Почему риелтор не таксист 84 / 1895

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
05 окт. 2016
ONSAKL писал(а):
Уже писала где-то, что продавцы "тоже люди". :ti_pa: Могут быть не готовы принять случайного "залетевшего" в силу определенных обстоятельств. Ну живут они в этой квартире со всеми вытекающими. :ne_vi_del:

я не спорю, что продавцы тоже люди, а про то, что если я не успеваю показать объект, я предпочитаю, если продавец не против, запустить покупателя и без меня. Но если продавец против, то тогда уже всячески пытаюсь убедить покупателя посмотреть в другое время
05 окт. 2016
ВалентинаЯ

ВалентинаЯ писал(а):
я не спорю, что продавцы тоже люди, а про то, что если я не успеваю показать объект, я предпочитаю, если продавец не против, запустить покупателя и без меня. Но если продавец против, то тогда уже всячески пытаюсь убедить покупателя посмотреть в другое время

Если смотреть на эту ситуацию чисто гипотетически, то ничего страшного, если т.н. покупатель осмотрит без профи. Но желательно избегать подобных случаев по некоторым причинам.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
05 окт. 2016
ВалентинаЯ
Вы бы представились,так сказать прописались на форуме,а то ВалентинаЯ,я Антон :lol:
Кто вы? что вы? Детали нужны)
05 окт. 2016
ВалентинаЯ писал(а):
ONSAKL писал(а):
Уже писала где-то, что продавцы "тоже люди". :ti_pa: Могут быть не готовы принять случайного "залетевшего" в силу определенных обстоятельств. Ну живут они в этой квартире со всеми вытекающими. :ne_vi_del:

я не спорю, что продавцы тоже люди, а про то, что если я не успеваю показать объект, я предпочитаю, если продавец не против, запустить покупателя и без меня. Но если продавец против, то тогда уже всячески пытаюсь убедить покупателя посмотреть в другое время

Честно говоря, спорный момент.
С одной стороны, продавец, конечно, заинтересован в продаже, но, с другой, ценность сотрудничества с риэлтором ещё и в том, чтобы меньше было "внезапных моментов", всё должно быть оговорено заранее.
ИМХО, конечно. :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
05 окт. 2016
Anton Smolev

Anton Smolev писал(а):
Вы бы представились,так сказать прописались на форуме,а то ВалентинаЯ,я Антон
Кто вы? что вы? Детали нужны)

Какие детали? :sh_ok:

Изображение
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
05 окт. 2016
лфз38 писал(а):
Если смотреть на эту ситуацию чисто гипотетически, то ничего страшного, если т.н. покупатель осмотрит без профи. Но желательно избегать подобных случаев по некоторым причинам.

Согласна - и телефоны будут просить у них, что сейчас у меня произошло, клиент разрешил свой телефон дать своему работнику, а теперь не знает как отвязаться от звонков потенциальной покупательницы, поставил сегодня в черный список её.
и показать могут иначе, чем мы
05 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
ВалентинаЯ
Вы бы представились,так сказать прописались на форуме,а то ВалентинаЯ,я Антон :lol:
Кто вы? что вы? Детали нужны)

Я Валентина - работаю , исключительно, с людьми, пришедшими ко мне по рекомендации.
Сторонних отсылаю к риелторским фирмам.
Слишком рынок у нас беспокойный, что бы лишние хлопоты ловить
05 окт. 2016
ВалентинаЯ

ВалентинаЯ писал(а):
Согласна - и телефоны будут просить у них, что сейчас у меня произошло, клиент разрешил свой телефон дать своему работнику, а теперь не знает как отвязаться от звонков потенциальной покупательницы, поставил сегодня в черный список её.
и показать могут иначе, чем мы

Именно. А случаи бывают разные. Согласитесь? А что, если соб. сболтнет лишнего. Так, потенц. покупец будет видеть, что риэлтор не дремлет, дело на мази , так сказать...
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
05 окт. 2016
лфз38 писал(а):
Anton Smolev

Anton Smolev писал(а):
Вы бы представились,так сказать прописались на форуме,а то ВалентинаЯ,я Антон
Кто вы? что вы? Детали нужны)

Какие детали? :sh_ok:

Изображение

Супер !!!!
Пытаюсь поставить фотографию, она не ставится. Не хочет видимо светиться
05 окт. 2016
ВалентинаЯ писал(а):
ONSAKL писал(а):
Уже писала где-то, что продавцы "тоже люди". :ti_pa: Могут быть не готовы принять случайного "залетевшего" в силу определенных обстоятельств. Ну живут они в этой квартире со всеми вытекающими. :ne_vi_del:

я не спорю, что продавцы тоже люди, а про то, что если я не успеваю показать объект,

Ветка событий кривится в разные стороны, в зависимости от ветра.
Если не успеваете Вы по причине своего собственного опоздания по причине пробок, пр. - это одно, хотя тоже не сахар. А если не успеваете по причине - Э, я тут хожу, давай твоя квартира смотреть буду", то это в корне другое.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость