Приветствую с тортиком всех участков форума! 64 / 1489

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
29 янв. 2017
Marin_a писал(а):
Наталья Тамарина писал(а):
Я поддерживаю Юлю.


Так почему же она ушла, если вы и все вокруг в отделении, ее поддерживали? Почему все скрывают причину ее ухода, если со слов у всех все хорошо было в отделении.

Вы уже второй раз спрашиваете, похоже не хотят раскрыть нам тайну сию...
29 янв. 2017
Уля-ля писал(а):
Marin_a писал(а):
Наталья Тамарина писал(а):
Я поддерживаю Юлю.


Так почему же она ушла, если вы и все вокруг в отделении, ее поддерживали? Почему все скрывают причину ее ухода, если со слов у всех все хорошо было в отделении.

Вы уже второй раз спрашиваете, похоже не хотят раскрыть нам тайну сию...

так не должны вроде
и даже наоборот, есть некое соглашение о тайне - поэтому даже если я или САС выдаем какие-то версии периодически- каждый делает это в своем интересе, и к правде они не имеют никакого отношения :a_g_a: уже давайте проехали эту тему
все у всех будет хорошо
осталось только получить зарплату :hi_hi_hi:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 янв. 2017
Как-то вспомнился сразу фрагмент из известного романа (Александр Станиславович, ау! :ki_ss: )
И вот здесь в дело вмешалось новое действующее лицо.
Приятный звучный и очень настойчивый баритон послышался из ложи N 2:
— Все-таки желательно, гражданин артист, чтобы вы незамедлительно разоблачили бы перед зрителями технику ваших фокусов, в особенности фокус с денежными бумажками. Желательно также и возвращение конферансье на сцену. Судьба его волнует зрителей.
Баритон принадлежал не кому иному, как почетному гостю сегодняшнего вечера Аркадию Аполлоновичу Семплеярову, председателю акустической комиссии московских театров.
Аркадий Аполлонович помещался в ложе с двумя дамами: пожилой, дорого и модно одетой, и другой — молоденькой и хорошенькой, одетой попроще. Первая из них, как вскоре выяснилось при составлении протокола, была супругой Аркадия Аполлоновича, а вторая — дальней родственницей его, начинающей и подающей надежды актрисой, приехавшей из Саратова и проживающей на квартире Аркадия Аполлоновича и его супруги.
— Пардон! — отозвался Фагот, — я извиняюсь, здесь разоблачать нечего, все ясно.
— Нет, виноват! Разоблачение совершенно необходимо. Без этого ваши блестящие номера оставят тягостное впечатление. Зрительская масса требует объяснения.
— Зрительская масса, — перебил Семплеярова наглый гаер, — как будто ничего не заявляла? Но, принимая во внимание ваше глубокоуважаемое желание, Аркадий Аполлонович, я, так и быть, произведу разоблачение.

Ну, кто в теме, те помнят, что закончилось все разоблачением товарища Семплеярова и дам, сидящих в зрительном зале :sh_ok: :lol:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
30 янв. 2017
Наталья Тамарина писал(а):
Моя подруга Юля, Юлия Лурье, уволилась из компании. Почему? Что произошло? За чем? Ее или она?

Подпись на 2 фронта - круто :lol: Так сюда или туда?
"Лояльность к бренду"(с) отрабатываете или в аренду взяли на полставки? :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Juliyaocean, Любезная Снегурочка, Юсуфова Тамила и 16 гостей