Помогите выбрать из двух квартир 205 / 2644

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 авг. 2016
Если нет жесткой привязки к району, СЕЙЧАС брать за 11-12 млн Реутов или Новокосино не совсем разумно ИМХО. Район не айс, потенциала роста нет.
14 авг. 2016
niagara1978@mail.ru



Я не риелтор, пишу как обыватель, в Новокосино прожили 3 года, этот дом находится недалеко от рейтинговой школы на Салтыковской улице ( номер не знаю, ) Салтыковский парк близко - это плюс, да и кладовка в квартире, если в семье есть дети - вещь очень полезная.....
По Реутову гуляли по тем местам - да, дома красивые, но вот окружение - одни дома и детские площадки, зелени нет - не выросла... и с парковкой после заселения всех квартир будет проблематично - возле "Экватора" во дворе новых и красивых домов вечером яблоку негде упасть - не то, что машину поставить, в Новокосино с этим попроще...да ещё и промка с электричками - не лучшее для семьи с детьми...
В общем, мне трешка больше нравится, а по поводу цены - можно и дешевле поискать, но там состояние ешё хуже может быть - знакомые хотят из трёшки в соседнем доме разъехаться, у них ещё и ребенок-собственник, и альтернатива на две плошади - так им риелторы в 11 лямов их трёху оценивают...
14 авг. 2016
Старушка
Абсолютно такие же впечатления!!! Да, есть и по 11 и дешевле, но совсем мертвые.
14 авг. 2016
niagara1978@mail.ru

niagara1978@mail.ru писал(а):
Старушка
Абсолютно такие же впечатления!!! Да, есть и по 11 и дешевле, но совсем мертвые.

А что, если попробовать чуть расширить ареал поиска?
Почему нужно останавливаться только на этих 2-х вариантах? :du_ma_et:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
14 авг. 2016
Уже все расширяли, сужали и тд. Бутово, митино не подходчт по локации совсем. Люблино, марьино и тд. По локации, экологии. В предлах мкада в этот бюджет только старье или 6 м кухня. Вобщем, как лбы,но совокупность факторов. Дело осложняетсятнм, что мне нужна мвободная продажа, а трешки обычно с альтернативой. Финальная стадия, надо выбрать сеглдня.
14 авг. 2016
Вобщем-то я уже выбрала:)
14 авг. 2016
новокосино за 11,8? да отгонитесь, там и чуть дороже 10 можно найти. А за 11+ есть копэ. А вобще забавно - по 11-12,5 такие квартиры были осенью 14ого, прошло 2 года - хде рост господа?
14 авг. 2016
user_n1 писал(а):
хде рост господа?


Зачем вам рост? Упадет еще - купите дешевле.
Если упадет, многие ждут, что вырастет.
14 авг. 2016
В бутово трешка за 9.5 со школами всяко лучше чем реутов. Жаль бутово не подходит
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
14 авг. 2016
dimakler
Очень далеко
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bellena и 3 гостя