Намолёнка в Тёплом Стане. 98 / 2973

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
Lea ** писал(а):
О кооперативах - ну что поделаешь, есть они там, даже от приличных советских организаций. Жилье в них покупали. Да.

Такие дома есть по всей Москве. И на Домодедовской, и в Матвеевском - в любом околомкадном спальнике.
Но это не делает их несоциальным жильем.
И сравнивать их с домами другой категории - это разыгрывать клоунаду. К чему этот цирк?

Стоимость определяется местоположением. Это главный критерий. Да. Жизнь в таком же доме в Матвеевском худшего качества, :hi_hi_hi: нежели в Теплом Стане. Там нет просторного леса, обзываемого " зоной отдыха". Нету. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
27 нояб. 2016
ONSAKL писал(а):
ir-ka писал(а):
т.е. панельная 9-ка с 1 пассажирским лифтом, вонючим подъездом, и квартирой площадью 32 м2 можно считать не социальным жильем? Вы это на полном серьезе про "кооперативы"

Никогда не спорьте с Ольгой Васильевной о районах, примыкающих или в хоть какой пешей доступности до метро Коньково или Тропарево. :ved_ma:
Спокойно и тактично расчленит, тихо похоронит и разумно отпразднует! :lol: ИМХО. :ni_zia:

Ольга Николаевна, я не только люблю свой район, я давний адепт ЗОЖ, мамка и баушка. У нас на раене есть редкая для Москвы возможность пройти 15 км маршрут по лесу !!! без остановок на пересечение улиц. Одноклассники сына ( ему 35 лет ) все до одного, без исключения, поступили с первого захода в престижнейшие ВУЗы, закончив школу Ямбурга. А все почему - а все потому, что была у них возможность развиваться :lol: не выезжая из нашего района. С ir-koй не спорю, а пикируюсь. Для нее жилье в центре - это фетиш, " социальное" жилье там не имеет конкурентов. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
27 нояб. 2016
GreetS писал(а):
Моисеева Ольга писал(а):
Известно, что Тёплый Стан - самый дешёвый в ЮЗАО ( это не касается 9-го мкр).


Это не так. В ЮЗАО есть еще районы Северное и Южное Бутово.Там средняя цена метра еще меньше, чем в Теплом стане. Вот тут можете ознакомится:

Извините, я имела в виду районы ЮЗАО внутри МКАД.
Для меня и для многих других Сев. и Ю.Бутово - особые районы ЮЗАО.
27 нояб. 2016
Solar писал(а):
ir-ka писал(а):
Моисеева Ольга писал(а):
9/9-пан, 32,6 кв.м - 5700 сейчас. На фото - буйное лето)))

Шикарное предложение.
Купи однушку по цене двушки!


ir-ka (покупец :hi_hi_hi: ) доблестно продолжает свою миссию - сбивать цены на малогабаритные квартирки в Москве.

Еще ни разу не было, чтоб в ответ на предложение подобной квартирки, ir-ka не сморщилась. "Дорого, надо на миллион (два-три-пять) меньше". А в подписи - "куплю ваш клоповник, недорого". :lol:


Солар, я вижу вы стали членом моего фан-клуба и переводите любую тему на меня.
В этой вы решили прокомментировать мою подпись.

Если вы являетесь собственником квартиры с параметрами, заявленными в подписи, если ваш объект не выставлен на продажу и находится в открытых рекламных источниках, то вы можете написать мне ЛС, с описанием объекта, документов и ситуации. Я рассмотрю ваше предложение.
Также рассмотрю вариант со срочным выкупом.
А я буду Пуля — потому что в цель!
27 нояб. 2016
Lea ** писал(а):
Жизнь в таком же доме в Матвеевском худшего качества, нежели в Теплом Стане. Там нет просторного леса, обзываемого " зоной отдыха". Нету.
Лучше/хуже это субъективная оценка. На параметры самого объекта никак не влияет.
А я буду Пуля — потому что в цель!
27 нояб. 2016
Lea ** писал(а):
все до одного, без исключения, поступили с первого захода в престижнейшие ВУЗы...

Можно поинтересоваться, какие вузы Вы считаете престижными?
27 нояб. 2016
DmitryB
Lea ** писал(а):
все до одного, без исключения, поступили с первого захода в престижнейшие ВУЗы...

Можно поинтересоваться, какие вузы Вы считаете престижными?

Вас даже не смущает тот факт, что паренькам 35 лет и поступали они в конце 1990-х?
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
27 нояб. 2016
[
DmitryB писал(а):
Lea ** писал(а):
все до одного, без исключения, поступили с первого захода в престижнейшие ВУЗы...

Можно поинтересоваться, какие вузы Вы считаете престижными?


Можно мне сказать? Вот думаю (точно не знаю), что в МФТИ из школы Ямбурга - вряд ли. Хотя именно этот вуз считаю одним из "престижнейших". В МГУ - само собой, опять же ехать недалеко, если живёшь в Тёплом Стане.
27 нояб. 2016
лфз38 писал(а):
Вас даже не смущает тот факт, что паренькам 35 лет и поступали они в конце 1990-х?

Что такое какие-то жалкие четверть века по сравнению с вечностью :lol:


Моисеева Ольга писал(а):
Можно мне сказать? Вот думаю (точно не знаю), что в МФТИ из школы Ямбурга - вряд ли. Хотя именно этот вуз считаю одним из "престижнейших". В МГУ - само собой, опять же ехать недалеко, если живёшь в Тёплом Стане.

Можно "Машку за ляжку", а в Академии ФСБ на Мичуринском (наверное, её имела ввиду Лея**) говорят "Разрешите?"
27 нояб. 2016
DmitryB писал(а):
Lea ** писал(а):
все до одного, без исключения, поступили с первого захода в престижнейшие ВУЗы...

Можно поинтересоваться, какие вузы Вы считаете престижными?

Вы считаете , что Lea с ее жизненным опытом и Background-ом, недостаточно хорошо разбирается в престижности ВУЗов?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alena671, bakbuk, Jane Doe, Lea **, MMVB2, Plu12742, Sergey57, Tamagavka, viktoria227, Николай Тюленев, Тататьяна и 33 гостя