Благодарность АН Простор на Цветном 65 / 1230

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
26 июл. 2016
Облако_Морали писал(а):
Fargon писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Такие клиенты достаются только топовым агентам


А какие, такие клиенты?
Я не вплане потролить, просто сверхестественного бюджета здесь вроде нет. Может конечно сам заказчик особенный.

Тоже резанула оговорка "такие". А другие это те, на которых потренироваться можно рядовым сотрудникам для профессионализму - росту своего, получается. И отправить в Бибирево вместо обещанного ЦАО


Другие клиенты - довольствуются теми услугами, которые им предлагают.
Другие клиенты - это те, кому в голову не приходит выбирать лучших риэлторов.
Другие клиенты - это те клиенты, которые реально верят, что под серым ником может скрываться высокий профессионал, описывающий свои реальные риэлторские подвиги.
И очень хорошо, что эту ветку читают клиенты, иногда нужно прочесть правду, пусть даже которая кому-то режет слух.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
26 июл. 2016
Не риелтор.
26 июл. 2016
Ольга Меркулова писал(а):
что под серым ником может скрываться высокий профессионал, описывающий свои реальные риэлторские подвиги.

можно всегда встретится с этим серым ником в реале и проверить все его подвиги.
Но начальству не понять, как так, не использовать ресурс для активного поиска. это жеж просто неприемлимо! :hi_hi_hi:
А я буду Пуля — потому что в цель!
27 июл. 2016
ir-ka писал(а):
Но начальству не понять, как так, не использовать ресурс для активного поиска. это жеж просто неприемлимо!

да, проверить серого ника лЁгко, это ерунда и чепухня.
Но вовсе не ерунда, когда ники, именуемые Директорами, плюют в колодец своей репутации, описываясь почти по Фрейду. Хотя, спасибо им за это :)
Не риелтор.
28 июл. 2016
Поздравляю Юлию Владимировну и Лолиту Эйтвин с успешно проведенной сделкой.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей