Переезд в Крым на ПМЖ-покупать жилье или строить? 104 / 3806

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
01 дек. 2016
Уля-ля писал(а):
klimat писал(а):
Уля-ля писал(а):
Простите пожалуйста, но он критикует Самого Царя, говрит что он вместе с боярами либерастами в одной лодке...это как объясните? Может это был двойник Стрелкова?

Уля, я от тебя не троллинг, А ВЕРСИЮ твою жду - будь ласка! Роди чего-нибудь ужо!
Ты сидишь как скунс и воняешь, может тебя Табаки звать?

А почемы вы хамите? На мои вопросы не отвечаете, почему я должна отвечать на ваши...
Будь ласка...да похоже вы хохол, раз не по русски ещё тут пишете

Ты ваще ни на один не ответила, только воняешь....

Ты ж написала "это ВАША версия" - по поводу Минска-2!

Расскажи НЕ МОЮ версию - очень интересно!
01 дек. 2016
Уля-ля
лично я за царя, поскольку мне смена строя не выгодна, лично мне
любой дисбаланс в стране отразится на качестве диализа
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
01 дек. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
klimat писал(а):
И Армия любит Стрелкова, уважает его!

ты (вы) у армии то спрашивали? те которые с оружием
мой брат с друзьями только во двор повернули, сразу патруль приехал
обыскивали... бдят
никогда не видела, что бы в нашей деревне обыскивали машины полицейские
свистнули мобильный телефон с заднего сиденья, не по бедности, наверное контакты нужны, там же аськи и прочее

Вероник, ты свою обиду за конкретный случай в сотую степень возводишь....
Да, война такая - а кто говорил, что будет легко?
Понимаешь, вот так ПРАВДА ЖИЗНИ - настоящая правда - приходит в нашу жизнь.
И у каждого свой опыт...
Поэтому например мне, прошедшему 90-е как предприниматель, не надо объяснять, что и как в России есть там или будет...
Называться будет по другому, а в целом - все то же самое! Полегче конечно стало, но суть - та же...
Потому то например когда про Улюкаева говорят, никто не сомневается в том, МОГ ИЛИ НЕ МОГ улюкаев взять, а рассуждают "подстава или правда "расслабился" и повелся на 2 мульона!"
Никому даже в ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИТ 8-я заповедь - "Не Укради".
А только "мало-много подстава - жадность",
01 дек. 2016
Зафлудили всю тему. Открывайте тему про Донецк - Луганск и там устраивайте разборки свои. :-(
01 дек. 2016
fotina писал(а):
Зафлудили всю тему. Открывайте тему про Донецк - Луганск и там устраивайте разборки свои. :-(

Да Вероника брата своего везде сует... при всем уважении к брату...
Причем как всегда - не к месту.
Ей прям каждый пост надо заканчивать "Карфаген/Путин должен быть разрушен!"
01 дек. 2016
klimat писал(а):
fotina писал(а):
Зафлудили всю тему. Открывайте тему про Донецк - Луганск и там устраивайте разборки свои. :-(

Да Вероника брата своего везде сует... при всем уважении к брату...
Причем как всегда - не к месту.
Ей прям каждый пост надо заканчивать "Карфаген/Путин должен быть разрушен!"


На Карпушкину вообще надо пожаловаться в этой теме. Это во первых, а во вторых , когда это мнение наёмников было единственно правильным? Там ещё и жители есть...
01 дек. 2016
fotina писал(а):
klimat писал(а):
fotina писал(а):
Зафлудили всю тему. Открывайте тему про Донецк - Луганск и там устраивайте разборки свои. :-(

Да Вероника брата своего везде сует... при всем уважении к брату...
Причем как всегда - не к месту.
Ей прям каждый пост надо заканчивать "Карфаген/Путин должен быть разрушен!"


На Карпушкину вообще надо пожаловаться в этой теме. Это во первых, а во вторых , когда это мнение наёмников было единственно правильным? Там ещё и жители есть...

Ну, почему мы Карпушкиной это все по большому счету прощаем? Потому что это вошло в ее жизнь - и брат сделал правильный выбор...
Да, у нее немного крышу перекосило, но именно так война входит в нашу личную жизнь и в этом ее подлость что-ли...
Вот у меня двоюродный брат, царство ему небесное, ТРИ РАЗА горел в танке в Афгане - и все три раза выжил - был механиком - водителем...
На гражданке он был неуправляем, беспробудно пил и все такое, короче умер в конце концов от инфаркта относительно молодым - племяннице было 12 лет... Мать тоже как-то плохо кончила - все Афган, все война...
Но это не значит. ЧТО НЕ НАДО ВОЕВАТЬ за правое дело....
05 дек. 2016
Галина-5 писал(а):
Хотим приоберсти участок для фремерского хозяйства где лучше всего купить?

а вы дом покупали? И если покупали то где?
11 дек. 2016
Купить участок не так уж и легко в наше время, я тем более хочу купить его в Крыму, помогите с выбором компании?
12 дек. 2016
Yrjdnik писал(а):
Купить участок не так уж и легко в наше время, я тем более хочу купить его в Крыму, помогите с выбором компании?

Какая бы фирма не была замечательная,но всё надо смотреть-щупать самому. Особенно-участки. Тем более-в крыму. Это вам не однушка в москве в обжитом районе,которую по различным базам можно изучить,не надевая тапочек.
Знаю по опыту сочи-100 метров вправо-влево мбыть совершенно разная жизнь-от бизнес-недвижимости до зоны оползня или подтопления.
Макс 1968**
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя