Что бы вы предпочли приобрести: частный дом или городскую квартирy (при одинаковой стоимости) 179 / 2916

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
Что бы вы предпочли приобрести: частный дом или городскую квартирy (при одинаковой стоимости)
Квартиру в городе
27 (46%)
Частный дом за городом
30 (51%)
Все равно, лишь бы площадь была больше
2 (3%)
Всего голосов: 59
10 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Нет, это совершенно разные вещи, в Сан-Тропе надо иметь виллу, это примерно седьмой-восьмой пункт, я не дошла

А может можно быстрее? Уж очень мне Сан Тропе нравится. И вилла мне без надобности. А вот квартиру в самый раз. :a_g_a:
10 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Almaz0817 писал(а):
а потом?

помереть на работе.

это самое легкое! :lol: :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Almaz0817 писал(а):
а потом?

помереть на работе.

это самое легкое! :lol: :lol:

Согласен! Умирать надо красиво. Чтобы без патологоанотомов, без вскрытий, без похоронной процессии, без речей...
Я бы предпочел умереть штурмуя пролив Дрейка! Шоб бульк и...фсё! Где ты, что ты, никому неведомо то.
Пролив Дрейка соединяет южные части Атлантического и Тихого океанов (в случае выделения Южного океана может полностью или частично относиться к нему). На севере пролив ограничен архипелагом Огненная Земля, а с юга Южными Шетландскими островами (Антарктида). Является самым широким именованным проливом на Земле — около 820 километров в самой узкой части.

Через пролив проходит мощное «Течение Западных ветров» — Антарктическое циркумполярное течение. В проливе часты сильные шторма, причём шторма пролива Дрейка являются одними из самых сильных на планете — ветер более 35 м/с и волны выше 15 метров тут не редкость. В проливе Дрейка встречаются айсберги, преимущественно в его южной части.
10 сен. 2016
krechmer писал(а):
Я бы предпочел умереть штурмуя пролив Дрейка! Шоб бульк и...фсё! Где ты, что ты, никому неведомо то.

любая средняя местная речка-пахучка или пруд чем хуже для этой цели ?
Последний раз редактировалось kollimators 10.09.16, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
10 сен. 2016
kollimators писал(а):
krechmer писал(а):
Я бы предпочел умереть штурмуя пролив Дрейка! Шоб бульк и...фсё! Где ты, что ты, никому неведомо то.


местная речка-вонючка чем хуже для этой цели ?

у ней бульк не тот
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
у ней бульк не тот


точнА !
10 сен. 2016
kollimators писал(а):
krechmer писал(а):
Я бы предпочел умереть штурмуя пролив Дрейка! Шоб бульк и...фсё! Где ты, что ты, никому неведомо то.

любая средняя местная речка-пахучка или пруд чем хуже для этой цели ?

В местной речке-вонючке нет такого Течения! Всем всё будет ведомо, всплытие покажет. :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
10 сен. 2016
kollimators писал(а):
krechmer писал(а):
Я бы предпочел умереть штурмуя пролив Дрейка! Шоб бульк и...фсё! Где ты, что ты, никому неведомо то.

любая средняя местная речка-пахучка или пруд чем хуже для этой цели ?
Сравнили, тоже мне... Пролив Дрейка и местную говнотечку... О чем вы вообще??!
10 сен. 2016
Кстати, все Московские стоки после очистки сливают в Пахру.
10 сен. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Кстати, все Московские стоки после очистки сливают в Пахру.


Это не соотвествует действительности. Посмотрите куда сливает Курьяновская станция аэрации (очистки Г).

Главнейший Г-коллектор "Некрасовская станция аэрации" после очистки сливает "воды" в Пехорку (в верхнем течении в пределах Балашихи, но до стока из Некрасовки речка известна так же как Пехра-Яковлевская)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей