Нужен риэлтор 130 / 1759

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
05 нояб. 2016
Людмила Воронина писал(а):
IViktor
Назаров - отдыхает
Тюленев - на даче
Ирка - борется с гадкими провинциальными риэлторами и НЕ москвичами.

Ирка вполне в рабочей форме :uch_tiv:
А я буду Пуля — потому что в цель!
05 нояб. 2016
Anton Smolev писал(а):
Доел роллов после встречи с Юркой Яцкевичем, выпил вина, думаю зайду гляну, что нового, а тут прямо битва в разгаре за клиента в предверии понедельника и новой рабочей недельки :)

Ничего ты, Антон, не понял. Тут все пас, кроме Лурье и Михаила. :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
05 нояб. 2016
nnd писал(а):
Как в супермаркетах московских нынче акция - "Веселые прилипалы 2"...

А вы в ней участвуете?
У вас какие есть? ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
05 нояб. 2016
ONSAKL
Да ну? Уже вон и ценники мелькали и с 10к рекомендаций друг друга. ТС в замешательстве уже)
05 нояб. 2016
Anton Smolev писал(а):
ТС в замешательстве уже)

Я бы тоже в "замешательстве" была... от ценника 50(+/-)...
Плюс ещё 50 или минус 50(=бутерброд)... :du_ma_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
05 нояб. 2016
Радует меня эта тема,ценник "три копейки"на лбу у каждого второго в ней,а уж шпагаты в этом жапито в борьбе за клиента характеризуют только выступающих..надеюсь,клиент взрослый мальчик и что-то про Моську и слона читал до выхода на форум
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 нояб. 2016
Юлия Лурье
Если будут писать о ценнике 150+- за сопровождение, то клиент впадет в ступор)
05 нояб. 2016
Anton Smolev писал(а):
Юлия Лурье
Если будут писать о ценнике 150+- за сопровождение, то клиент впадет в ступор)

Если мне будут такой ценник озвучивать ,то я лучше пойду сделаю титульное страхование ,в какой нить топовой ск))хотя б шанс вернуть что то будет))(наивность ) .ну а так да ,пока в замешательстве)
05 нояб. 2016
Ratmir писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Юлия Лурье
Если будут писать о ценнике 150+- за сопровождение, то клиент впадет в ступор)

Если мне будут такой ценник озвучивать ,то я лучше пойду сделаю титульное страхование ,в какой нить топовой ск))хотя б шанс вернуть что то будет))(наивность ) .ну а так да ,пока в замешательстве)
Титульное страхование - выкинутые на ветер деньги. Наймите частного сыщика риЭлтора, как Вам советовали в первом сообщении, или кого-то из корпорации (агентства) частным образом. Других вариантов нет. Вернее есть, но они дороже и хуже.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BrandFA и 5 гостей