Помогите оценить квартиры в СЗАО и СВАО 68 / 2108

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
19 янв. 2017
Лучше продавать отдельно
19 янв. 2017
David Moiseevich писал(а):
Лучше продавать отдельно

вы, наверное, хотели написать выгоднее...
выгоднее - можно больше денег поднять..... и продавцу и риэлтору за сопровождение.....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
19 янв. 2017
Выгоднее продавцу - соседи могут предложить больше денег, чем покупатель которому нужна в первую очередь только квартира. Целевая аудитория ширше.
19 янв. 2017
David Moiseevich писал(а):
Выгоднее продавцу - соседи могут предложить больше денег, чем покупатель которому нужна в первую очередь только квартира. Целевая аудитория ширше.

Я думаю в спальниках - квартира с машиноместом сильно привлекательней квартир без машиноместа
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
20 янв. 2017
Adekamer писал(а):
David Moiseevich писал(а):
Выгоднее продавцу - соседи могут предложить больше денег, чем покупатель которому нужна в первую очередь только квартира. Целевая аудитория ширше.

Я думаю в спальниках - квартира с машиноместом сильно привлекательней квартир без машиноместа

В спальниках как раз много места для бесплатной парковки на улице и во дворе. Вот в центре машин место действительно на вес золота.
20 янв. 2017
David Moiseevich писал(а):
В спальниках как раз много места для бесплатной парковки на улице и во дворе. Вот в центре машин место действительно на вес золота.

лично у меня в квартале проблем с парковкой нет.. две машины у нас
а вот когда бываю во всяких примкадьях.... например на просмотр хаток ездю
то иногда приходится здорово покрутится чтоб найти местечко.... и потом еще долго до квартиры идти
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
20 янв. 2017
Adekamer писал(а):
лично у меня в квартале проблем с парковкой нет.. две машины у нас
а вот когда бываю во всяких примкадьях.... например на просмотр хаток ездю
то иногда приходится здорово покрутится чтоб найти местечко.... и потом еще долго до квартиры идти

Ну во дворах высотных бетонных человейников с парковками совсем другая ситуация, чем во дворах кирпичных пятиэтажек... Это кстати тоже один из критериев качества жизни... Претендуешь - соответствуй, а если нет денег на машиноместо, то понты о новом свежем монолите по сравнению со старым кирпичом просто смешны...
20 янв. 2017
сравните:
мойй квартал в центре
внешняя ссылка
митино
внешняя ссылка
внешняя ссылка
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: igor1983, Porpeller и 2 гостя