Восток столицы. Какой район лучше? 103 / 2708

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
03 окт. 2016
Купил в Балашихе халупу живи и работай там! Хочешь приехать в Первопрестольную объезжай через Шелковскую или Шоссе Интузиастом, хоть в метро садись типа Новокосина - нечего загаживать район проживания 200тысяч человек Измайлово и Восточное Измайлово! По крайней мере жители этих районов будут пикетировать стройку днем и ночью, и не давать МосТаджикСтрою загаживать самый большой и при этом чистый городской парк Европы.

И сам пойду будем сменами с жителями ложиться под бульдозеры, орать "долой Собакина", "подымай Майдан" и прочее. Надеюсь власти испугаются образумятся и не будет строить эту гадость как уже и было на протяжении 20 лет.
03 окт. 2016
Орать можно сколько угодно. Решат строить, будут строить. Денег правда на это дело пока нет.
И что за привычка склонять фамилии?
Ant, общении с Адекамером к хорошему вас не ведет, склоняете все, что можно и нельзя.
03 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Орать можно сколько угодно. Решат строить, будут строить. Денег правда на это дело пока нет.
И что за привычка склонять фамилии?
Ant, общении с Адекамером к хорошему вас не ведет, склоняете все, что можно и нельзя.

Потому-что за фразу "у нас воры олигархи Абгламовичи и Прохиндяевы" ничего не будет, зато правду сказал нет у нас честных олигархов(почти - опять добавлю глупость, чтоб не придрались).

Кто такой мэр Собакин? В РФ нет таких и вроде не было - значит все вопросы ко мне отпадают никогда не ругал :hi_hi_hi:

Адекамер дядька умный и постарше нас - можно что-то и перенять хорошее :)
03 окт. 2016
Ant писал(а):
можно что-то и перенять хорошее

Оно и видно, труды его не проходят зря :hi_hi_hi:
Вы не забывайте прозванивая квартиру говорить, что вы есть покупан или покупашка, а то не гоже простым покупателем представляться :)
03 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Ant писал(а):
можно что-то и перенять хорошее

Оно и видно, труды его не проходят зря :hi_hi_hi:
Вы не забывайте прозванивая квартиру говорить, что вы есть покупан или покупашка, а то не гоже простым покупателем представляться :)

Веду себя очень адекватно по звонкам, просмотрам, разговорам с риелторами. Не сомневайтесь во мне :ne_ne_ne:
Последний раз редактировалось Ant 03.10.16, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
03 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Решат строить, будут строить. Денег правда на это дело пока нет.

Ага. Как метро в Мытищи.
Такие большие замкадыши, а все в сказки верят (с)
Никогда один субъект не будет развивать другой субъект за счет собственных средств.
Перед тем, как вестись на все эти сладости, надо включать в голове один единственный фильтр: " укажите источник финансирования". И сразу все становится понятно, где реальные планы, а где потеха электората перед выборами.
А я буду Пуля — потому что в цель!
03 окт. 2016
ir-ka
Может область договориться с Москвой, вот была мысль делать проект совместно с РЖД, а с ними очень долго договариваться.
У нас станцию одну никак не могут начать ремонтировать. Там часть принадлежит РЖД, часть городу и никак не договорятся, а уже давно пора ремонт сделать, красоту навести.:)
Безусловно, сейчас основа основ это метро и его расширение. А Воробьев пока крутится как может, но успехи у него есть, дела делаются.
03 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Может область договориться с Москвой,

Антон, если бы вы поработали хоть чуть-чуть с стройсектором и немножко бы узнали про межведомственное взаимодействие и поняли ход мыслей гос.мужей, то веселись бы как и я, читая "умности" электората.
Бабки, Антон, это бабки и огромные, а карманы - разные. И каждый отдает из своего кармана врагу.
Anton Smolev писал(а):
У нас станцию одну никак не могут начать ремонтировать. Там часть принадлежит РЖД, часть городу и никак не договорятся, а уже давно пора ремонт сделать, красоту навести.

Вот это реальность.

А все остально - сладострастные мЯчты обывателя.
А я буду Пуля — потому что в цель!
03 окт. 2016
ir-ka писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Решат строить, будут строить. Денег правда на это дело пока нет.

Ага. Как метро в Мытищи.
Такие большие замкадыши, а все в сказки верят (с)
Никогда один субъект не будет развивать другой субъект за счет собственных средств.
Перед тем, как вестись на все эти сладости, надо включать в голове один единственный фильтр: " укажите источник финансирования". И сразу все становится понятно, где реальные планы, а где потеха электората перед выборами.


А почему Котельникам повезло? Годами, как Митино, Солнцево, не ждали, да еще и МО.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
03 окт. 2016
Ланалика
В Митино копать то сколько пришлось? Еще местность местами не самая удобная. Пока доедешь, уснуть успеваешь)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость