Холмогорская ул. - анклав отрезанный от инфраструктуры? 88 / 1710

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 нояб. 2016
И мой родной район:). Правда я на Ротерта жила, 20 лет любовалась видом из окна на Лосиный остров. Зимой каждый день с друзьями на лыжах катались, летом загорали на пруду, катались на велах, играли в волейбол на природе. Это мой самый любимый район:).
23 нояб. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Театр там хороший. Был бы ко мне поближе - на все спектакли бы сходила обязательно.

Правда, давайте про анклав ).
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
23 нояб. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Театр там хороший. Был бы ко мне поближе - на все спектакли бы сходила обязательно.

Я ходила как раз на все. Один особенно запомнился - "Лысая певица" - редкостный бред:).
23 нояб. 2016
Белорусочка писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Театр там хороший. Был бы ко мне поближе - на все спектакли бы сходила обязательно.

Я ходила как раз на все. Один особенно запомнился - "Лысая певица" - редкостный бред:).

Бывает )))
23 нояб. 2016
Галина К. писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Театр там хороший. Был бы ко мне поближе - на все спектакли бы сходила обязательно.

Правда, давайте про анклав ).

....отрезанный от инфраструктуры.
Анклав - наверно , да. Но не отрезан, она в нем :)
23 нояб. 2016
Белорусочка
А может ну его этот Минск? Покупаешь квартиру в родных местах, снова прогулки, снова театр, снова местная публика с элементами подвипившей гопоты ближе к платформе лесом, зимой то холодно с бутылкой гулять)

Все краски жизни из 90 :)
23 нояб. 2016
Минеева Татьяна писал(а):
На Холмогорской есть жизнь, если вы живете в доме, построенном ЮИТом, д. 2 к.3 с огороженной территорией.... Особенно там прикольно на верхних этажах, к квартире прилагается выход на крышу и бонусом терраса метров 30....


Как они умудрились влепить его в 90 метрах от МКАД и зачем ?
23 нояб. 2016
pibkinz
Юит всегда отличался серьезным подходом к документам при строительстве, видимо где удалось договорится , там и строили, их качество нельзя сравнить ни с одним массовым застройщиком... Жаль, что у них всего домов 5 по Москве, а вот Питер они активно застраивали...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
23 нояб. 2016
Если есть привязка к району, а у моих клиентов было именно так, то этот дом за счастье, потому как в округе больше ничего нет....
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
23 нояб. 2016
Минеева Татьяна писал(а):
Если есть привязка к району, а у моих клиентов было именно так, то этот дом за счастье, потому как в округе больше ничего нет....

я тоже там покупала, только не Юита а соседний, 2008 года постройки, клиенты переезжали с Шаболовки из совминовского дома, никак не могла из отговорить - влюбились в эту Холмогорскую и все!
75 квм двушка с отличным ремонтом, с территорией и красивым подъездом!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baland, Sergey57, zhuychik и 18 гостей