13-17 млн во что инвестировать? строго москва 148 / 2673

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
22 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
когда "заживут" эти два предложенных в качестве инвестиций комплекса?
какова будет на выходе стоимость реализованного имущества - деньги, их капитализация, стоимость ремонта, стоимость обслуживания во время простоя , стоимость иных платежей по организации и благоустройству территории и так далее

Сейчас без благоустройства территории не сдают. Тогда же в феврале, был присвоен адрес и уже стояли детские и спортивные площадки во дворе.

Было - 180-220 за метр, в Циане уже стоят 280-300 за метр.
Комплекс распродан бОльшей частью, за лето.
22 сен. 2016
Alexey Moskva писал(а):
Давайте, подумаем, в чем проблема.
Скиньте, пожалуйста ссылку в циане

У меня нет проблем с ее продажей, Алексей. Я просто о реакциях отдельных покупателей.
Последний раз редактировалось Алексей Слесарев 22.09.16, 10:18, всего редактировалось 1 раз.
22 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
а стоимость благоустройства и обслуживания комплекса, поборы и платежи УК - инвестиция сходит на нет

Никаких "поборов от УК " быть не может, Юлия, ну что вы говорите. Муниципальные ставки.
Тему благоустройства я уже затронул. Дома сдаются с благоустройством, детскими и спортивными площадками, малыми архитекутурными формами, зелеными насаждениями.

Сфера ЖКХ самая зарегулированная, по любой жалобе приезжают проверяющие, какие поборы...
22 сен. 2016
ink24 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
когда "заживут" эти два предложенных в качестве инвестиций комплекса?
какова будет на выходе стоимость реализованного имущества - деньги, их капитализация, стоимость ремонта, стоимость обслуживания во время простоя , стоимость иных платежей по организации и благоустройству территории и так далее

Сейчас без благоустройства территории не сдают. Тогда же в феврале, был присвоен адрес и уже стояли детские и спортивные площадки во дворе.

Было - 180-220 за метр, в Циане уже стоят 280-300 за метр.
Комплекс распродан бОльшей частью, за лето.

не поленюсь на выходные сфоткаю
конь не валялся - я была два месяца назад
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 сен. 2016
ink24 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
а стоимость благоустройства и обслуживания комплекса, поборы и платежи УК - инвестиция сходит на нет

Никаких "поборов от УК " быть не может, Юлия, ну что вы говорите. Муниципальные ставки.
Тему благоустройства я уже затронул. Дома сдаются с благоустройством, детскими и спортивными площадками, малыми архитекутурными формами, зелеными насаждениями.

Сфера ЖКХ самая зарегулированная, по любой жалобе приезжают проверяющие, какие поборы...

вы там купили, или уже продаете?
если купили - назовите дату покупки,(регистрации в ЕГРП) а потом дату , когда вы сможете туда зайти и жить, или сдать,пожалуйста, это все, чего я тут уже шестой пост прошу
у меня опыт работы председателем ТСЖ с 2007 года, благоустройства территории, судов с УК, ремонта общих мест и так далее - это в доме 2005 года постройки в ЦАО Москвы, всего 16 квартир и 8 собственников на эти 16 квартир
последний ремонт закончен в 2014 году, так на всякий случай рассказываю, только ПОСЛЕ ЭТОГО РЕШИЛИ СДЕЛАТЬ РЕМОНТ В ПОДЪЕЗДЕ, ГОД СОБИРАЛИ ДЕНЬГИ, в 2015 году сделали ремонт в подъезде, до сих пор мне не отдали 400 000 тысяч за пять квартир
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 сен. 2016
Adekamer писал(а):
mikemarina писал(а):
Я смотрю предложения.....но найти зернышко в потоке мусора...

качественно и недорого ?
так не бывает
внешняя ссылка мои соседи
ниже - не будет
вроде нет засады с документами
и они с риэлтором

Вот такое , как в приведенном объявлении я и считаю морально устаревшим жильем. В ЭТОМ невозможно жить нормальному человеку....Жесть.
Висеть этому объявлению долгие годы....безнадежно. Гадость.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
22 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Adekamer писал(а):
mikemarina писал(а):
Я смотрю предложения.....но найти зернышко в потоке мусора...

качественно и недорого ?
так не бывает
внешняя ссылка мои соседи
ниже - не будет
вроде нет засады с документами
и они с риэлтором

Вот такое , как в приведенном объявлении я и считаю морально устаревшим жильем. В ЭТОМ невозможно жить нормальному человеку....Жесть.
Висеть этому объявлению долгие годы....безнадежно. Гадость.

Зачем риэлтор берётся рекламироваться по такой завышенной цене? Вряд ли собственник рекламу оплачивает...
22 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
это в доме 2005 года постройки в ЦАО Москвы, всего 16 квартир и 8 собственников на эти 16 квартир

Юлия, вы сравниваете свой клубный дом и эконом жилье.
В Москве - Активный гражданин, в Подмосковье еще круче - Добродел, жалуйтесь и почти любая проблема в сфере ЖКХ решится быстро. Очень быстро.

Благоустройство подъезда мрамором в камерном клубном доме с охраной и паркингом за свои деньги, пожалуйста.
Последний раз редактировалось ink24 22.09.16, 10:34, всего редактировалось 1 раз.
22 сен. 2016
Как уже достал бесконечный пиар Юлии Лурье. Заплатите деньги тому же Алексею Слесареву или Людьмиле Ворониной, они Вам всё расскажут. Я "работать" на Вас не нанимался. Ищите дураков на вокзале по деревням и сёлам. Вот их и поучайте своим "опытом".
22 сен. 2016
ink24 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
это в доме 2005 года постройки в ЦАО Москвы, всего 16 квартир и 8 собственников на эти 16 квартир

Юлия, вы сравниваете свой клубный дом и эконом жилье.
В Москве - Активный гражданин, в Подмосковье еще круче - Добродел, жалуйтесь и почти любая проблема в сфере ЖКХ решится быстро. Очень быстро.

дату назовите, между получением собственности и возможностью зайти и жить
сорри за занудство
что я там сравниваю - мало к теме относится, не читайте,не учитывайте, не берите во внимание
просто дату назовите
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя