Ошибка А. 305 / 4658

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 нояб. 2016
Мотозов Максим писал(а):
polina13 писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
когда жил с женой гражданской....

то есть с сожительницей? мы не доверяем мужчинам, которые не женятся на нас. ведь если они остановили свой выбор на нас, то тащат в ЗАГС, иначе- живут с нами, а надеются встретить кого получше. зачем же доверять такому?
это обычный женский взгляд, между прочим.

если не потащил в загс значит были причины на то.

я именно об этом. не совсем то, не совсем ваша. не родная. вы не совсем её. какое доверие еще?
07 нояб. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Должна же быть в женщине какая то загадка, Мак-сим.

А меня прет от того когда я знаю всё. мне это очень нравится. я хочу принимать женщину такой какая она есть, на все сто процентов, со всеми её шкелетами в шкафу. И сам не хочу ничего скрывать. Жизнь в кайф когда нечего скрывать, когда ты доверяешь. когда не надо прятать телефон и эл почту , и т.д. только тогда можно расслабиться друг перед другом.
но встречу такую или нет, незнаю. жизнь покажет.

Мммм... Это вас прет.
А ее наверно не очень. И потом знать все - невозможно. Сами то не знаем, что завтра приспичит...
07 нояб. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Должна же быть в женщине какая то загадка, Мак-сим.

А меня прет от того когда я знаю всё. мне это очень нравится. я хочу принимать женщину такой какая она есть, на все сто процентов, со всеми её шкелетами в шкафу. И сам не хочу ничего скрывать. Жизнь в кайф когда нечего скрывать, когда ты доверяешь. когда не надо прятать телефон и эл почту , и т.д.
но встречу такую или нет, незнаю. жизнь покажет.


Всех приветствую!
Интересная тема :) . Максим, по ощущениям, скелеты есть в каждом шкафу. И с возрастом у людей их меньше не становится. Жаль, но ничего не поделаешь :mi_ga_et: . Для меня важно не наличие скелета, а его сохранность и способность к оживанию.
Последний раз редактировалось ДОМ им. БРЕЖНЕВА 07.11.16, 21:11, всего редактировалось 2 раза.
07 нояб. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Должна же быть в женщине какая то загадка, Мак-сим.

не должно быть секретов у женщины перед мужчиной.
а вот для мужчины в женщине должны быть загадки.
главный женский секрет,-- они сами не знают чего хотят--, и мудрый внимательный мужчина должен знать (придумывать )) чего хочет женщина, и раскрывать её. вот правильный смысл этого выражения, на мой взгляд.
и тогда всем будет не скучно :)
89263956840
07 нояб. 2016
мания величия.
07 нояб. 2016
IViktor
IViktor писал(а):
На месте его передних зубов была пустота, отчего Адекамер не к месту вспомнил вокалиста группы «Король и Шут», которую любил слушать его знакомый по универу говнарь, втянувший потихоньку в это дело и Адекамера.

Очень странная фантасмагория на мой взгляд, - это я о представленном тексте. Заценила только выделенную часть.
Вердикт - в топку. :ny_tik:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
07 нояб. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Должна же быть в женщине какая то загадка, Мак-сим.

не должно быть секретов у женщины перед мужчиной.
а вот для мужчины в женщине должны быть загадки.
главный женский секрет,-- они сами не знают чего хотят--, и мудрый внимательный мужчина должен знать чего хочет женщина, и раскрывать её. вот правильный смысл этого выражения, на мой взгляд.

:lol: Боже ж мой, какие-то навязчивые штампы... Может, должна, мудрый... Кто кого раскрывает в семейной жизни - тот еще вечный бааальшущий секрет. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
07 нояб. 2016
polina13 писал(а):
мания величия.

всё критикуете?
критикуйте критикуйте.))

еще такие критики женщины любят соревноваться с мужчинами. Ир-ка наверное ваш кумир.
вы тоже чайлд фри? у вас сколько кошек дома?)
89263956840
07 нояб. 2016
ВалентинаЯ писал(а):
IViktor писал(а):
Адекамер не собирался никогда брать хату далее ТТК, но так сложилось, что он заснул в автобусе и уехал на конечную. .

За что это Вы его так приложили ?
Наш Адекамер далеко не дурак !

Я ему искренне симпатизирую.
Твой персональный менеджер в Аду
07 нояб. 2016
Lea **

Lea ** писал(а):
Боже ж мой, какие-то навязчивые штампы... Может, должна, мудрый... Кто кого раскрывает в семейной жизни - тот еще вечный бааальшущий секрет.

А может быть еще, как дополнение, не стоит пытаться раскрыть то, что закрыто наглухо...
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей