Каким образом завтра добираться до объектов? Просмотры и показы. 123 / 1632

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
12 нояб. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Вот Вы все за колодки...Дороги же завтра скользкие будут! Вот и поедем еле-еле! (нецензурные выражения)


Дороги польют раствором соли, за ночь разгребут и поедем нормально если не будет большого снега.
Главное управление по перенаправлению управления основными направлениями.
12 нояб. 2016
kitchenanalyst писал(а):
Пока организм сгенерирует очередные 250 мл жидкости температурой 36 гр Ц, предыдущее отогретое колесо опять замерзнет и можно опять идти пить чай

Так ведь на морозе рука дрогнет, и сгорит машина. А с чаем такие проблемы исключены. Да и соли не дадут быстро замерзнуть. Химию учтите! :ti_pa: И вообще, чаще наблюдайте за природой. Например, за собаками. Дозировано метите прямо в диски, после чего газ в пол и вперед. :lol:
12 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
И вообще, чаще наблюдайте за природой. Например, за собаками. Дозировано метите прямо в диски


Собаки очень умные животные - метят только в дисковые тормоза, потому что вывести из строя барабанные льдом от чай-кофе не могут.
Главное управление по перенаправлению управления основными направлениями.
12 нояб. 2016
У меня слов нет! Такую скорбную тему загубили ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
12 нояб. 2016
Людмила Воронина писал(а):
У меня слов нет! Такую скорбную тему загубили ))

“Творчеству Гоголя была характерна тройственность. Одной ногой он стоял в прошлом, другой вступал в будущее, а между у него была жуткая действительность” (С)
12 нояб. 2016
Людмила Воронина писал(а):
У меня слов нет! Такую скорбную тему загубили ))
Позвольте мне держать слово : машей касло не испортишь, а чай им. тов. Слесарева продукт натуральный.
Главное управление по перенаправлению управления основными направлениями.
12 нояб. 2016
Погода просто г...о!!! Я сегодня 2 раза ездил. Сама дорога не напрягает, много лет за рулем все ок, но обледеневшие дворник это очень неудобн. И хрен почистишь - надо ехать на теплый паркинг. А во второй раз я вообще не смог открыть машину. Ни одну из 5 дверей. Пришлось идти за кипятком (как в той рекламе). Теперь продуваю авто перед паркингом)
САМ СУСАМ
12 нояб. 2016
А у меня теплая парковка. Хотя бы в начале движения все проще. Соседи ничем свои машины отодрать от льда не могут. А на мойку очередь.
12 нояб. 2016
Вчера жд экспресс по маршруту москва-дмитров-3 часа вместо часа по расписанию. От дмитрова до дубны часов с 17,если не раньше,электрички вообще не ходили. А вечером пятницы по этому маршруту едут тысячи людей! Автобусов дополнительных не было,диспетчеры такси в дмитрове,услышав слово дубна,швыряли трубки. И сегодня из дубны,похоже,электрички не спешат в первопрестольную.
Добравшись на экспрессе в дмитров вместо 19-40 в 22 часа,с трудом попал в авто-несколько сантиметров льда было по кругу....поехал на мойку-полчаса отливали авто ...зато к полуночи был на чистой машине и без панциря ледяного,чего и всем желаю!
Макс 1968**
12 нояб. 2016
Поеду все-таки сегодня в Красногорск. На машине. Когда нет пробок - это 35 минут.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2zemka и 8 гостей