Постпред при ООН Виталий Чуркин скоропостижно скончался в Нью-Йорке 324 / 3467

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
22 фев. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
crna писал(а):

Ничего. Ваше право. Уважаю Вашу точку зрения, но поспорить-то можно? :lol:

Интересно, понимает ли, что пишет г-н Тестянов?

Конечно, не понимает
Что за вопрос
И не его вина это
Его так учат, ему так со всех экранов преподносят, у него так сознание сформировано, а найти какие-то альтернативные источники информации, почитать, поговорить с кем-то, у кого иная точка зрения, мозг поленился

К вам ведь это так же относится?)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
22 фев. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Вон люди хотят петицию Путину отправить, чтобы Чуркина Героем России сделали
Охренеть


За то что умер, или в чем героизм, не пойму...??
22 фев. 2017
crna писал(а):
... в чем героизм, не пойму...??

И не понять.
У Вас иные херои.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
22 фев. 2017
Червяков Игорь писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Интересно, понимает ли, что пишет г-н Тестянов?

Конечно, не понимает
Что за вопрос
И не его вина это
Его так учат, ему так со всех экранов преподносят, у него так сознание сформировано, а найти какие-то альтернативные источники информации, почитать, поговорить с кем-то, у кого иная точка зрения, мозг поленился

К вам ведь это так же относится?)

нет, конечно, я столько читаю, изучаю, любопытствую, столько училась, чтобы уметь думать и анализировать, чтобы понимать, что такое права человека и гуманность, что такое свобода слова и глобальные процессы, что вряд ли меня на всякую пропаганду можно развести
у моего отца всю жизнь была подпольная литература, я материалы 15-ого съезда читала тогда, когда их ни в одной библиотеке нельзя было найти,мне было 12 -16 лет, к 12-ти я закончила читать двухсоттомник БВЛ, и начала читать серьезные отцовские книги
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 22.02.17, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 фев. 2017
Юлия Лурье писал(а):
вряд ли меня на всякую пропаганду можно развести

Вас уже развели. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
22 фев. 2017
Николай Тюленев писал(а):
crna писал(а):
... в чем героизм, не пойму...??

И не понять.
У Вас иные херои.


Предлагаю: давайте, Вы не будете оскорблять моих "хероев", а я ваших... :lol:

Могли бы и рассказать...
22 фев. 2017
crna писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
crna писал(а):
... в чем героизм, не пойму...??

И не понять.
У Вас иные херои.

Предлагаю: давайте, Вы не будете оскорблять моих "хероев", а я ваших...

Согласен.
В настоящее время каждый имеет свое право (с) на идеалы и героев.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
22 фев. 2017
Юлия Лурье писал(а):
нет, конечно, я столько читаю, изучаю, любопытствую, столько училась, чтобы уметь думать и анализировать, чтобы понимать, что такое права человека и гуманность, что такое свобода слова и глобальные процессы, что вряд ли меня на всякую пропаганду можно развести
у моего отца всю жизнь была подпольная литература, я материалы 15-ого съезда читала тогда, когда их ни в одной библиотеке нельзя было найти,мне было 12 -16 лет, к 12-ти я закончила читать двухсоттомник БВЛ, и начала читать серьезные отцовские книги


Юлия Лурье писал(а):

я всегда пытаюсь выяснить, успешен ли человек, у меня для этого есть маркеры
я стараюсь не общаться с людьми, которых называю "воронка несчастий". не беру их на работу, не беру их в контрагенты, не беру их в семью и в друзья
22 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
crna писал(а):

Ничего. Ваше право. Уважаю Вашу точку зрения, но поспорить-то можно? :lol:

Интересно, понимает ли, что пишет г-н Тестянов?
:lol: Ну как же без Ваших пяти копеек в мой адрес? :lol: Вы считаете корректно сравнивать Нюрнбергский трибунал И те судилища ,которые устраивают в последние пару десятилетий И хотели устроить в адрес нашей страны И руководства?

Я считаю, что писать патриоту)), что он не согласен много с чем, в том числе с решением Нюрнберга, странно. Не находите?))

И да, я считаю, что вы парень может и хороший, но дремууучий... страсть)
22 фев. 2017
Юлия Лурье писал(а):
к 12-ти я закончила читать двухсоттомник БВЛ, и начала читать серьезные отцовские книги

:sh_ok:
А начинали с какого тома? :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Соль, Mail.ru [Bot], Иван Терехов, Юсуфова Тамила и 28 гостей