В Донецке убит один из командиров ДНР «Моторола» 240 / 3165

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
18 окт. 2016
Dmitry T.
Зачем без нужды война на нашей границе?
Война нужна Киеву и США. Подавляющее большинство стран спокойно может решать все миром, но есть исключения...
18 окт. 2016
Это не гражданская война. Это скрытая тихая интервенция сша на территорию бывшего СССР - нашей Родины. Напомню, что Россия никогда не мутила воду в Мексике и никогда не опустится до чего-то подобного.
18 окт. 2016
Читаю тему и удивляюсь. Уже давно все войны идут за передел рынка нефти/газа. И только некоторые наивные товарищи вносят в философию войны какой-то другой, благородный и духовный смысл.
18 окт. 2016
Maravilla писал(а):
Читаю тему и удивляюсь. Уже давно все войны идут за передел рынка нефти/газа. И только некоторые наивные товарищи вносят в философию войны какой-то другой, благородный и духовный смысл.


это те, у кого телевизор с киселевым в голове.
не только нефть/газ, еще торговля оружием много денег приносит. ага
очень много.
19 окт. 2016
Сдох Максим, да и хрен с ним. Положили в гроб, да и мать его...
я не риэлтор
19 окт. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Dmitry T. писал(а):
Хорошо, а те кто едут в другую страну воевать это кто? Убиенный даже не был украинцем...

Че Гевара не был ни кубинцем, ни конголезцем, ни боливийцем.

тот ещё фрукт
я не риэлтор
19 окт. 2016
Yaroslav писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Yaroslav писал(а):
Охотник за удачей, наёмник классический

Ярослав, пока нет доказательств получения финансовой выгоды, не оскорбляй парня, не заслужил.

Я никого не оскорбляю..
Не мне судить..
Просто есть категория людей.. ведут обычную жизнь.. может не пошёл бы в армию, потом срочку в Чечню, так бы и прожил совершенно не заметно..
Помните был страшный бандит в Чечне "Тракторист"- полевой командир. Был трактористом в колхозе.. для нас -изувер, бандит.. для кого то в горах, народный герой..
Тут часто не деньги и не справедливость, основная мотивация такой жизни.. что то другое..


Любой военнослужащий любой страны - наёмник , так как получает деньги за это , причём на войне деньги не малые на порядок выше средней зарплаты в стране .
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
19 окт. 2016
Юбиляр писал(а):
Yaroslav писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Ярослав, пока нет доказательств получения финансовой выгоды, не оскорбляй парня, не заслужил.

Я никого не оскорбляю..
Не мне судить..
Просто есть категория людей.. ведут обычную жизнь.. может не пошёл бы в армию, потом срочку в Чечню, так бы и прожил совершенно не заметно..
Помните был страшный бандит в Чечне "Тракторист"- полевой командир. Был трактористом в колхозе.. для нас -изувер, бандит.. для кого то в горах, народный герой..
Тут часто не деньги и не справедливость, основная мотивация такой жизни.. что то другое..


Любой военнослужащий любой страны - наёмник , так как получает деньги за это , причём на войне деньги не малые на порядок выше средней зарплаты в стране .

Это не так.
У нас армия не контрактная. Кроме того, не надо сравнивать кадровых офицеров и погибшего моторолу.
19 окт. 2016
Starogil писал(а):
Dmitry T. писал(а):
Хорошо, а те кто едут в другую страну воевать это кто? Убиенный даже не был украинцем... Можете не отвечать, вопрос риторический.


А он поехал в страну ДНР. А на Донбассе 80 процентов не украинцы. Такие же русские люди.


Не ври, на Донбассе до этих событий большинство было украинцев. Можешь в интернете проверить.
19 окт. 2016
Starogil писал(а):
В Чечне были террористы потому что использовали террористические метода - это раз.
Потому что выходили за свои границы и несли террор в мирные города, совершая там террористические акты.
А так же переходили свои границы целыми армиями, например в Дагестан.
И после Хасавюрта может бы и по сей день была независимая Ичкерия, не сунься они в Дагестан.

А на Донбассе ничего такого и в помине нет. И Хасавюрт с ними никто не подписывает и вообще с ними никто ничего не подписывает из укропьего правительства, им только говорят - "Сдохни!" и фигачат из градов по мирному населению - и так с первых дней прихода фашистов к власти на бывшей Украине.


ну-ну...
Вот смотри:

Захарченко угрожает украинским силовикам и их семьям "у них дома", в Житомире, Киеве и т.д...
Ну-ка назови это как-нибудь красиво, если не терроризмом?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kris-k, Plus и 9 гостей