Студенты 72 / 2555

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
14 сен. 2016
zigzag
zigzag писал(а):
Обожаю эти рассказы в белом пальто: "А вот я в молодости..." Да во все времена была разная молодежь: умная, не очень, интеллигентная, забулдыги. А ушатают съемную квартиру или нет - от возраста не зависит. Все мы знаем, какие взрослые бывают неряхи и грязнули.
ПС: обожаю молодежь (хотя я сама еще молодежь)

Арендодатели понимают, что амортизация квартиры не избежна. Тому, кто излишне этим обеспокоин лучше вообще не сдавать. В аренде есть вопросы и поважнее, напр., соблюдение договоренностей, отраженных в дог-ре.
Видите ли, молодежь (расплывчатая соц.-демограф. группа), естественно, не однородна, как и студенчество в целом. Студент 16-22 лет и 30-35 лет (Петя Трофимов- вечный студент) - представители раз. поколений и подвержены разного рода рискам, чем моложе, тем более подвержены. :-ok-: Сегодня он заселился, завтра устроил вечеринку и упился (привет соседям и мест. отд. милиции), а послезавтра сбежал, не оплатив, просто кинув ключи в поч.ящик, и не сообщив об этом. А если Вы приверженц экстрима, то селите пару-тройку таких молодых, да ранних. Чтобы в течение энного периода времени бегать на разборки: кто и почему съехал, не убрал за собой, прихватил общее, короче "кто кому Вася". Это наполнит скудную жизнь арендодателя смыслом и разноцветит яркими красками, наверное. :du_ma_et:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
14 сен. 2016
Alexey Moskva писал(а):
Мне кажется, что за 12 лет молодежь очень сильно изменилась в лучшую сторону.

Реально вижу это на примере своих детей и их друзей.
Иной раз стыдно вспомнить себя в их возрасте, у нас были другие развлекушки, да в наше время и не было многого из того, что есть сегодня у современной молодежи, чтоб формироваться в успешного, ориентированного на карьеру, здорового человека.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
14 сен. 2016
Да нужно на ребят и родителей смотреть. Много раз отличных заселял. Они ещё и работают.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
16 сен. 2016
Удачно поселились


Изображение
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
16 сен. 2016
лфз38 писал(а):
Удачно поселились


Изображение

По интерьеру я очень сомневаюсь, что это фото сделано в России
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
17 сен. 2016
Не у нас
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
17 сен. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Не у нас

И не студенты там вовсе были
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
17 сен. 2016
Alexey Moskva
Alexey Moskva писал(а):
И не студенты там вовсе были

Мормоны или адвентисты 7 дня? :nez-nayu:
Пример из собственного опыта сдачи отечеств. студентам был бы корректен? Чтобы больше подлинных фото, иллюстрирующих проживание оных во всю мощь, наличествующие возможности и скрытые резервы ...
А на аве - мой глаз, полный неподдельного изумления, страха и ненависти, как в Лас-Вегасе.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
17 сен. 2016
лфз38 писал(а):
Alexey Moskva
Alexey Moskva писал(а):
И не студенты там вовсе были

Мормоны или адвентисты 7 дня? :nez-nayu:
Пример из собственного опыта сдачи отечеств. студентам был бы корректен? Чтобы больше подлинных фото, иллюстрирующих проживание оных во всю мощь, наличествующие возможности и скрытые резервы ...
А на аве - мой глаз, полный неподдельного изумления, страха и ненависти, как в Лас-Вегасе.

Пример из собственного опыта был бы очень корректен.
Остальное не понял: ни про Мормонов, ни про глаз, ни про Лас-Вегас
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
17 сен. 2016
И я...
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей