Дом в Швеции или Москва? 129 / 1956

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
fotina писал(а):

Я соглашусь на все сто!! Потому что сама знаю много таких людей. Один из примеров это еврейский детский сад у меня во дворе. И там еврейские дети со всего мира. Граждане разных государств. Что то же забыли их родители в России?
Дальше... дочка в муз школе учится , масса иностранных детей. Именно французов много, немцев, испанцев ... И в доме много живут англоязычных людей.

Это все разговоры про бизнес, а не про жизнь в Москве
в Москве хорошо делать деньги, только ПОЭТОМУ все эти люди здесь
поверьте, пенсию они здесь встречать не собираются

Я тоже пенсию в Москве отмечать не планирую ))
Москва город для молодых и активных, а пенсионеру что в Москве делать?
Пенсионеру надо косточки греть на солнечном побережье, а в Москву приезжать на майские на экскурсию, да на Новый год со старыми друзьями в морозы молодость вспомнить.


Я уже пенсию свою распланировала, благо она близко близко..
Если снимут санкции и аэропорт в Симферополе снова станет международным. Я уеду в Крым. Если нет, то есть у меня целых три варианта...

Так оставьте ненужные споры!
Я себе уже все доказал
дальше по тексту..
Но старых лысых козлов там точно нет))) Если только молодой муж)))
Но Москва всегда будет в моей жизни!!!
13 нояб. 2016
Solar писал(а):
fotina писал(а):
В соседской жили всегда иностранцы , сейчас наши живут. До "войны с Украиной " :lol: :lol: :lol: Сдавали за 80, сейчас за 60.


Не очень ясно, чему вы радуетесь?

До войны сдавали за 80/32=$2500, сейчас сдают за 60/65=$923.

Офигительно "выгодное" вложение в крайне нестабильную страну третьего мира с коллапсирующей экономикой и перспективой развала сильно выше нуля, в не самом далеком будущем.

Маладцы, умнички. :lol:


Я радуюсь заповеднику непуганых идиотов , которые до сих пор думают, что Россия воюет с Украиной. Даже в Америке так никто не думает...
Ничего что во всём мире кризис?
13 нояб. 2016
fotina писал(а):
Москва всегда будет в моей жизни!!!

Но дозированно?
А я буду Пуля — потому что в цель!
13 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
fotina писал(а):
Москва всегда будет в моей жизни!!!

Но дозированно?


Yes, of course. But I love Moscow!!!
13 нояб. 2016
fotina писал(а):
Solar писал(а):
fotina писал(а):
В соседской жили всегда иностранцы , сейчас наши живут. До "войны с Украиной " :lol: :lol: :lol: Сдавали за 80, сейчас за 60.


Не очень ясно, чему вы радуетесь?

До войны сдавали за 80/32=$2500, сейчас сдают за 60/65=$923.

Офигительно "выгодное" вложение в крайне нестабильную страну третьего мира с коллапсирующей экономикой и перспективой развала сильно выше нуля, в не самом далеком будущем.

Маладцы, умнички. :lol:


Я радуюсь заповеднику непуганых идиотов , которые до сих пор думают, что Россия воюет с Украиной. Даже в Америке так никто не думает...
Ничего что во всём мире кризис?


Speaking of заповеднике непуганных идиотов... "Во всем мире кризис, никто не думает что Россия воюет с Украиной". Ну-ну. :lol:

Абажаю рассейских путриотов. "Люблю Москву, но жить там буду строго дозированно". Plus ça change... :hi_hi_hi:
13 нояб. 2016
fotina писал(а):
Если снимут санкции и аэропорт в Симферополе снова станет международным. Я уеду в Крым

А без международного не летается?)
13 нояб. 2016
Anton Smolev писал(а):
fotina писал(а):
Если снимут санкции и аэропорт в Симферополе снова станет международным. Я уеду в Крым

А без международного не летается?)


Летается, почему не летается? На самом деле вы правы!!! И я подумаю об этом... Что там лишняя пересадка в Пулково или в Шереметьево)))
Вот жеж, картинка совсем другая вырисовывается))) :)
Антон-гений!!!
Вот она -молодость!
13 нояб. 2016
fotina
Можно подумать вы еженедельно посещаете страны Европы и прочего мира. Пару раз в год и с пересадкой долетите,ничего страшного. Чайку выпьете в ожидании)
13 нояб. 2016
Anton Smolev писал(а):
fotina
Можно подумать вы еженедельно посещаете страны Европы и прочего мира. Пару раз в год и с пересадкой долетите,ничего страшного. Чайку выпьете в ожидании)


Пару раз в год? Ну-ну...А Вестминсетр, а Екануба, а Крафтс, а Финнер Винер? Золотой Ошейник, Евразия, ЧМ? ЧЕ? Азия Виннер?
И ещё десяток....
Ну - ну чайку выпью..
Пару раз в год это вы со своей девушкой с ипотекой...
13 нояб. 2016
fotina писал(а):
с ипотекой

:du_ma_et: У меня нет ипотеки,вы меня с кем то попутали)
Стесняюсь спросить,что вы забыли на ЧМ и ЧЕ? :hi_hi_hi: Наверное активный фанат сборной)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AndrSV и 10 гостей