Помогите оценить 2-ку ЦАС 173 / 3262

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
15 фев. 2017
V_I писал(а):
ТетяИра писал(а):
лфз38 писал(а):
ТетяИра
Сохранилось ли в квартире что-нибудь "историческое"? К примеру - паркет, лепнина, двери.

думаю, самое историческое в ней - это я... :a_g_a: Бог миловал от лепнины...
15 фев. 2017
лфз38 писал(а):
ТетяИра
Что-то делать всегда муторно, но иногда надо. Если ванну не заносить в комнаты, то может будет и не так смешно?

Я бы сделала, если бы видела в этом смысл...вот нифига не бюджетно будет даже просто потолки обновить и обои поклеить... это + грунтовки-шпаклевки+ рабочих с козлАми найти, т.к. со стремянки не достать...... а там и окна деревянные в полстены покрасить захочется, так и до ванной доберемся... :cry_ing: время чтобы все просохло и не отвалилось перед первым просмотром... не вариант.
15 фев. 2017
ТетяИра

ТетяИра писал(а):
Я бы сделала, если бы видела в этом смысл...вот нифига не бюджетно будет даже просто потолки обновить и обои поклеить... это + грунтовки-шпаклевки+ рабочих с козлАми найти, т.к. со стремянки не достать...... а там и окна деревянные в полстены покрасить захочется, так и до ванной доберемся... время чтобы все просохло и не отвалилось перед первым просмотром... не вариант.

Все так. Но хотя бы по углам разрести и по сусекам помести можно?
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
15 фев. 2017
лфз38 писал(а):
ТетяИра
Все так. Но хотя бы по углам разрести и по сусекам помести можно?

это конечно, красоту и чистоту при полной разрухе наведу.
15 фев. 2017
ТетяИра писал(а):
красоту и чистоту при полной разрухе наведу.

Ну, что уж Вы пугаете!? :hi_hi_hi: Что у Вас в квартире: дыры в стенах? Окна фанеркой забиты? Паркет весь гнилой, и куски штукатурки с потолка на голову падают? Подозреваю, что всё не настолько плохо. :du_ma_et:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
15 фев. 2017
ТетяИра писал(а):
думаю, самое историческое в ней - это я..

:lol: Ира, которая называет себя тетей, на предыдущей странице V-I дала очень хороший совет. Почитайте немного форум, вникайте и придет понимание. Удачи Вам.
15 фев. 2017
Егет Финн писал(а):
ТетяИра писал(а):
думаю, самое историческое в ней - это я..

:lol: Ира, которая называет себя тетей, на предыдущей странице V-I дала очень хороший совет. Почитайте немного форум, вникайте и придет понимание. Удачи Вам.

Дорогой мой человек! У меня есть понимание, и я с огромным вниманием читаю все комментарии, т.к. я заинтересованная сторона в продаже....
насчет просто Иры, спасибо, конечно... :ki_ss:
15 фев. 2017
ТетяИра
"Освежевать" квартирку таки надо. Потолочки замыть из пылесоса водой с белизной, подкрасить, подмазать, подклеить, а главное отмыть. Если что, звоните. Дам вам пару оптимистичных новоросов, они вам все по демократичной цене, быстренько намарафетят.
15 фев. 2017
ТетяИра писал(а):
V_I писал(а):
ТетяИра писал(а):

думаю, самое историческое в ней - это я... :a_g_a: Бог миловал от лепнины...

Это зря. Подобные исторические художественные тонкости весьма ценны. Впрочем- на любителя.
15 фев. 2017
Тут все с дуба чтоль рухнули?
Какие 12 млн?
Это по цене двушки в Крылатском на окраине города породистый центр с потолками 3,75 млн. советуете отдать?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя