Город Московский, трешка - не менее намоленная, прошу оценить. 87 / 1670

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
28 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
linaks писал(а):
ir-ka писал(а):
А при чем тут знакомая с ее обидами и рабочий процесс?
Простите, вы ей поатите за что, за то что она такая обидчивая знакомая или за работу?
Вы нанимаете человека на работу и даже не попросили у него резюме?
Так может просто ей денег заплатить, ну потому что она знакомая?

Я с Вами полностью согласна, это не моя квартира, а моей близкой подруги, в связи с тем, что я за последние годы провела все-таки несколько сделок со своими квартирами, со мной советуются :smu:sche_nie: по этим вопросам. Ну вот мне показалось, что цена нереальная, именно после просмотра ЦИАНа, и если в этом будут плавать и оба собственника и сам риелтор - не знаю, когда они смогут разрешить свой вопрос.

Т.е. это не вы квартиру продаете и никакого отношения вы к квартире не имеете, я так понимаю?

Вы абсолютно верно поняли. По мне тут самое главное - разъехаться, раз уж есть готовность брать ипотеку, а не подсчитывать 100-200 000, которые есть вероятность потерять, если все-таки где-то ходит покупатель именно на их квартиру, конкретную. И эта тема именно для прояснения ситуации, а не для выдачи конфиденциальной информации :)
28 нояб. 2016
linaks писал(а):
Вы абсолютно верно поняли.

Упс.
Слилась из темы.

Мопед не мой, я только объяву разместил.
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
linaks писал(а):
Вы абсолютно верно поняли.

Упс.
Слилась из темы.

Мопед не мой, я только объяву разместил.

Вопрос состоял в оценке, а не в поиске риэлтора.
28 нояб. 2016
linaks писал(а):
ir-ka писал(а):
linaks писал(а):
Вы абсолютно верно поняли.

Упс.
Слилась из темы.

Мопед не мой, я только объяву разместил.

Вопрос состоял в оценке, а не в поиске риэлтора.


Оценить 3ху в старом Московском в старом фонде не глядя на сегодняшнем рынке это вообще не вопрос, оценят, я уверена , с точность 99.9%.

Не корысти ради, токмо во исполнении воли пославшей меня жены (с)
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 нояб. 2016
Maaт писал(а):
До 8000 будет счастьем найти желающих это купить, а если еще подождать истечения трех лет у половины района,


1. Теперь ждать не три, а пять.
2. Трешки в ПМГП в бетоне, без ремонта, примерно по 100 за метр уходят. А в этой вы даже ремонт не видели но уже оценили.
29 нояб. 2016
imv писал(а):
1. Теперь ждать не три, а пять.
2. Трешки в ПМГП в бетоне, без ремонта, примерно по 100 за метр уходят. А в этой вы даже ремонт не видели но уже оценили.

По моим последним сделкам, сейчас вторичка продается двух сортов, либо с хорошим ремонтом, по нижней границе рынка, либо без ремонта убитая, на ~10% ниже нижней границы рынка. Все остальное стоит колом.
29 нояб. 2016
imv писал(а):
Maaт писал(а):
До 8000 будет счастьем найти желающих это купить, а если еще подождать истечения трех лет у половины района,


1. Теперь ждать не три, а пять.
2. Трешки в ПМГП в бетоне, без ремонта, примерно по 100 за метр уходят. А в этой вы даже ремонт не видели но уже оценили.

На право собственности возникшее до 16 года 5 лет никак не влияют.
29 нояб. 2016
imv писал(а):
Maaт писал(а):
До 8000 будет счастьем найти желающих это купить, а если еще подождать истечения трех лет у половины района,


1. Теперь ждать не три, а пять.
2. Трешки в ПМГП в бетоне, без ремонта, примерно по 100 за метр уходят. А в этой вы даже ремонт не видели но уже оценили.

Зато,я видела с КАКИМ ремонтом (не менее 1500 000) и кухней-техникой за 8600 трешка ушла. Если вам выражение "средняя косметика" от топик стартера ничего не говорит.... ну се ля ви...
29 нояб. 2016
Maaт писал(а):
imv писал(а):
Maaт писал(а):
До 8000 будет счастьем найти желающих это купить, а если еще подождать истечения трех лет у половины района,


1. Теперь ждать не три, а пять.
2. Трешки в ПМГП в бетоне, без ремонта, примерно по 100 за метр уходят. А в этой вы даже ремонт не видели но уже оценили.

Зато,я видела с КАКИМ ремонтом (не менее 1500 000) и кухней-техникой за 8600 трешка ушла. Если вам выражение "средняя косметика" от топик стартера ничего не говорит.... ну се ля ви...

Я внимательно читаю все и благодарна за отклики. Квартира, которую я описала, имеет 84 кв м. Как бы не стандартная трешка в 72-75 кв м. То, что ушло за 8600, пусть и с хорошим ремонтом, тоже бОльшего метража?
29 нояб. 2016
linaks
Вы не написали про степень убогости подъезда , состояния мест общего пользования. Это - главное.
То, что квартира в "среднем" состоянии - вторично.
У меня коллега сейчас в районе метро Кунцевская трешку в 16-этажной башне в "усмерть убитую" за 8,5 продает. Потому что желающих нет! А ВЫ тут о цене мечтаете...
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей