Как Вы считаете, с какой целью москвичи покупают жилье в регионах? 99 / 1293

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
Как Вы считаете, с какой целью москвичи покупают жилье в регионах?
Вкладывают деньги на этапе строительства, чтобы потом перепродать
5 (13%)
Чтобы жить самим
10 (26%)
Для отдыха
8 (21%)
Чтобы сдавать квартиру в аренду
4 (10%)
Чтобы поселить своих родителей/родственников
9 (23%)
С другими целями
3 (8%)
Всего голосов: 39
09 сен. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
Наверное надеются . что Москва ещё расширится....или купить. подкопить ещё..продать и купить уже в столице -----бизнесменами все решили стать они


покупать нужно в Новой Москве :)
или не покупать???
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
09 сен. 2016
Almaz0817 писал(а):
ГОРОДСКАЯ писал(а):
Наверное надеются . что Москва ещё расширится....или купить. подкопить ещё..продать и купить уже в столице -----бизнесменами все решили стать они


покупать нужно в Новой Москве :)
или не покупать???

я за Старую Москву --кирпич.или новые ЖК на территории Старой Москвы
09 сен. 2016
Ирина_V11 писал(а):
Для спокойной жизни.
внешняя ссылка

125 тыр за метр. не хило...
09 сен. 2016
JuliaC писал(а):
Ирина_V11 писал(а):
Для спокойной жизни.
внешняя ссылка

125 тыр за метр. не хило...


а вы ценам в Сочи удивляетесь :lol:
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
09 сен. 2016
JuliaC
Исторический центр Ярославля, кот-й весь внесен в список объектов ЮНЕСКО. Там очень круто..)
Эти малоэтажные дома на Флотской и рядом - все выглядит, как в респектабельном пригороде если не Дюссельдорфа, то как минимум Братиславы.
09 сен. 2016
Ирина_V11
есть что нибудь подешевле?
09 сен. 2016
JuliaC
Видела там трешку поменьше и попроще за 13.. Посмотрите на том же циане. Но эти дома не рядовые, плюс место. От того и ценник соответствующий. Там по соседству много старого жилого фонда, сталинки.. Они дешевле.
09 сен. 2016
Мне вот Воронеж глянется: и климат мягкий, и земля плодородная, и жизнь неспешная. И город приветливый, люди доброжелательные. Вот там бы купила шо-нито... :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
09 сен. 2016
Ирина_V11 писал(а):
Исторический центр Ярославля, кот-й весь внесен в список объектов ЮНЕСКО. Там очень круто..)

Да, Ярославль очень симпатичный город. Я как-то однажды пешком его от одной из окраин до исторического центра и прочесала - нечаянно. Могу сказать, что и окраины вполне вменяемые - чистенькие и "дно жизни" не напоминают :mi_ga_et:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
09 сен. 2016
gunka
А какая там набережная, м-мммммм ...:) В Москве ничего подобного и близко нет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей