Какой размер комиссии вы считаете адекватным при альтернативе с Москвы на Подмосковье? 1104 / 11665

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
Какой размер комиссии вы считаете адекватным при альтернативе с Москвы на Подмосковье?
не более 150 000 р.
30 (30%)
не более 200 000 р.
15 (15%)
не более 250 000 р.
13 (13%)
не более 300 000 р.
16 (16%)
не более 350 000 р.
3 (3%)
не более 400 000 р.
4 (4%)
не более 450 000 р.
не более 500 000 р.
5 (5%)
не менее 500 000 р.
15 (15%)
Всего голосов: 101
02 фев. 2017
Anton Smolev писал(а):
Александр Тестянов
Никакой компенсации. Все за 50к. Фикс. Договор.
Вскроется, что взял больше, то штраф 100% и пенок с должности по району)
тогда лучше уборщицей за 50 тысяч.тут есть вакансии.Или на показы к ЮВ и ВК за трёшку. :lol:
02 фев. 2017
Maravilla писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Мой ответ 250 тр.
Триста тоже норм. 100+100+100, если разбить по объектам.
Ну кому мало - не берись. Делов то
Кому мало их видно не вооружённым взглядом! :lol:

Иногда больше и не возьмешь, так как не пройти по финансам и альтернативе. Поэтому такие клиенты, намыкавшись по Пинкомам, идут к частникам, так как ТАНы при своей высокой комиссии такую сделку никогда не вытянут.

Да? Последняя сделка с Инкомом: взяли за альтернативу 150 и без скрытых. У вас еще ниже??
02 фев. 2017
Юлия Баграмова писал(а):
Последняя сделка с Инкомом: взяли за альтернативу 150 и без скрытых.

Как низко они опустились! :sh_ok: :ni_zia:
02 фев. 2017
Как много интересного тут поначитаешься :hi_hi_hi:
Похоже, если через полгода задать такой же вопрос, гонорары упадут еще наполовину.......
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
02 фев. 2017
Anton Smolev писал(а):
Никакой компенсации.

Жаль,а то новый тип риелторов мог бы на рынке появиться-риелтор с гос. поддержкой! :lol:
02 фев. 2017
Юлия Баграмова писал(а):
Maravilla писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Кому мало их видно не вооружённым взглядом! :lol:

Иногда больше и не возьмешь, так как не пройти по финансам и альтернативе. Поэтому такие клиенты, намыкавшись по Пинкомам, идут к частникам, так как ТАНы при своей высокой комиссии такую сделку никогда не вытянут.

Да? Последняя сделка с Инкомом: взяли за альтернативу 150 и без скрытых. У вас еще ниже??


Не знаю таких комиссий Инкома. 150 с продажи и 150 с покупки ближе к теме.
МИЭЛь за простую продажу 300 штук, как с куста взял.
Что касается моей комиссии, то она меняется, в зависимости от обстоятельств. Могу и меньше 150 взять, если пазл сложился и денег не хватает реально.
02 фев. 2017
Анна2207 писал(а):
Как много интересного тут поначитаешься :hi_hi_hi:
Похоже, если через полгода задать такой же вопрос, гонорары упадут еще наполовину.......
У невостребованных риелторов так и будет.
02 фев. 2017
А Александр Т. - провокатор. ))
02 фев. 2017
Maravilla писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Maravilla писал(а):
Иногда больше и не возьмешь, так как не пройти по финансам и альтернативе. Поэтому такие клиенты, намыкавшись по Пинкомам, идут к частникам, так как ТАНы при своей высокой комиссии такую сделку никогда не вытянут.

Да? Последняя сделка с Инкомом: взяли за альтернативу 150 и без скрытых. У вас еще ниже??


Не знаю таких комиссий Инкома. 150 с продажи и 150 с покупки ближе к теме.
МИЭЛь за простую продажу 300 штук, как с куста взял.
Что касается моей комиссии, то она меняется, в зависимости от обстоятельств. Могу и меньше 150 взять, если пазл сложился и денег не хватает реально.

Такой альтруизм похвален, наверное в глазах клиентов. Но скажите мне, почему мои дети должны есть меньше и ходить в рубище, если я сделаю всю свою работу, а не клиенты должны умерить аппетиты на 1-2м2/ стоимость моей комиссии?
02 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
тогда лучше уборщицей

Так и вижу тебя с 5 утра метущим дворы, а с 8 до 19 район станции Железнодорожная.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя