В ДНР сообщили о гибели Гиви в результате теракта. 311 / 2903

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
08 фев. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
Сергей Тихоненко
Есть идеалисты. Вот такие. Мой брат идеалист. Смирнов идеалист Алексей.
А есть те, кто деньги и выгоду считает. Те конечно сразу спрашивали "а много платят, а зачем?"
и узнавая, что на свои и что свои туда тратит, сильно удивлялись
Меня тоже можете считать идеалистом, только я трезво понимаю что для чего и как и марионеткой быть в чужих играх, не лучшее занятие.

Это понятно - идеализм, пассионарность. Лет до 25 может и норм, а потом вызывает удивление.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
08 фев. 2017
Сергей Тихоненко
мне побольше. но у меня вызывает удивление ростовщичество, и поиск выгодны
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
08 фев. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
Александр Тестянов
угу, псевдопатриот ты. не можешь убивать, иди волонтером, не только там душегубы нужны.
Держи себя в руках Вероник.Ты будешь моих детей кормить?Делитантам вроде меня, там делать нечего!Нашему руководству нужно определиться,а не вести гибридную войну. Санкции есть.Ненависть половины мира есть.Чего терять то?Почему мы должны вести партизанскую войну по сути на своей территории?Или ты всерьёз считаешь Донбасс и Крым Украиной?Почему в 2008 хватило воли,хоть и после долгих 3-ёх дней,которые стоили десятков жизней,а сейчас 3-ёх лет не хватает ,которые уже стоили тысячей жизней? Ещё раз тебе повторю-у нас есть профессиональная армия ,способная решить задачу в течении одного дня и она должна там воевать,а не добровольцы!В 2014 нужно было входить и вставать(как в Крыму) и тысячи людей были живы с обеих сторон.И по фиг на санкции,они итак есть.
08 фев. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
Сергей Тихоненко
мне побольше. но у меня вызывает удивление ростовщичество, и поиск выгодны

Нормальный экономический человек, на потребностях которого строят свои теории экономисты со времен Адама Смита.
С такими легко работать, сотрудничать, договариваться.
Им сложно задурить мозг лозунгами и пропагандой.
Настоящие ячейки общества!
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
08 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Почему в 2008 хватило воли,хоть и после долгих 3-ёх дней,которые стоили десятков жизней,а сейчас 3-ёх лет не хватает ,которые уже стоили тысячей жизней?

Выгода милый Александр, выгода. Все уже посчитано и жизни мирного населения тоже. Выгода дорогой.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
08 фев. 2017
Ева2015 писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Кто такой Гиви?

Гиви красавец. И мужественный. Соболезнования близким. Проклятая война.
я не риэлтор
08 фев. 2017
Сергей Тихоненко писал(а):
Нормальный экономический человек

Потреблятель? Видите ли, кому то этого и не нужно вовсе. Кому то смысл жизни подавай.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
08 фев. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Почему в 2008 хватило воли,хоть и после долгих 3-ёх дней,которые стоили десятков жизней,а сейчас 3-ёх лет не хватает ,которые уже стоили тысячей жизней?

Выгода милый Александр, выгода. Все уже посчитано и жизни мирного населения тоже. Выгода дорогой.
То то и оно. Причём выгода не двух а гораздо более игроков.
08 фев. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Почему в 2008 хватило воли,хоть и после долгих 3-ёх дней,которые стоили десятков жизней,а сейчас 3-ёх лет не хватает ,которые уже стоили тысячей жизней?

Выгода милый Александр, выгода. Все уже посчитано и жизни мирного населения тоже. Выгода дорогой.
То то и оно. Причём выгода не двух а гораздо более игроков.
08 фев. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Нормальный экономический человек

Потреблятель? Видите ли, кому то этого и не нужно вовсе. Кому то смысл жизни подавай.

Именно так.
Многие собрали ресурсы и начали уезжать из Донецка начиная с мая 2014-го года, когда уже все стало понятно.
Уезжали самые активные, предприимчивые, образованные.
Талеб писал еще про Ливан, что большой удар нанесла эмиграция элиты. В стране образовался интеллектуальный вакуум.
Говорят, что нечто подобное произошло и в Донецке. Но вакуум быстро заполнился людьми определенного сорта.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rina29, Уля-ля и 41 гость