Оценка квартиры в ЖК "Высоковольтный проезд" (от СУ-155) 112 / 2541

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
11 янв. 2017
Высоковольтка...

хорошие колодцы. Видовые хаты на шоссе с панорамными лоджиями. Внутри колодец со школой.
до метро у кого крепкие булки дойдет за 15 минут. Но доходить будет только даунито-хромосомо, поскольку достаточно зайти под мост и за 10 минут доехать до Владыкино по выделенке или за 5 до Алтушки в обратку.

При всем прочем, убедительная просьба риэлторов придумать, что сказать клиенту, когда какая-нибудь петушара напоет про Мусоросжигательный завод нумер2 в нескольких сотнях метров от комплекса.
11 янв. 2017
Лазанья писал(а):
Высоковольтка...

хорошие колодцы. Видовые хаты на шоссе с панорамными лоджиями. Внутри колодец со школой.
до метро у кого крепкие булки дойдет за 15 минут. Но доходить будет только даунито-хромосомо, поскольку достаточно зайти под мост и за 10 минут доехать до Владыкино по выделенке или за 5 до Алтушки в обратку.

При всем прочем, убедительная просьба риэлторов придумать, что сказать клиенту, когда какая-нибудь петушара напоет про Мусоросжигательный завод нумер2 в нескольких сотнях метров от комплекса.

приезжий купит
особенно если до этого его друг, такой же приезжий из этого же города, купил
знаете, как затягивают людей в финансовую пирамиду? также их затягивают и в покупку новостроя, те же методики
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
приезжий купит
особенно если до этого его друг, такой же приезжий из этого же города, купил
знаете, как затягивают людей в финансовую пирамиду? также их затягивают и в покупку новостроя, те же методики


там хорошие дома. Хотя народ жаловался на качество домостроения.

но ценник неправильный.
в 2010 такая двуха по переуступке была 6,5. Метраж только поболее. Потом с ремонтом уже в 2013 были по 10-11, а 64 метровые с ремонтом шли по 13 даже.
сказывается свежесть жилья.
11 янв. 2017
Лазанья писал(а):

При всем прочем, убедительная просьба риэлторов придумать, что сказать клиенту, когда какая-нибудь петушара напоет про Мусоросжигательный завод нумер2 в нескольких сотнях метров от комплекса.

Сказать что МСЗ не мешает продавать Лидеру "Покольенье" достаточно быстрыми темпами и за не очень дешево. А там еще ключей еще ждать и ждать. А потом несколько лет слушать музыку перфоратора. :)
А тут дома готовые стоят, но новые, отстоялся, уже дом дал усадку, соседи отремонтировались и уже никто не долбит, самое время ремонт делать и заезжать...
Ну как бы так :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось Тататьяна 11.01.17, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
11 янв. 2017
Да, а ремонт придётся капитальнейший делать - "качество" СУ.... :hi_hi_hi:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
11 янв. 2017
просто Сергеич писал(а):
Да а ремонт придётся капитальнейший делать - "качество" СУ....

Да нет там фактически только черновых уйдет побольше, а так все то же самое.
Электрику проще с нуля тянуть, чем переделывать.
И там потолки повыше, есть запас на стяжку.
Но покупателей такая "отделка" конечно пугает очень.
11 янв. 2017
Тататьяна писал(а):
Но покупателей такая "отделка" конечно пугает очень.


пугает только новобранцев. Новострой делать это фигня полная. Вот поднимать полы на лагах и выбрасывать все, кидать три камаза цемента на потолок, чтобы убрать 8 см перепада - это уже фронт.

Меня тут один петушара пытался удивить, мол у стены завал 1,5-2 см, надо равнять...1,5 см, а 4 сантиметра не хошь? а 6 см стена в сторону, так что плинтус не прибить, он дугой...

клиентам нужно объяснить, что в старом панельном фонде могут быть такие условия, такая запоротая вентиляция, что новострой это прогулка по парку в весенний день.
11 янв. 2017
[/quote] Так вы и не даете, что еще остается? Только балаболить [/quote]

Знаете как я выбирал риэлтора для покупки своей квартиры? Сидел на форуме риэлторов и смотрел, как они отвечают на вопросы незнакомых людей. Если общение с незнакомым собеседником ведется корректно и конструктивно (даже без перспектив на нем заработать!), то и человек, и риэлтор хороший. А к человеку, который говорит свысока и начинает "самоутверждаться" за счет других я никогда не пойду. такой вот маленький секрет.
в своем выборе я потом не разочаровался.

[/quote] Никакие ваши вложения не окупятся, глупости вам говорят[/quote]

можно узнать, как вы сделали такой вывод? Вывод можно сделать только знаю цену "входа" и цену "выхода".

[/quote] У меня товарищ рядом с вами продает в доме более лучшей категории и с приличным ремонтом за 7500 с лета. Никому не надо, т.к. локация ужас [/quote]

ссылку кинете? хочу посмотреть. может я куплю, если там все так кошерно.
11 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Могильцевские - никак не Электродный или Совхозная


конечно же, не могу утверждать за всех, но название улицы как фактор приобретения недвижимости не рассматривается мной совсем. абсолютно.
11 янв. 2017
Alexey Moskva писал(а):
А квартиру мне кажется, что нужно скидывать. потому что совсем рядом строит Пик На Римского-Корсакова 11А цены у них по двушкам:46м - 6.3млн


вопрос этой темы сформулирован по-другому. вопрос "скидывать или не скидывать" вообще не стоит.

ПИК строит. Если немного отвлечься от абсолютной стоимости квартир ПИК и немного проанализировать, то получится:

6, 3 млн. / 46 = 137 тыс./м2
54 м2 Х 137 тыс./м2 = 7.4 млн. руб. Не очень дешево, принимая во внимание, что площадка еще даже не расчищена и заморозить деньги нужно минимум (по официальной информации) на ДВА года. При скромной годовой ставке 8% цена квартиры фактически будет 7.4 Х 8% Х 8% = 8.6 млн за 46 квадратов!

Локация ТА ЖЕ! + несколько лет ремонты (желающие что-то изменить ВСЕГДА найдутся!) + жизнь ПОСРЕДИ стройки (там несколько очередей строительства)

И еще один момент.
Первые два корпуса, которые продают сейчас будут расположены ближе к Юрловскому проезду. Это еще 600 метров до метров (7-8 минут).
И еще один ГЛАВНЫЙ момент.
Они будут очень близко к подстанции Отрадное, которая никогда никуда не денется.

иными словами, если сравнивать при условии +/- одинаковой локации стоимость квартиры от ПИК дороже.
46 м2 это размер хрущевки. Жить семьей там неудобно, поскольку места маловата. Нужно брать двушки от 60м2 , а это уже ДРУГАЯ цена даже сейчас.

Как-то так получается...
Последний раз редактировалось deleted 11.01.17, 16:16, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя