директоры Севастопольского отделения ИНКОМа, я с ним близко дружила, и про Ризолит знаю от него, но вы-то сплетен насобрали и на них базируете свое мнение, да не стесняетесь его излагать.
и в архивах МВД, само собой, о вас знают, и новостройками вы в Москве заведовали...

очердная ваша брехня?

Нет.
07 июл. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
весь Ризолит и та его часть,которая перешла в ЕГСН -бывшие сотрудники МВД,для МРН это давно не секрет

Ржу как конь :lol: Вот так заражают сплетнями рынок недвижимости разного рода переносчики :lol:
Ну сидел Ризолит 18 лет в здании Академии МВД. А оказалось теперь, что там все сотрудники из МВД :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

включая покойного Сафронова, который из Ризолита ушел в директоры Севастопольского отделения ИНКОМа, я с ним близко дружила, и про Ризолит знаю от него, но вы-то сплетен насобрали и на них базируете свое мнение, да не стесняетесь его излагать.

Плохо дружили. Валера Сафронов долгое время был моим подчиненным в Ризолите. И всю его группу я учил профессии. Так что я то знаю точно и из первых рук, а у Вас - сплетни.
07 июл. 2016
Рентополучатель писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
включая покойного Сафронова, который из Ризолита ушел в директоры Севастопольского отделения ИНКОМа, я с ним близко дружила, и про Ризолит знаю от него, но вы-то сплетен насобрали и на них базируете свое мнение, да не стесняетесь его излагать.

очердная ваша брехня?

Естественно. Кроме того, Валера был руководителем сразу 2-х отделения - Севастопольское и потом Варшавское. Если этого не знает типа коллега по Инкому - то плохо знает вообще все.
Хороший был парень, царство ему небесное....Умер в день смерти Высоцкого, 25 июля. 2010год. Сын остался, полгода ему на тот момент было...
07 июл. 2016
Алексей Сидельников писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
включая покойного Сафронова, который из Ризолита ушел в директоры Севастопольского отделения ИНКОМа, я с ним близко дружила, и про Ризолит знаю от него, но вы-то сплетен насобрали и на них базируете свое мнение, да не стесняетесь его излагать.
и в архивах МВД, само собой, о вас знают, и новостройками вы в Москве заведовали...

очердная ваша брехня?

Нет.

Читай выше, Леша.
07 июл. 2016
Евгений Палько писал(а):
Читай выше, Леша.

А в чём там брехня Юли, Жень? Что она знала Валеру? Знала. Он часто с ней созванивался просто так, по-дружески. Я тому свидетель.
Что Валера про Ризолит рассказывал? Рассказывал, думаю, не только ей.
Ну, а дальше за что купила, за то и продала. Ты в детстве в испорченный телефон играл?

Здесь часто метафоры принимают за буквальное утверждение и начинается сыр-бор. Можно же поправить человека, а не говорить "сам дурак".
07 июл. 2016
Алексей Сидельников писал(а):
Ну, а дальше за что купила, за то и продала.

Ты трудовые книжки сотрудников видел? Нет. Где они работали до Ризолита знаешь? Нет. Лурье знает? Нет.
Но при этом выдается сплетня, что "весь МРН знает, что выходцы из Ризолита из МВД". Пара парней Сафронова в прошлой жизни вообще имели проблемы с законом. Какой нафиг МВД?
Леш, ау, это сплетня в чистом виде. Какой нафиг весь МРН знает то? Лурье стала пресс-секретарем всего МРН?
Так что продала фуфло и сплетню, на публичном форуме.
Здесь часто метафоры принимают за буквальное утверждение и начинается сыр-бор. Можно же поправить человека, а не говорить "сам дурак".

Не имею привычки так говорить. Равно как и сплетничать за спинами об одном, а на форуме писАть иное.
07 июл. 2016
Ох, оставлю при себе. Ни к чему всё это.
07 июл. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
В этой ситуации не расселение,а выселение!


Выселение - это когда ни денег, ни квартиры.
Вы считаете выселение из 2-3 комнатной квартиры в общагу-нормальным расселением? :lol: Единственное за что им должны сказать спасибо пострадавшие,так это за то,что в живых оставляли!Банда эта должна сидеть и сидеть долго.Странно ,что Вы оправдываете очевидно преступные действия


Тестянов, мне с вами страшно, ещё раз аналогичный пассаж в мой адрес и я жму кнопку, просто предупреждаю.
И, да, тормозните, плиз, уже со своими восклицательными знаками, просто невозможно в ваших восклицаниях уловить мысль.
Вы не слышали такого словосочетания - презумпция невиновности?
Гражданин невиновен до того момента, пока СУД не признал его вины.
Странно, что вы не знакомы с таким простым понятием.
По теме: с каких пор обмен на меньшее с получением доплаты - преступное действие?
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
07 июл. 2016
Евгений Палько писал(а):
Валера Сафронов долгое время был моим подчиненным в Ризолите. И всю его группу я учил профессии.

Вранье. Учитель.

Евгений Палько писал(а):
Ты трудовые книжки сотрудников видел? Нет. Где они работали до Ризолита знаешь?

Вашу кто видел?

Актер Больших и Малых театров
07 июл. 2016
Ольга Меркулова писал(а):
По теме: с каких пор обмен на меньшее с получением доплаты - преступное действие?

Вы реально думаете ,что там давалась реальная доплата?Уже по тому ,что сплавлялись в общагу,а не квартиру или на худой конец комнату,можно сделать выводы,как там "работали".Для меня очевидно,надеюсь для суда будет тоже.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ELeна, zver и 1 гость