квартира в ЦАО - куда конкретно? 409 / 8575

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 июл. 2016
wbif писал(а):
Там перед домом трамвай ходит,за 51 миллион слушать дребежание трамвая это не айс.

я там был неоднократно
ничего не слышал - даже при открытых окнах..... но вам виднее
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
25 июл. 2016
Ну, началось... Снова будем копья ломать, выясняя, какой район Москва больше нравится каждому из нас? :hi_hi_hi: Бессмысленно это, господа: сколько людей - столько и мнений :ki_ss:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
25 июл. 2016
Adekamer писал(а):
ir-ka писал(а):
Самотека и Казакова мне лично не нравятся. Очень специфические районы.

и в чем специфика района самотечных улиц ? засилие ЦК? то что там народ не простой живет ? ах дураки власть имушие - получше райончика выбрать не могли!

Простой народ живет в Хамовниках , ага ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
25 июл. 2016
Adekamer писал(а):
я там был неоднократно
ничего не слышал - даже при открытых окнах..... но вам виднее


Прям в самом доме сидели и не слышали трамвай с открытым окном выходящим на трамвайные пути?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
25 июл. 2016
wbif писал(а):
Прям в самом доме сидели и не слышали трамвай с открытым окном выходящим на трамвайные пути?

да
этаж правда высокий
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
25 июл. 2016
ir-ka писал(а):
Простой народ живет в Хамовниках , ага ))

ну - современное купечество
а я про власть имущих говорю
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
25 июл. 2016
Adekamer писал(а):
ir-ka писал(а):
Самотека и Казакова мне лично не нравятся. Очень специфические районы.

и в чем специфика района самотечных улиц ? засилие ЦК? то что там народ не простой живет ? ах дураки власть имушие - получше райончика выбрать не могли!


Соглашусь с ir-ka, несмотря на то, что Самотека в моем семействе считается местом знаковым ("малая родина" и все такое), но сколько я ни пытался проникнуться духом места - а все никак. Ни уюта особого, ни инфораструктуры своей (она вся - с другой стороны Садового). Бестолковый район, на мой взгляд. Тем более, если сравнивать с Хамовниками.
25 июл. 2016
Adekamer писал(а):
да
этаж правда высокий


А тут у нас третий этаж.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
25 июл. 2016
gunka писал(а):
Татьяна 0607 писал(а):
На сколько я помню, от метро Курской до Токмака жуткая дорога, мимо пункта обслуживания бомжей ИМХО. От Бауманской лучше, но плюс пересадка.

Увы, я не знаю, где там пункт обслуживания бомжей, т.к. ни разу его не видела.. :smu:sche_nie: Но я от Курской через выход на Казакова редко выхожу... Собственно, можно и по-другому подходить: и - да, это пёхом минут 12-15 от Курской и примерно столько же от Бауманской. И что?
ТС это место будет по определению неинтересно.ИМХО :hi_hi_hi:

Выйдите туда в 9 утра, все увидите. Но за 40 млн в таком месте!
Я НЕ РИЕЛТОР!
25 июл. 2016
ir-ka писал(а):
Вам все таки что надо: количество спален или количество окон?
Если для вас важно количество окон, то вам подойдет только старый фонд. Там будут масово представлены 5+ комнатные квартиры с больоим количеством окон по 2-3 окна в комнате. Но все дома, скорее всего, будут дореволюционной постройки.

Если для вас важно количество спален, например, кухня-гостиная + 3 спальни, то можно посмотреть дома 70-90х годов постройки, но предложение будет ограниченное, т.к. 4х комнатных квартир не так много изначально. Но они будут площадью менее 100 м2.

Новые дома с площадью 100м2 будут, скорее всего, 2ками, т.е. кухня-гостинная и 2 спальни.

Вам то что нужно? Комнатность/площадь/ окна?


важны и комнатность (три полноценные спальни + гостиная/кухня) и площадь. Т.е. я прекрасно представляю, какие можно сделать перепланировки из сталинского фонда (85-90 квм), превратив трешку в четырехкомнатную квартиру, но мне этот путь не нравится.

По дискуссии я уже понимаю, что дореволюционные доходники - мое все. Либо искать большие брежневки, но навскидку я вообще не помню четырех-комнатные квартиры в домах 70-90 годов.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Синица, Lilada и 17 гостей