Разгильдяйство работников РОСРЕЕСТРА. Хроника одного отвратительного рабочего дня. Как "на ровном месте" рушатся сделки 285 / 4360

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
09 сен. 2016
Варианта два: либо левое егрп, либо собственники бывшие живы и новые - левые... :sh_ok:
ну и третий рабочий вариант: бывшим умершим собственникам не понравились, не Вы, не новые покупатели, не хотят что бы соб. кому то еще продовал их бывшую квартиру - да и вообще раньше года после умерших не продают как правило квартиры.... :ps_ih:
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 09.09.16, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
09 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Святослав писал(а):
Очень похоже на левое егрп, кто же его заказывал и где получал?
может вашим кандидату юр.наук и адвокату подсунули фальшивку

Покупатели ничего не заказывали. Заявили, что не желают "переплачивать".
Честно сказать, я бы с удовольствием расторгла договор аванса по причине "форс/мажор". Кому они нужны? С "тараканами" и без риэлтора?
На закладке были категорически против того, чтобы мои клиенты писали расписку и получении денежных средств. Орали, что не надо им и "риэлторишки" ничего не понимают...Жесть.

Да,процессом продажи вы не управляете, это что значит, заявили, что не желают?
учиться, срочно учиться!!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Измотали вчера нервы так, что зареклась отныне сам/себе/риэлторам БЕЗ сопровождения продавать квартиры в Москве. На фиг. Это мазохизм.

Бедненькая, а Ваши клиенты в курсе, что вы лишаете их части рынка?
Не риэлтор
09 сен. 2016
Святослав
Я склоняюсь к четвертому.
Эта квартира НЕ ХОЧЕТ , чтобы ей владели эти люди. Отсюда и столь странное препятствие в виде совершенно мистического ЕГРП.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
09 сен. 2016
Dmitry T. писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Измотали вчера нервы так, что зареклась отныне сам/себе/риэлторам БЕЗ сопровождения продавать квартиры в Москве. На фиг. Это мазохизм.

Бедненькая, а Ваши клиенты в курсе, что вы лишаете их части рынка?

это не часть рынка, это недоразумение
или справляйся с этой бедой, или не работай с ней
если не можешь справиться с бардаком - надо его возглавить!
процессом надо управлять!!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
это не часть рынка, это недоразумение
или справляйся с этой бедой, или не работай с ней

Я понимаю, но факт есть факт, вот мне, как продавцу, наплевать кто там купить хочет, комфорт риэлтора меня мало волнует если честно.
Не риэлтор
09 сен. 2016
Dmitry T.
Читать комментарии господина Кучукова в другой теме.
Либо оплата за одобрение ипотеки, потери времени на разъяснения и прочее, либо категоричное: Нанимайте себе риэлтора/юриста для сопровождения сделки.
Вчера была переполнена чаша моего терпения. Вечером. Плохо говорящие армяне переполнили!
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
09 сен. 2016
Dmitry T. писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
это не часть рынка, это недоразумение
или справляйся с этой бедой, или не работай с ней

Я понимаю, но факт есть факт, вот мне, как продавцу, наплевать кто там купить хочет, комфорт риэлтора меня мало волнует если честно.

а кто тут пишет про комфорт риэлтора?
вопрос только в удобстве и безопасности для клиента, в результативности и реалистичности проекта именно для клиента
без риэлтора процесс становится неуправляемым и малореалистичным. вот и все
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
процессом надо управлять!!

Золотые слова, Юлия Владимировна.
Сразу вспоминается лучшая речь всех времен и народов
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
09 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
а кто тут пишет про комфорт риэлтора?
вопрос только в удобстве и безопасности для клиента, в результативности и реалистичности проекта именно для клиента
без риэлтора процесс становится неуправляемым и малореалистичным. вот и все

Ну пост был про то, что вымотали нервы, поэтому работать не буду. Хотя если ты утоптал соба и у тебя 10500 покупателей, то наверное да, можно и нос воротить :lol:
Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей