Оцените 1 к. квартиру Рублевское шоссе д.83 87 / 1407

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
08 нояб. 2016
ONSAKL писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
В экспликациях на дома, стоящие вдоль правительственной трассы, отображаются все проживающие в квартирах.
Поэтому получать документы БТИ там следует после полного их освобождения.

Как страшно жить... в домах, стоящих вдоль правительственной трассы...

Страха нет, Ольга Николаевна.
Есть ответственность.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
08 нояб. 2016
Вот нафлудили то...)))
Доки уже заказаны, все норм.
Продажа свободная, будут клиенты, вэлкам. :)
Все остальное я писал выше.
Всем спасибо за обсуждение. :a_g_a:
08 нояб. 2016
Николай Тюленев писал(а):
ONSAKL писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
В экспликациях на дома, стоящие вдоль правительственной трассы, отображаются все проживающие в квартирах.
Поэтому получать документы БТИ там следует после полного их освобождения.

Как страшно жить... в домах, стоящих вдоль правительственной трассы...

Страха нет, Ольга Николаевна.
Есть ответственность.

Перед правительством или перед трассой? :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
08 нояб. 2016
ONSAKL писал(а):
Перед правительством или перед трассой?

Перед самим собой.
Моральный императив.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
08 нояб. 2016
[quote="Владимир Романенко"][/quote]
Да, Владимир ))) Меньше 8 не отдавайте. Крепкий дом. Высокие потолки. Квартиры всего три на площадке. И трасса опять же правительственная. Про близость к станции метро вообще молчим.
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
08 нояб. 2016
Галина К. писал(а):
Про близость к станции метро вообще молчим.

На второй странице )
Николай Тюленев писал(а):
... до метро "Молодежная" - рукой подать.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
08 нояб. 2016
Николай Тюленев писал(а):
ONSAKL писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
думаю как только квартирант съедет, Владимир закажет бти на объект, ежд, кадастр и егрп.

Почему только тогда, когда квартирант съедет?

В экспликациях на дома, стоящие вдоль правительственной трассы, отображаются все проживающие в квартирах.
Поэтому получать документы БТИ там следует после полного их освобождения.

А если жил не у самого шоссе а чуть в глубине двора, метрах в 300-400 от шоссе? Но с окнами на это шоссе.
А как они данные жильцов узнают, если они снимают квартиры без регистрации в ФМС по месту пребывания?
89263956840
08 нояб. 2016
Николай Тюленев писал(а):
... до метро "Молодежная" - рукой подать.

Я это и мела ввиду. Хороший дом. А если ещё окна во двор...
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
08 нояб. 2016
Мотозов Максим писал(а):
А как они данные жильцов узнают, если они снимают квартиры без регистрации в ФМС по месту пребывания?

Две фото в анфас и профиль + отпечаток указательного пальца правой руки.
Императив, знаете ли, моральный. :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
08 нояб. 2016
Мотозов Максим писал(а):
А если жил не у самого шоссе а чуть в глубине двора, метрах в 300-400 от шоссе? Но с окнами на это шоссе.
А как они данные жильцов узнают, если они снимают квартиры без регистрации в ФМС по месту пребывания?

Участковый периодически делает обход квартир, из окон которых можно вести снайперский огонь.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей