Какая жилплощадь ликвиднее ? 77 / 2417

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 нояб. 2016
Maravilla
Maravilla писал(а):
Да в Москве то же самое происходит. Только взятки крупнее. А бывает, и за деньги лечить не станут.

И не только лечить, учить, ремонтировать и пр., ряд можно продолжить, т.к. проплаченность вообще ничего не гарантирует.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
27 нояб. 2016
Maravilla писал(а):
Моисеева Ольга писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Поясните вот этот момент - не подходят к больному у вас, а не любите вы нас?...

А виноват Путин.

Да в Москве то же самое происходит. Только взятки крупнее. А бывает, и за деньги лечить не станут.


Везде воруют... И не только воры. Даже полицейские . Во Франции пока одни проверяли документы и багажник, другие спёрли барсетку с переднего сиденья. Италия вообще воровская страна, на заправке украли виртуозно сумку из машины... Сдёрнуть с плеча сумочку, святое дело..И куча наркотов в местных электричках..
А в Англии лечат одним панадолом всех... Почему живут долго вообще не могу понять...
27 нояб. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
А виноват Путин.

Путин не виноват, конечно.
Само как-то получилось: родить надумали - заплати, в д/сад - заплати, поступить в мед.институт на бюджет - заплати, сессия - давай, трудоустроиться врачу-выпускнику - ещё инвестируй, должность нормальную - снова... А на этой должности принято регулярно наверх деньги носить, иначе не задержишься - система. А наверху - ещё выше тащат. Виновата, естественно, роженица, которой таксу роддома назвали, а она диктофон не включила.
просто люблю этот форум
27 нояб. 2016
edelweis))) писал(а):
Ничего общего с Д'Артаньяном и потомственными виноделами" - мой обновлённый вердикт.

Так Д'Артаньян был гасконцем - это Байона, Аквитания ))
Мне Аквитания понравилась.
А я буду Пуля — потому что в цель!
27 нояб. 2016
edelweis))) писал(а):
Моисеева Ольга писал(а):
А виноват Путин.

Путин не виноват, конечно.
Само как-то получилось: родить надумали - заплати, в д/сад - заплати, поступить в мед.институт на бюджет - заплати, сессия - давай, трудоустроиться врачу-выпускнику - ещё инвестируй, должность нормальную - снова... А на этой должности принято регулярно наверх деньги носить, иначе не задержишься - система. А наверху - ещё выше тащат. Виновата, естественно, роженица, которой таксу роддома назвали, а она диктофон не включила.


Так в чем вы москвичей обвиняете?
Для информации - о какой сумме взятки врачу идет речь? чтобы понять уровень коррупции в Ростове-папе.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
27 нояб. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Так в чем вы москвичей обвиняете?

Мне москвичей обвинять нет нужды. И неприязни у меня нет никакой, скорее, наоборот, мне москвичи интересны.
Речь тут идёт о том, что им обидно, что их (или вас) не любят до самого Владивостока - без всяких на то причин. Как не москвич, я пытаюсь помочь понять (условным Вам) точку зрения злобных провинциалов. Рассказываю, что жизнь в Москве имеет много плюсов по отношению к провинции, в частности - больше порядка, лучше работают законы, достаток выше. Жители столицы могут даже не подозревать о беззакониях в регионах, воспринимают блага цивилизации как должное. Пример про врачей привёл, так как слышал, что в Москве нет вымогательств. Сочувствия же от москвичей нет никакого, а часто есть высокомерие. Встречается и поведение, которое средний россиянин назвал бы бездушием (пример про метро). Это моё мнение. Оно для тех, кто искренне не понимает "За что?"
просто люблю этот форум
27 нояб. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Поясните вот этот момент - не подходят к больному у вас, а не любите вы нас?...

А виноват Путин.

или Пушкин ))
Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. (...)
Уинстон Черчилль
27 нояб. 2016
edelweis))) писал(а):
Мне москвичей обвинять нет нужды.

спасибо. успокоили.


edelweis))) писал(а):
И неприязни у меня нет никакой, скорее, наоборот, мне москвичи интересны.

Это понятно. Все проявляют интерес к москвичам. Заметьте, я даже не спрашиваю почему?


edelweis))) писал(а):
Речь тут идёт о том, что им обидно, что их (или вас) не любят до самого Владивостока - без всяких на то причин.

Поверьте ни разу не думаю ни о чем, что вне зоны моей семьи и работы. Я даже политикой не интересуюсь. И еще - Вообще не интересуют чужие комплексы и чувства ненависти, обеспокоенности и тревоги.


edelweis))) писал(а):
Сочувствия же от москвичей нет никакого, а часто есть высокомерие.

я вам сюда выкачу на три страницы все свои проблемы и вы будете мне сочувствовать?
Уважаемый, мы живем в городе, где слезам не верят. Больно? Трудно? Тяжело? Утри сопли, встань и иди - ты такой не один в Москве. И желательно при этом улыбайся и не грузи своими проблемами окружающих. Так воспитывают тут детей и взрослых - мы просто не ноем. Потому что никто не обещал, что будет легко и у каждого есть свои проблемы.
edelweis))) писал(а):
Встречается и поведение, которое средний россиянин назвал бы бездушием (пример про метро).

В метро такие же надутые от обиды "москвичи" как и ваши соседи по Ростову)
90% пассажиров метро это немосквичи.
Если вы не турист с деньгами, а приехали трудиться, то вероятней всего вы окажетесь среди подобных вам - вкалывающих по 14 часов в сутки, чтобы купить квартиру и им трудно. Посмотрю я на вашу провинциальную вежливость в метро через пару месяцев такой жизни.)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
27 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
Говорите за себя.

так я и не скрываю, что людей того - не очень то люблю....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
27 нояб. 2016
edelweis))) писал(а):
Речь тут идёт о том, что им обидно, что их (или вас) не любят до самого Владивостока - без всяких на то причин.

лично мне индифферентно кто и что там думает....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nordream и 2 гостя