Помогите купить участок земли по Новорижскому шоссе 262 / 3049

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
19 сен. 2016
Dali писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Карпушкина Вероника
Их реально много. Людей, ищущих именно участки. Хотят, понятно, купить за пол/цены.


ага, конечно. Много!ТОЛПЫ просто! особенно сейчас.
вы прям сказочница)))) и прям все хотят за пол цены! да что уж там, на халяву хотят отжать земельку.
нет никого сейчас практически! люди в жопе сидят, работы лишаются,а вы тут рассказываете про какие-то толпы клиентов.

Не обольщайтесь - хороший участок в хорошем месте сейчас более ликвиден, чем лет 5 назад. И не все обнищали. В нашем КП за лето выкуплено более 20 домов. А свободных участков нет и не будет... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 сен. 2016
Dali
Скажу так, мой знакомый покупал коттедж в газпромовском поселке. Сторговал 5 млн, да еще получил рассрочку платежа, пока свои квартиры не продаст. Но это желание надо.
Если за 1,5 месяца уже устали, что делать... и агента нанимать на торг подбор не хотите, ничего не сделаешь.
и потом в спешке продавала я клиенты его квартиры, что бы закрыть вопрос по коттеджу, уложились в срок

но лучше чем он сам, никто бы ему эти деньги не сторговал, все таки ему интерес больше был

форумчанка тоже искала коттедж, и тоже сторговала то ли 2 то ли 3 млн (не хочу врать, не помню), но оч. прилично цену опустила.

Было бы желание.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
19 сен. 2016
Lea ** писал(а):
Dali
Загородка - это энигма. :hi_hi_hi: Когда убедились в том, что построенные дома - не наш удел, тоже искали участок долго-долго. Все хорошее давно раскупленно, все-таки в начале века был настоящий бум строительства домов на природе. А плохое никому не нужно, вот оно и зависло. Обращались к риэлторам - дохлое это занятие. Ищите сами, потом можно проверить документы у профи. Есть юристы, специализирующиеся на земельных вопросах. Риэлторы не боги, умерить желания продавцов хороших участков они не могут. Сами посудите - отдали бы задешево в нынешнее время отличный ( а Вам нужен именно такой ) участок в хорошем месте? У таких владельцев, как правило, денежки есть и этот кусок лакомой земли - не последний. Мой совет - искать по деревням, обращаться к местным жителям, расспрашивать старожилов и клеить объявления. :)



что не смогли дом построить?не пугайте меня в самом начале пути.
ну всё таки встречаются порядочные люди, которые готовы работать за комиссию, а не просто договоры заключать и предлагать тоже самое что на циане.
я когда квартиру продавала, то каждый месяц понижала цену, в итоге продала быстро,за 2 месяца.я не люблю эту тягомотину(((
я бы снизилась до адекватной цены и уже бы продала, не за даром конечно! но ведь это маразм быть 5 лет в состоянии продажи.
19 сен. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Dali

форумчанка тоже искала коттедж, и тоже сторговала то ли 2 то ли 3 млн (не хочу врать, не помню), но оч. прилично цену опустила.

Было бы желание.

:lol: Дык, коттеджей в продаже в хороших ( и в стародачных местах в том числе ) море разливанное, только выбирай. А вот свободных участков под застройку - мало осталось Де-фи-цит. А он всегда дорог.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 сен. 2016
Lea ** писал(а):
Dali писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Карпушкина Вероника
Их реально много. Людей, ищущих именно участки. Хотят, понятно, купить за пол/цены.


ага, конечно. Много!ТОЛПЫ просто! особенно сейчас.
вы прям сказочница)))) и прям все хотят за пол цены! да что уж там, на халяву хотят отжать земельку.
нет никого сейчас практически! люди в жопе сидят, работы лишаются,а вы тут рассказываете про какие-то толпы клиентов.

Не обольщайтесь - хороший участок в хорошем месте сейчас более ликвиден, чем лет 5 назад. И не все обнищали. В нашем КП за лето выкуплено более 20 домов. А свободных участков нет и не будет... :lol:


где ваш КП находится? в 70 км от Москвы>?
19 сен. 2016
Lea ** писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Dali

форумчанка тоже искала коттедж, и тоже сторговала то ли 2 то ли 3 млн (не хочу врать, не помню), но оч. прилично цену опустила.

Было бы желание.

:lol: Дык, коттеджей в продаже в хороших ( и в стародачных местах в том числе ) море разливанное, только выбирай. А вот свободных участков под застройку - мало осталось Де-фи-цит. А он всегда дорог.



в стародачных местах к сожалению чаще стоят халупы, за снос которых ещё доплачивать надо.
19 сен. 2016
Dali писал(а):

что не смогли дом построить?не пугайте меня в самом начале пути.
ну всё таки встречаются порядочные люди, которые готовы работать за комиссию, а не просто договоры заключать и предлагать тоже самое что на циане.
я когда квартиру продавала, то каждый месяц понижала цену, в итоге продала быстро,за 2 месяца.я не люблю эту тягомотину(((
я бы снизилась до адекватной цены и уже бы продала, не за даром конечно! но ведь это маразм быть 5 лет в состоянии продажи.

:lol: Года 2 назад была очень развлекательная тема о покупке участка риэлтором Asti 495. Она для себя покупала. Поищите в архивах, быть может, поймете алгоритм подбора в загородке. Ножками, только своим ножками. И думать, много думать. :zvez_ochki: Ну и мечтать. Как же без этого. Удачи!
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 сен. 2016
Dali писал(а):

где ваш КП находится? в 70 км от Москвы>?

Обижаете. :hi_hi_hi: Наш КП находится в 27 км от МКАДа по Калужке. Дома без отделки от 14 млн. Ключевое слово " от ". :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 сен. 2016
Dali
То, что вы ищите, стоит от 300 тыр/сотка. Ближе к 400 тыр возможности поиска возрастают. Дешевле найти можно. Но, это удача. Нужно самому ездить по деревням, общаться, дружиться с местными. Они в начале ломят цены на дурака, но когда реально им нужно продать, снижают цену в разы.
19 сен. 2016
Dali писал(а):

в стародачных местах к сожалению чаще стоят халупы, за снос которых ещё доплачивать надо.

Именно. Но это самый верный путь. Либо чисто поле.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей