Помогите в подборе квартиры 69 / 1498

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
19 авг. 2016
Виктор Мар писал(а):
А заключать договор с риелтором который потом будем лазить по циа или другим сайтам и обзванивать других риелторов договариваться о встрече, ИМХО уже очень проблематично в конечно счете для покупателя.


Виктор, именно в этом заключается работа риелтора в Москве с покупателем.

Риелтор обзванивает кучу лишних, липовых, паленых и нереальных вариантов, ведет переговоры, переводит рекламные разводки продавца на понятный клиенту язык, ездит с ним на просмотры, вникает в ситуацию на месте, сверля глазами продавца или замечая на подоконнике циклодол, а после нахождения желанной квартиры работает за юриста, за нотариуса, за дознавателя, за врача психоневрологического учреждения, и подготавливает сделку. Это работа и риелтор вправе рассчитывать на оплату.

Вариант какие лично у вас есть объекты, а других риелторов я сам на циане обзвоню, тоже имеет право на существование. Просто делаете работу риелтора сами и никому не платите. Москва огромный город, и часто лучше нанять специалиста, чем тратить время впустую. Никому не платите - имеет обратную сторону , можно потерять в результате больше, например на торге или на авансе или на поднятии цены или на скрытке.

У меня даже бывают клиенты, которые сами мониторят циан, им это нравится, но присылают мне контакты на обзвон, потому что звонить на заманухи и по десять минут говорить ни о чем со скользкими типами про выдлясебяунасестьеще надоело.
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
01 сен. 2016
Всем спасибо, риелтор нашелся, квартира приобретена.
Топик закрыт.
01 сен. 2016
Виктор Мар писал(а):
Топик закрыт

Подождите.
Можетрасскажете во благо Форума, где нашли, довольны ли, благодарность агенту...
Поздравляю с покупкой!
01 сен. 2016
Местное агентство недвижимости благодаря рекомендациям, тк на форуме никто с конкретикой не откликнулся. Агентом довольны. Остальное по факту получения другом прав на квартиру.
02 сен. 2016
По рекомендации это всегда лучше!

Удачи другу
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
02 сен. 2016
Ant писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Виктор Мар
Давай я тебя к винеру подключу? :lol:

А давайте меня нахаляву к Винеру подключим :smu:sche_nie:

Да легко. Пришлите заявку, ЧЕГО ХОЧИТЕ. Я вам варианты пришлю.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
02 сен. 2016
Виктор Мар писал(а):
Местное агентство недвижимости благодаря рекомендациям, тк на форуме никто с конкретикой не откликнулся. Агентом довольны. Остальное по факту получения другом прав на квартиру.

А что такое местное агентство? Незнакомый термин.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
02 сен. 2016
Виктор Мар писал(а):
Всем спасибо, риелтор нашелся, квартира приобретена.
Топик закрыт.

А что за квартира и почём? :ne_vi_del:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
03 сен. 2016
Святослав писал(а):
Виктор Мар писал(а):
Всем спасибо, риелтор нашелся, квартира приобретена.
Топик закрыт.

А что за квартира и почём? :ne_vi_del:

Сие тайна, покрытая мраком. ТС ушел по английски, не простившись и не рассказав самого интересного. Осталась только пыль ис-под копыт.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей