Хрущ или не хрущ, вот в чем вопрос 182 / 4320

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
12 сен. 2016
Dmitry T. писал(а):
ir-ka писал(а):
Наличие сумашедших может быть в любом доме и любой локации.

Старый фонд, неоднородный состав жильцов увеличивает шансы на "ароматный" лифт и подъезд.

Фигня это все.
Лечится локацией.
Т.е. в Коптево шанс встретить обоссанный лифт выше, чем в Хамовниках.
Именно поэтому я и пишу о том, что 5ка в хорошей локации лучше, чем новострой за мкад.
В который отселяют жителей 5ек в хороших локациях ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
12 сен. 2016
ir-ka писал(а):
Dmitry T. писал(а):
ir-ka писал(а):
Наличие сумашедших может быть в любом доме и любой локации.

Старый фонд, неоднородный состав жильцов увеличивает шансы на "ароматный" лифт и подъезд.

Фигня это все.
Лечится локацией.
Т.е. в Коптево шанс встретить обоссанный лифт выше, чем в Хамовниках.
Именно поэтому я и пишу о том, что 5ка в хорошей локации лучше, чем новострой за мкад.
В который отселяют жителей 5ек в хороших локациях ))

А жители из 5-к из хороших локаций, переселенные за МКАД, впадают в маразм и начинают гадить в лифтах? Или это те люди, что вкладывают деньги в квартиры, начинают гадить? Или может быть те, кто живет "на птичьих правах" = снимает квартиры (да они всего бояться в том числе - пинком под зад на улицу!). Гадит местная гопота в любой локации или бомжи и праздношатающаяся перебравшая горячительного публика.
НЕ РИЭЛТОР
12 сен. 2016
я лично выросла в хруще и была там однозначно счастлива и успешна, но
тем не менее, я бы сейчас для себя как самую худшую вероятность рассматривала жизнь в хруще
Хотя я видела квартиры в Париже, Мюнхене, Лондоне - гораздо меньше по размеру и 2, 50 " в холке" и они супервостребованы по причине локации, собственно, моя квартира в Испании приближена по размеру к хрущам
Поэтому первое, что заказывают русские типа меня, отдавшие молодость хрущам, когда начинают работать с западными риэлторами -высокие потолки , это мне многие риэлторы из Европы говорили
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 сен. 2016
Рентополучатель писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Так Вам же для аренды, но никак не самому с семьёй жить. В 5-и метровой кухне. Чувствуете разницу?
Потому, как правильно заметила Уля-ля, когда денег маловато, а расширяться надо, и едут в новый фонд, на окраину, либо в Ближайшее Подмосковье. А что делать?

я свое в хруще отжил, пусть другие поживут

Да, эта галочка в биографии поставлена с 0 до 4.5 лет моего существования. Дальше только если все остальное рухнет, а хрущи выживут, как клопы во время атомной войны.
НЕ РИЭЛТОР
12 сен. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Это где же такие хоромы, что аж этаж в замкадье, унылая Коломенская что ли ?

В Химарях, где ж еще. Это ж центр Вселенной ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
12 сен. 2016
ir-ka писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
так же как фамилиё, имя и морду лица

Морду вы в зеркале видите. И видно корежит при виде этой морды не по-деЦцки, что вся хабальная химаревская бабская натура на морде вылазит непотребствами ))

Какой слог, какие перлы! Базарная торговка против вас - образец воспитания :)
НЕ РИЭЛТОР
12 сен. 2016
Полагаю, жители Химок будут недовольны . Интересно, чем IR-KA Химки не угодили?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
12 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Полагаю, жители Химок будут недовольны . Интересно, чем IR-KA Химки не угодили?

Ей все не угодили, такая уж скандальная натура.
НЕ РИЭЛТОР
12 сен. 2016
Людмила Воронина
Такой же точно город, как Красногорск, Мытищи, Долгопрудный, Подольск и etc.
Я там и была-то, если честно, один раз лет 10 назад ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
12 сен. 2016
Место, место, и ещё раз место)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость