Плохие районы города Москвы 145 / 6389

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 окт. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Ходите лучше в Ереван или Ирину. А если бюджетно, то в Старую лампу.

первые два незнаю, старая лампа давно почила - сейчас там грузинская курица,
мы в лампе так и не были
рекомендую султан с другой стороны лулумбария, лучше после 9 вечера :)
как уже писал ранее неплохая шашлычная на месте рюмочной в начале сквера у корабля, но в пятницу или субботу вечером легко не попасть
у рынка около визового центра (бывший ирито) рекомендую Федя - дичь
раньше было ничего себе фраушнапсбир - но давно скатилось в столовку по качеству
на шаболовке как уже писал - рекомендую в фаршмак заглянуть днем
плюм не тестили
кусочки - жена забраковала
айлакед бар чет никак не сложится посетить
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
17 окт. 2016
Adekamer писал(а):
на шаболовке как уже писал - рекомендую в фаршмак заглянуть днем


Это в воскресенье пожалуй...В остальные дни там с парковкой ад и Израиль, приткнутся просто негде.
17 окт. 2016
GreetS писал(а):
Adekamer писал(а):
на шаболовке как уже писал - рекомендую в фаршмак заглянуть днем


Это в воскресенье пожалуй...В остальные дни там с парковкой ад и Израиль, приткнутся просто негде.

Так Адекамер и намекает, что нужно пешком ходить, а потом, наевшимся "колобком", до дома своего "катом" добраться.
Намолено! :hi_hi_hi:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
18 окт. 2016
Adekamer писал(а):
давненько это было.... шаболовка сейчас совсем другая....


согласен, что другая. Но не вижу в чем соль платить такие деньги.

Возьмите, к примеру, район Останкинский - посмотрите какая там сосредоточена энергетика. дома УПДК, дома с видом на пруд, сталинки на Академика Королева, дома с видом на Парк космонавтики, вид на гостиницу Космос, тихие улочки, шумные улочки, Ботаница.
А на Шаболовке этого нет. есть только мифическое трыньканье трамвая, старые дома и воспоминания...их не пересадишь!

п.с. убедительная просьба не писать про то как башня давит на сфинктер и на пипетку, все в курсе.
18 окт. 2016
Лазанья писал(а):
Возьмите, к примеру, район Останкинский - посмотрите какая там сосредоточена энергетика. дома УПДК, дома с видом на пруд, сталинки на Академика Королева, дома с видом на Парк космонавтики, вид на гостиницу Космос, тихие улочки, шумные улочки, Ботаница.
А на Шаболовке этого нет. есть только мифическое трыньканье трамвая, старые дома и воспоминания...их не пересадишь!

останкино - там транспортная доступность хуже в разы
шаболовка хороша именно прекрасной транспортной доступностью, что она между тк и садовым, когда и транспортная доступность на высоте и муравейник с застройкой не давит
она например расположена так же как хамовники всеми любимые
реально симметричные районы разделенные речкой
однако про ценник хамовников ни укого вопроса нет :)
лично мне нравится что все близко и все есть
мне не нравится только размеры моей квартиры
как я уже ранее писал, за час до новго года мы гуляли в парке сад Эрмитаж , и думали может там встречать НГ или домой пойти , ну за 20 минут до НГ пошли к дому на метро и НГ встречали дома за столом
или на покровке мы в кафе НГ встречали , теже 20 минут и мы дома - хотя быламысль вообше пешком пойти
когда кататься на коньках 0 я весь чешусь, толи на коробке во дворе побегать - толь в парк горького толь в сокольники или вднх - все близко
обьедимся в едальне и думаем толи пешком идти до дома толь одну остановку на трамвае прокатится :) жена по торговым центрам по кругу ходит , заа пол дня штуки 4 за раз проходит если осиливает (там же все пошупать понюхать надо) и зелень! везде зелень! из дома вышел - липовый сквер! дворы - зеленые! маленьких парков на каждом шагу! а не бетон бетон бетон
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
20 окт. 2016
ONSAKL писал(а):
нужно пешком ходить, а потом, наевшимся "колобком", до дома своего "катом" добраться.

Пешком полезно.
20 окт. 2016
В каждом районе можно найти свои минусы, однако люди живут везде .
20 окт. 2016
Ми-Gera1 писал(а):
В каждом районе можно найти свои минусы, однако люди живут везде .

Рыба ищет где глубже, а человек где лучше (С) - народная мудрость
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
20 окт. 2016
Adekamer писал(а):
Ми-Gera1 писал(а):
В каждом районе можно найти свои минусы, однако люди живут везде .

Рыба ищет где глубже, а человек где лучше (С) - народная мудрость

А если вам кажется,что это лучше? Район на слуху сейчас,а завтра про него забыли. Он останется для вас по прежнему лучшим или станет "так себе райончик" и снова надо будет искать лучшее?
20 окт. 2016
Ми-Gera1 писал(а):
Он останется для вас по прежнему лучшим или станет "так себе райончик" и снова надо будет искать лучшее?

я когда переехал в 98 году туда жить - поначалу плевался - все незнакомо - все отвратно
- а сейчас люблю люблю....
супруга моя - когда перехала ( с красной плесени плиз бд) сразу полюбила район

думаю лет через 10 он уже не будет таким милым. засилие клубных домов, муравейники донского олимпа и туристы испортят шарм тихого зеленого района
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей