Квартиранты 88 / 1953

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
19 фев. 2017
nnd
Я рационалист. До мозга костей.
Разумней и выгодней потом сдать самой (что и делаю). Уже для покупателей. ЭТо будут их собственные арендаторы. Ими выбранные. Ну и мной ))
БЕЗ комиссии сверху сдаю быстро и получаю высокую арендную ставку и лояльных ко мне арендаторов. Я им потом новостройки покупаю. Это уже - МОИ клиенты.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
19 фев. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Особенно гарантировать что-либо, если не в моей власти это исполнить..

Так с собственниками поговорить по-человечески, чтобы они приняли правильное решение.
Депозит им в любом случае вернуть придется.
Или сколько-то еще деньги за найм, пусть и поменьше, получать или ничего не получать, знать, что переедешь как человек, депозит вернут, подобрать помогут + пока немножко поменьше платить за найм за хорошее поведение, или с бухты-барахты и срочно искать жилье - кажется выбор очевиден для обеих сторон.
19 фев. 2017
Asti495 писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Особенно гарантировать что-либо, если не в моей власти это исполнить..

Так с собственниками поговорить по-человечески, чтобы они приняли правильное решение.
Депозит им в любом случае вернуть придется.
Или сколько-то еще деньги за найм, пусть и поменьше, получать или ничего не получать, знать, что переедешь как человек, депозит вернут, подобрать помогут + пока немножко поменьше платить за найм за хорошее поведение, или с бухты-барахты и срочно искать жилье - кажется выбор очевиден для обеих сторон.

Да, Асти....Можно поговорить раз, можно попробовать убедить два, потом либо тебя слышат и слушают, либо - ну какая продажа? Если человек не желает понимать, что необходимо к нотариусу идти срочно, деньги платить , уведомления посылать..с квартирантами прощаться опять же...Это ж караул. Ключевое "Это ж сколько денех надо на уведомление". О чем тут можно речь вести?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
19 фев. 2017
Людмила Воронина писал(а):
О чем тут можно речь вести?

О жизни, Людмила. О жизни ☺☺☺
19 фев. 2017
Anton Smolev писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
О чем тут можно речь вести?

О жизни, Людмила. О жизни ☺☺☺

Вот и у меня создалось такое впечатление.
Игра в продажу.
Женщине нужно внимание и быть "при делах". Чтобы было кому звонить по 10 раз на день и "выносить мозг". А дело делать - это нет.
Нормальный человек как поступает?
Сначала ищет риэлтора по знакомым....ну, допустим, не получилось продать. Допускаю, может сам продавать, может действительно какой-то плохой риэлтор был...НО чтобы все 5 риэлторов были "плохими" - в это не поверю никогда. То есть, мотивация только на словах. А если вникнуть глубже - нет её. Мотивации продать. Как-то так.
Сейчас собралась в АН идти...Настоятельно рекомендовала ИНКОМ "Зеленый Проспект" )) А так....черный список нужен. Неадекватов. Очень нужен.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
19 фев. 2017
А Инком как-то не очень в смысле продаж?
19 фев. 2017
Иммигрантка33
Почему это "не очень" ? Наоборот. Там достаточно быстро ставят мозги собам на место...
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
19 фев. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Asti495 писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Особенно гарантировать что-либо, если не в моей власти это исполнить..

Так с собственниками поговорить по-человечески, чтобы они приняли правильное решение.
Депозит им в любом случае вернуть придется.
Или сколько-то еще деньги за найм, пусть и поменьше, получать или ничего не получать, знать, что переедешь как человек, депозит вернут, подобрать помогут + пока немножко поменьше платить за найм за хорошее поведение, или с бухты-барахты и срочно искать жилье - кажется выбор очевиден для обеих сторон.

Да, Асти....Можно поговорить раз, можно попробовать убедить два, потом либо тебя слышат и слушают, либо - ну какая продажа? Если человек не желает понимать, что необходимо к нотариусу идти срочно, деньги платить , уведомления посылать..с квартирантами прощаться опять же...Это ж караул. Ключевое "Это ж сколько денех надо на уведомление". О чем тут можно речь вести?

Значит, берите с них оплату рекламы, которая нынче дорогая. Все их капризы исключительно за их счет.
19 фев. 2017
Людмила Воронина писал(а):
потом либо тебя слышат и слушают, либо - ну какая продажа? Если человек не желает понимать, что необходимо к нотариусу идти срочно, деньги платить , уведомления посылать..

ну это уже совсем другое дело и наниматели ни при чем.
19 фев. 2017
Людмила Воронина писал(а):
)) А так....черный список нужен. Неадекватов. Очень нужен.

:lol: Дык, все поголовно риэлторы отличные психологи: видят человека насквозь и предугадывают евойные помыслы. Тренинги-то высокомудрые на кой? Неадекват - проходим мимо, не распыляемся... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей