Ипотека с пожилым собственником. 134 / 1575

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
20 дек. 2016
Olga Tar писал(а):
А ипотека через депозит нотариуса пройдёт?

СБ-шная или?
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
20 дек. 2016
Беляева Елена писал(а):
ежели у него отнимут квартиру, вот где цимес то порылся..

вообще, в таких случаях надо продвигать идею о том, что квартира не может быть возвращена продавцу до момента когда он свои обязательства по возврату денег не исполнит (п. 3 ст. 328 ГК РФ).
Я не объясняю по-житейски, я объясняю по закону.
20 дек. 2016
Беляева Елена писал(а):
Olga Tar писал(а):
А ипотека через депозит нотариуса пройдёт?

СБ-шная или?

См. пост 1.
20 дек. 2016
Constantinus писал(а):
вообще, в таких случаях надо продвигать идею о том, что квартира не может быть возвращена продавцу до момента когда он свои обязательства по возврату денег не исполнит (п. 3 ст. 328 ГК РФ).

ну да ну да, только как то туго она продвигается в наших судах
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
20 дек. 2016
Так-то конечно можно наворотить такую сделку, что юристы в сфере M&A обзавидуются ее сложности)))
Я не объясняю по-житейски, я объясняю по закону.
20 дек. 2016
Честный Риэлтор писал(а):
Евгений Палько писал(а):
не возрасте собственника, а в самом объекте

И в возрасте тоже, для некоторых СК первостепенно, ну и отсутствие альтернативы...

Серьезно? Может, матчасть все таки изучать как следует, если представляетесь риэлтором?
СК, как и банку глубоко фиолетово, кто, как звать, куда поедет и сколько лет продавцу. У них договорные отношения с заемщиком и страхователем.
20 дек. 2016
Беляева Елена писал(а):
ну да ну да, только как то туго она продвигается в наших судах

единичные случаи есть. Но если от нее отмахиваться, практика применения так никогда и не заработает.
Я не объясняю по-житейски, я объясняю по закону.
20 дек. 2016
Евгений Палько писал(а):
Причем тут страхование собственника то

Титульное страхование квартиры в пользу нового осбственника
20 дек. 2016
Беляева Елена писал(а):
Olga Tar писал(а):
Расчёт через аккредитив.

Расчет черед депозит нотариуса + нотариальная сделка+ пнд+ освидетельствование. Покажите хоть одну признанную недействительной сделку с таким букетом :)

Депозит - ни о чем, нотариат - не врач, тоже ни о чем, ПНД - кривая, освидетельствование первым попавшимся из-за угла.
И все. Не панацея. Голова тут нужна прежде всего, вкупе с грамотным телом риэлтора....А ТС жжет, реально...
20 дек. 2016
ЮристЛенкома писал(а):
Елена "час суда" Беляева и юрист из Челябинска, как всегда дают прекрасные практические советы по сделкам на Московском рынке, браво!!!

Вы что тут до сих пор делаете, не отвечающий за свои слова?
Беляева своим именем подписывается, а вы, мало того, что врёте, так ещё со свинным рылом с серым ником троллить уважаемых пытаетесь.
Последний раз редактировалось Николай Тюленев 20.12.16, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя