Существуют ли риэлторы, берущие на себя материальную ответственность за юридическое качество подобранных ими квартир? 368 / 4606

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
04 фев. 2017
Yaroslav писал(а):
Такое странное сообщение.. я, не известно кто, обращалась не известно к кому, не понятно зачем. Но в следующий раз, обращусь к Веронике. Браво!

:lol: Я Татьяну живьем видела. ::yaz-yk: О том - шо я фейк - помню. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
04 фев. 2017
Yaroslav

Yaroslav писал(а):
Такое странное сообщение.. я, не известно кто, обращалась не известно к кому, не понятно зачем. Но в следующий раз, обращусь к Веронике. Браво!

А может ей еще свой адрес назвать? Зачем?
Четко написано, что больше не хочет переплачивать. Все ясно.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
04 фев. 2017
Yaroslav писал(а):
Белита писал(а):
Yaroslav писал(а):
Я не кого не опускал.
Это просто такие люди, простые, не практичные, считающиие, если они наняли человека за бутерброд, они поступили правильно. Для них цена, это главный показатель, критерий. Они привыкли покупать самое дешёвое. Почтитайте благодарности или истории демпенгёров о сделках.

И опустили еще раз :)
Профессионалу для доказательства своих преимуществ не нужно хаять конкурента и тем более клиентов конкурента. Ему достаточно хорошо представлять себя!
Пожалуйста, дайте ссылку на историю клиентов Вероники с "демпенгерством". С интересом прочитаю.

Если я буду конкретные истории приводить -цитировать, это и правда будет, проявлять не уважение к конкретным людям.
Я говорю в целом. Это такой сегмент клиентов. Хрущи, дешёвое замкадье.. первые этажи. Экономный -экономный, эконом.

Свое неуважение вы уже проявили в полной мере. Почаще говорите об этом, чтобы никто не ошибся в вас и вашем АН.
НЕ РИЭЛТОР
04 фев. 2017
VASh писал(а):
Олег Назаров писал(а):
Поймите одну простую вещь. Вероника - мегариэлтор. Она лучшая в Москве, и у нее хорошая цена. Но. Она не может провести ВСЕ сделки Москвы. Никак. Поэтому, рано или поздно, должна будет либо нанимать помощников, либо повышать цены. Что, кстати, уже и происходит. Это простая логика.


Поймите одну простую вещь:

Вероника. Дешево и сердито. :hi_hi_hi:
Просто надо отдавать себе отчет, что риелтор, который запросит 300000 (триста тысяч)- 500000 (пятьсот тысяч)за сделку ничем не отличается от риелтора (юриста) который возьмет 80-100 тысяч за юридическое заключение (сделку).
А если нет разницы, зачем платить больше!? (с) :hi_hi_hi:


Я не хотел этим сказать что то большее, чем сказал. :)

Разницы практически нет. Чтобы ни говорили представители известных названий.

Главный вопрос в том, что найти агентство, которое озвучит 300 тыс в десятки раз проще, чем ЧМ, который попросит за тоже самое всего сотку. Упорные естественно найдут того, кто дешевле, но таких на рынке заметно меньше.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
04 фев. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Клиент, который путем мантр убеждает себя при приближении к рынку Садовод что все равно все" армани шьются во вьетнаме", все равно получит товар, переданный ему руками таджика, сшитый таджиком в подвале, из китайского контрабандного сырья и материалов,с использованием непроверенного красителя, на котором будет написано Армани ,и у нас с вами будет неким образом классифицирован как не совсем умный и продвинутый человек, ибо купил пусть и дешевую , но недолговечную, уродливую , а иногда по составу красителя и опасную для здоровья вещь
на услуге Вероники написано УСЛУГА, на моей - тоже, вот только этим они и одинаковы
а больше - ничем

За продажу квартиры со мной расплатятся фальшивыми деньгами? Или бумагу из Росреестра я получу фальшивую?
Совершенно не хочу оплачивать ваши лабутены.
НЕ РИЭЛТОР
04 фев. 2017
лфз38 писал(а):
Юлия Лурье

Юлия Лурье писал(а):
Если вы видели список вероникиных объектов, выложенных с гордостью на всеобщее обозрение, там нет ни одного, соответствующего цене рынка, все цены завышены,

Ничего, зато они Вероникины. :a_g_a:

нет ничего постоянного в мире, тем более на МРН
и мои лояльные клиенты уходят к другим за другой ценой услуги , и от нее уйдут за другим качеством
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 фев. 2017
Юлия Лурье

Юлия Лурье писал(а):
Ничего, зато они Вероникины.

нет ничего постоянного в мире, тем более на МРН
и мои лояльные клиенты уходят к другим за другой ценой услуги , и от нее уйдут за другим качеством

Отвечает В.С. Высоцкий:
Другие придут, сменив уют
На риск и непомерный труд, -
Пройдут тобой не пройденый маршрут.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
04 фев. 2017
Юлия Лурье писал(а):
нет ничего постоянного в мире, тем более на МРН
и мои лояльные клиенты уходят к другим за другой ценой услуги , и от нее уйдут за другим качеством

Вероника растет, медленно, но верно. И все у нее будет хорошо. Ваша услуга очень особенная, не для каждого: зубы будете проверять, лейблы высматривать. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
04 фев. 2017
лфз38 писал(а):
Yaroslav

Yaroslav писал(а):
Такое странное сообщение.. я, не известно кто, обращалась не известно к кому, не понятно зачем. Но в следующий раз, обращусь к Веронике. Браво!

А может ей еще свой адрес назвать? Зачем?
Четко написано, что больше не хочет переплачивать. Все ясно.

Эта Дама и несколько лет назад, пыталась экономить. Несколько лет назад, нормальные спецы, брали за подбор от 200 тыс .Она осталась недовольна. И вместо того, чтобы понять, что дёшево хорошо не бывает, ищет специалиста совсем дешёвого. Теже грабли.
Тут "чётко написано", что человек не понимает ценности услуги классного специалиста. Она так же не знает, хорошо или плохо работает Вероника, только с слов Вероники и знает. Её главный критерий - цена. А эта позиция ущербна, изначально.
04 фев. 2017
Yaroslav

Yaroslav писал(а):
Эта Дама и несколько лет назад, пыталась экономить. Несколько лет назад, нормальные спецы, брали за подбор от 200 тыс .Она осталась недовольна. И вместо того, чтобы понять, что дёшево хорошо не бывает, ищет специалиста совсем дешёвого. Теже грабли.
Тут "чётко написано", что человек не понимает ценности услуги классного специалиста. Её главный критерий - цена. А эта позиция ущербна, изначально.

Эта позиция имеет место быть, даже если для кого-то кажется ущербной. Подбор от 200 тыс - это очень круто в экономе. Ее можно понять, а стремление сэкономить и подавно, в наши непростые времена.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя