Договор Купли Продажи , образцы, обсуждение. 180 / 4195

Заплатить за квартиру наличными или по безналу, когда отдать деньги, процедура взаиморасчетов по сделкам с недвижимостью. Каждая сделка уникальна, единого рецепта безопасности не существует. Советуйтесь с независимыми риэлторами и обрящете спокойствие. Обсуждаем Росреестр и МФЦ.
19 июл. 2016
Мотозов Максим
Я тебе скажу по доброму,Макс.
Твоя главная ошибка,что ты во первых притащил в тему не действительный по смыслу и фактам договор в принципе.
Куча шаблонов от сего года,даже заполненных под разные ситуации и с комментариями. Читай и выбирай сколько влезет.
Разбирать открыто и вносить правки делая идеальный договор под тебя тут никто не будет. И в аренде тоже. Это часть работы со всеми вытекающими,другое дело,что могут сбросить свой шаблон к примеру под свободную продажу и ты сам уже его правишь как там тебе надо и в во все стороны.

Совет еще проще: Когда не можешь сам или не хочешь,то сделать простой ДКП с твоими условиями под конкретную сделку стоит не дорого. Все же ты ДКП хочешь сделать,юридический документ. Цена вопроса до 3 рублей в среднем на рынке. В Форе подороже на 1к.
Раз пока сам не готов,то обратись за помощью к тем,кто может и не будет вопросов,а сам продолжай учиться,читать,обучаться и познавать все новое в недвижимости :)
19 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
Мотозов Максим
Я тебе скажу по доброму,Макс.
Твоя главная ошибка,что ты во первых притащил в тему не действительный по смыслу и фактам договор в принципе.
Куча шаблонов от сего года,даже заполненных под разные ситуации и с комментариями. Читай и выбирай сколько влезет.
Разбирать открыто и вносить правки делая идеальный договор под тебя тут никто не будет. И в аренде тоже. Это часть работы со всеми вытекающими,другое дело,что могут сбросить свой шаблон к примеру под свободную продажу и ты сам уже его правишь как там тебе надо и в во все стороны.

Совет еще проще: Когда не можешь сам или не хочешь,то сделать простой ДКП с твоими условиями под конкретную сделку стоит не дорого. Все же ты ДКП хочешь сделать,юридический документ. Цена вопроса до 3 рублей в среднем на рынке. В Форе подороже на 1к.
Раз пока сам не готов,то обратись за помощью к тем,кто может и не будет вопросов,а сам продолжай учиться,читать,обучаться и познавать все новое в недвижимости :)

вот ты прям сам доброта Антоша.
Ты КОМУ жуешь очевидные вещи?
Человек целый год работал в АН. Не удосужился ДКПешки разные почитать...
А тебя ЩАС поймет)))
Наивняк... Или поумничать просто захотелось.. Типа свысока похлопал младшего товарисча по плечу :hi_hi_hi: ? Не? :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
19 июл. 2016
Laverna писал(а):
вот ты прям сам доброта Антоша

Я вообще добрый,Лиса ::yaz-yk: Особенно в летнее время)
Мое дело дать совет,воспользуется он им или нет дело личное :men:
19 июл. 2016
работа риэлтора 90 % это квартируу найти. а вы эти 10 процентов на оформление раздуваете неимоверной важностью .
я пол дивеева перерыл в поисках варианта для клиентки. нашел один из лучших. которого нет в базе ни одной. ни один риэлтор не знает где мы покупаем. клиентка уже готова была покупать на 500 тысяч дороже кстати, и хуже.

а если я не прав, то умейте объяснить это грамотно по человечески и вежливо, как например Антон Смолев.
я же к вам не по фене обратился, а нормальным языком и с уважением.
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 19.07.16, 00:46, всего редактировалось 2 раза.
89263956840
19 июл. 2016
Laverna писал(а):
Наивняк... Или поумничать просто захотелось.. Типа свысока похлопал младшего товарисча по плечу ? Не?

Не ругайся, Лисичка. :ki_ss:
Антон по делу сказал.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
19 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
Laverna писал(а):
вот ты прям сам доброта Антоша

Мое дело дать совет,воспользуется он им или нет дело личное :men:

Это разве дело....
Дело- это когда ты что-то производишь..или ..уничтожаешь (с.)
А тут ты просто КО!
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
19 июл. 2016
Мотозов Максим писал(а):
работа риэлтора 90 % это квартируу найти. а вы эти 10 процентов на оформление раздуваете неимоверной важностью .

Дык ..эта... КУПИТЕ!!! (с.)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
19 июл. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
тоесть акт передачи квартиры подписанный?


Максим, прошу больше не звонить, ну не возможно помогать человеку, который вот так вот работает... Три года отработать в Инкоме и не знать элементарного.

Какой нахрен акт подписанный?

ладно не буду больше звонить Вероника. спасибо что подсказывали некоторые вещи по которым консультировался.
прошу прощения что отвлекал такого важного человека. извините и удачи. если вверг вас в растраты, прошу выслать счет и сумму.


Такие вещи надо делать и без подсказок. Хотя бы темой в отзывах, ведь Вероника всё разжевала и подсказала по сложной сделке с участками с/х назначение, консультировала Вас и по тел., а Вы после сделки даже в своей теме же по этой сделке не отписали просто ей свою ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ благодарность...Хотя помощь и была неоценимая :cry_ing:
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 19.07.16, 01:16, всего редактировалось 1 раз.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
19 июл. 2016
дкп я сам составлю. шаблонов море но скинуть сюда смотрю всем влом. ничего сложного, сам найду.
89263956840
19 июл. 2016
Мотозов Максим писал(а):
работа риэлтора 90 % это квартируу найти. а вы эти 10 процентов на оформление раздуваете неимоверной важностью .
я пол дивеева перерыл в поисках варианта для клиентки. нашел один из лучших. которого нет в базе ни одной. ни один риэлтор не знает где мы покупаем. клиентка уже готова была покупать на 500 тысяч дороже кстати, и хуже.

а если я не прав, то умейте объяснить это грамотно по человечески и вежливо, как например Антон Смолев.
я же к вам не по фене обратился, а нормальным языком и с уважением.

Да Вы же не спрашивали правы Вы или нет. :a_g_a: И в чем кстати? Я увидела только один вопрос. Подумала честно говоря что Вы стебетесь))) Вы же РИЭЛТОР! Коллегами тут "братву местную" называете :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Вы излагали видать свою просьбу ТАК что мне лично подумалось что Вы в ожидании момента когда на вас ктой-то забесплатно поработает.
ЗЫ: скажите спасибо еще что Вас" по фене"( :hi_hi_hi: ) тут "под шконку не загнали".
А так.. поржали просто весело.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей